 |
|
Текущее время: 02 май 2025, 14:22
|
Сообщения без ответов | Активные темы
Автор |
Сообщение |
Алена
Заядлый театрал
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 14:57 Сообщения: 143
|
Поясняю для тех, кто вдруг активно начал обсуждение красоты лиц балерин МТ, что лично я имела ввиду совершенно другое. Раневскую никак не назовешь красавицей, но от нее глаз не оторвать, а у Терешкиной, если она пытается изобразить эмоции на лице появляется только гримаса и лицо становится крайне непривлекательным. Кстати, я точно знаю, что лет 10-15 назад в МТ не взяли очень талантливую выпускницу АРБ только из-зи внешности. У нее достаточно успешно сложилась карьера в одном из московских театров, поэтому не буду называть ее имени. И это правильно, потому что лицо является одним из инструментов любого артиста. В случае с Терешкиной она лишена этого инструмента. Но если для кого-то определяющим является техника исполнения, то ради бога, наслаждайтесь, я ничего не имею против.
|
10 июл 2008, 12:19 |
|
 |
swjatoslaw gerus
Завсегдатай
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04 Сообщения: 4130
|
stina
А про ДК? А подробности? Кто хоть танцевал ...
_________________
xxx
9 ijulja ? ...Alina Somova
|
10 июл 2008, 12:22 |
|
 |
swjatoslaw gerus
Завсегдатай
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04 Сообщения: 4130
|
Раневскую никак не назовешь красавицей, но от нее глаз не оторвать,
?
Wot priwlekatel'naja dama (wposledstwii Direktor Grand Opera) s balletnim opitom ,kotoraja k repertuaru Mariinskogo teatra blize
http://www.youtube.com/watch?v=NPkzQJo9ByE
http://www.youtube.com/watch?v=YGZlilqC7xY
|
10 июл 2008, 12:41 |
|
 |
tata
Заядлый театрал
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 23:32 Сообщения: 162
|
[quote="Petyaru Это вам не вчерашний ДК...
Как говорится: к черту подробности![/quote]
И все-таки, если можно, подробности, пожалуйста! Как Алина?
|
10 июл 2008, 13:38 |
|
 |
stina
Заядлый театрал
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 17:52 Сообщения: 148 Откуда: russia
|
Где же подробности? Ну, Алина, а с кем? А остальные - кто? А РиД? Ждем....
|
10 июл 2008, 13:41 |
|
 |
Alberich
Завсегдатай
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10 Сообщения: 2715
|
to petyarus -кто последняя одалиска в вашем Корсаре? Ткаченко?
|
10 июл 2008, 20:36 |
|
 |
tata
Заядлый театрал
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 23:32 Сообщения: 162
|
[ Цитата: quote="Алена"]. Кстати, я точно знаю, что лет 10-15 назад в МТ не взяли очень талантливую выпускницу АРБ только из-зи внешности. У нее достаточно успешно сложилась карьера в одном из московских театров, поэтому не буду называть ее имени. И это правильно, потому что лицо является одним из инструментов любого артиста.
Алена, Вы это не про Оксану Кузьменко из Стасика?
|
10 июл 2008, 20:53 |
|
 |
sceptic
Завсегдатай
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 14:41 Сообщения: 212
|
http://www.kultura-portal.ru/tree_new/c ... _id=961256 Появилась новая, очень приятная для чтения статья Губской о "Золушке" с Осмолкиной и Колбом.
|
11 июл 2008, 00:14 |
|
 |
tata
Заядлый театрал
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 23:32 Сообщения: 162
|
Вечер сегодня прожит не зря. "Симфония До мажор" - такое наслаждение! Все были хороши. Совершенно хрустальное исполнение Ульяны Лопаткиной, колдовское просто. Алина - блеск, чудо, бриллиант! И Фадеев, и Новикова с Сарафановым.
|
17 июл 2008, 23:59 |
|
 |
Ирина
Завсегдатай
Зарегистрирован: 04 дек 2004, 00:03 Сообщения: 564 Откуда: С-Петербург
|
Какие замечательные руки у Лопаткиной. Таких рук ни у кого нет. Это ведь не ЛО, не надо напрягаться о крыльях. И все равно, в любой позиции и при смене позиций рук они бесконечно красивы. Совершенство простоты и простота соваершенства. Алинины ручки тоже были хороши, но у Лопаткиной это чудо чудное, диво дивное! Алина-красавица лучилась на сцене. Придраться не к чему, одно удовольствие.
Меня забавляют замены в составах. В фойе висит объявление о замены (Лобухина и Кондауровой) на Андрея Иванова и Гончар, в Аполлоне (Голуб) на Думченко. О замене Терешкиной на Сомову ни слова. Но это все в программке учтено. Далее в программке в свите Новиковой и Сарафанова указан Щербаков. На сцене на его месте танцует неучтенный Григорий Попов. Кажется, нет ни одного спектакля, где бы в партии второго плана не танцевал кто-нибудь неучтенный в программке. Составы меняются быстрее погоды.
|
18 июл 2008, 01:25 |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
|
 |