 |
|
Текущее время: 19 июн 2025, 11:53
|
Сообщения без ответов | Активные темы
X Фестиваль балета Мариинский
Автор |
Сообщение |
Петрова
Завсегдатай
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 00:15 Сообщения: 602
|
 Re: X Фестиваль балета Мариинский
Alberich, объясните пожалуйста, если уж вы такой всезнающий, какая причина побуждала Петю так старательно и рьяно снимать артистов. Неужели у него такая сильная любовь к балету? Что побуждает человека тратить своё время, деньги на постоянные съёмки артистов в театре. Вы же пишете, что он это делал совершенно бескорыстно, из любви к высокому искусству. Так чем же он кому-то мог помешать? Если вы рассуждаете о высоких материях, то Петя вроде бы к категории героев не относится, и явно преследовал личные интересы. Что безусловно приводило к искажению выставленной им информации. А любое искажение и преднамеренное коверканье того, что представляешь, неминуемо приводит к волне всеобщего возмущения. Кто-то приходит раньше к отторжению такого явления, кто-то позже. Но несомненно людей, отказывающихся от такого ПРОДУКТА - большинство. А то, что вы себе вообразили, что каким-то примам что-то не понравилось - плоды вашей фантазии, т.к. примам уж точно нет дела до Пети.
_________________ Жду мультивизу от разбогатевшего Альбериха
|
05 май 2010, 20:59 |
|
 |
forma
Заядлый театрал
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 20:11 Сообщения: 148
|
 Re: X Фестиваль балета Мариинский
Петрова писал(а): Alberich, объясните пожалуйста, если уж вы такой всезнающий, какая причина побуждала Петю так старательно и рьяно снимать артистов. Неужели у него такая сильная любовь к балету? Что побуждает человека тратить своё время, деньги на постоянные съёмки артистов в театре. Вы же пишете, что он это делал совершенно бескорыстно, из любви к высокому искусству. Так чем же он кому-то мог помешать? Если вы рассуждаете о высоких материях, то Петя вроде бы к категории героев не относится, и явно преследовал личные интересы. Что безусловно приводило к искажению выставленной им информации. А любое искажение и преднамеренное коверканье того, что представляешь, неминуемо приводит к волне всеобщего возмущения. Кто-то приходит раньше к отторжению такого явления, кто-то позже. Но несомненно людей, отказывающихся от такого ПРОДУКТА - большинство. А то, что вы себе вообразили, что каким-то примам что-то не понравилось - плоды вашей фантазии, т.к. примам уж точно нет дела до Пети. Такие как АЛьбрехт считают что до них дела самому Д.А. Медведеву это такое расстройство!)
|
05 май 2010, 21:04 |
|
 |
Valisa
Заядлый театрал
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 12:44 Сообщения: 187
|
 Re: X Фестиваль балета Мариинский
Петрова писал(а): А то, что вы себе вообразили, что каким-то примам что-то не понравилось - плоды вашей фантазии, т.к. примам уж точно нет дела до Пети. Это уж точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
_________________ не хочу казаться лучше
|
05 май 2010, 21:05 |
|
 |
Петрова
Завсегдатай
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 00:15 Сообщения: 602
|
 Re: X Фестиваль балета Мариинский
forma писал(а): Такие как АЛьбрехт считают что до них дела самому Д.А. Медведеву это такое расстройство!) Боюсь, что Д.А. Медведев даже не подозревает о существовании АЛьбрехта. 
_________________ Жду мультивизу от разбогатевшего Альбериха
|
05 май 2010, 21:08 |
|
 |
lgb
Завсегдатай
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 14:16 Сообщения: 403 Откуда: Москва
|
 Re: X Фестиваль балета Мариинский
Valisa писал(а): Вы представляете, в МТ есть тех.центр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все артисты и репетиторы имеют возможность после спектакля посмотреть и разобрать свои исполнения. Мариинский театр записывает все спектакли. И все артисты имеют право попросить записи. Вот только последнее время в театре стали завинчивать гайки: Фатеев потребовал официального оформления заявок. Пока до отказов дело не дошло, но что будет дальше - бог весть...
|
05 май 2010, 22:04 |
|
 |
Щелкунчик
Завсегдатай
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:26 Сообщения: 1062 Откуда: Санкт-Петербург
|
 Re: X Фестиваль балета Мариинский
lgb писал(а): Valisa писал(а): Вы представляете, в МТ есть тех.центр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все артисты и репетиторы имеют возможность после спектакля посмотреть и разобрать свои исполнения. Мариинский театр записывает все спектакли. А на что он их записывает? Вернее, с помощью какой аппаратуры: камеры в театре замечаю очень редко, если это не фестиваль. Где они прячутся- в аппаратной за 12-й ложей бельэтажа что-ли? В зале их нигде не видно.  В театре бываю часто.
|
05 май 2010, 22:18 |
|
 |
lgb
Завсегдатай
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 14:16 Сообщения: 403 Откуда: Москва
|
 Re: X Фестиваль балета Мариинский
записывают их на ДВД, а где стоит аппаратура - без понятия. Но знаю точно. А вот оператор не очень давно сменился: снимают теперь с одной точки, из центра, мелкий, иногда средний план, никакой фантазии и крупных планов. Чисто техническая запись. Старые записи переводят с VHS в формат ДВД.
|
05 май 2010, 22:54 |
|
 |
forma
Заядлый театрал
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 20:11 Сообщения: 148
|
 Re: X Фестиваль балета Мариинский
Щелкунчик писал(а): lgb писал(а): Valisa писал(а): Вы представляете, в МТ есть тех.центр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все артисты и репетиторы имеют возможность после спектакля посмотреть и разобрать свои исполнения. Мариинский театр записывает все спектакли. А на что он их записывает? Вернее, с помощью какой аппаратуры: камеры в театре замечаю очень редко, если это не фестиваль. Где они прячутся- в аппаратной за 12-й ложей бельэтажа что-ли? В зале их нигде не видно.  В театре бываю часто. Ну а вот ЛГБ замечает... )))) Все пишут.. Ха ха .. Всюду камеры!) Бывает у людей разные напасти и болезни.
|
05 май 2010, 23:05 |
|
 |
Zena
Завсегдатай
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:42 Сообщения: 1650
|
 Re: X Фестиваль балета Мариинский
Цитата: Zena, пригласите к себе в БТ оставшегося без работы Петю. Посадите его в 1 ряд партера (аппаратура у него, говорят, хорошая). Пусть он устраивает бесплатный пиар вашим артистам и театру. А мы будем смотреть и радоваться вашему прогрессивному процветанию. Не все же нам прогрессировать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы пригласила,но это не в моей компетенции.Если балет не пропагандировать,то хана ему придет в мире развитых инфармационных технологий.Неужели непонятно,что надо привлекать молодежь,которой лень ходить в театр и которая всю информацию черпает из сети.Посмотрите,кто сидит в зрительном зале,публика за 40,которая пришла в балет,когда его еще по ТВ показывали и многих артистов балета в лицо знали,а не как сейчас только Волочкову и Цискаридзе.Скоро балет превратится в музейный экспонат с соответствующей посещаемостью.Такая недальновидность руководства просто удивляет и эти объявления фото и видиосъемка в театре запрещены.Почему?Соглашусь с этим только в том случае,если этот процесс мешает зрителям,если театр сам занимается распространением своей продукции и зарабатывает на этом деньги,распространяя записи.Но этого нет.Сейчас принимается новый закон о финансировании бюджетников,дающий возможность не только школам и музеям,заняться зарабатыванием денег,но и театрам тоже.Будем ждать может быть "разродятся "и пойдут в ногу со временем. Цитата: Предлагаю так же как по Герусу обратиться к администрации форума и забанить Альбрехта за его неуважительное отношение к России и высокомерии не обоснованное к людям! А то мигранту нашему на чужбине видать говорить не дают так он нам тут сливает свою желчь. Сам небось из этого Купчина выехал так вот теперь Форсит!)))) Вы написали ,отвратительные слова, forma,вас точно можно забанить за ксенофобию. А про Albericha скажу:"что ,правда глаза колет"?
Последний раз редактировалось Zena 05 май 2010, 23:42, всего редактировалось 2 раз(а).
|
05 май 2010, 23:28 |
|
 |
Сюзанна
Завсегдатай
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:18 Сообщения: 362
|
 Re: X Фестиваль балета Мариинский
Но камеры в зале действительно есть. Они либо расположены в конце центрального ряда, либо в боковых ложах бенуара. Это совершенно точно, я на отсутствие у себя галлюцинаций точно уверена!. На мой взгляд, то что есть на ютубе, снятым не только Петей, но и другими никаким криминалом не является. Т.к. если вернуться к обсуждению форумчан даже видео, все равно все смотрят по разному. Почитайте форум: одной и той же записью и восхищаются и возмущаются. Так называемый плюрализм мнений 
_________________ Кошка, которая гуляет сама по себе
|
05 май 2010, 23:35 |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
|
 |