Текущее время: 29 апр 2024, 10:16



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1296 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 130  След.
Балетный сезон 224 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 26 окт 2006, 15:39
Сообщения: 590
Сообщение 
Да, не думаю, что это связано с техническими проблемами (декорации и проч.) Видимо, политика такая. Теперь и репертуарная политика крайне странная: если уж Сильфида - то раза четыре в месяц, а потом полгода вообще не ставят. то же с Дон Кихотом...


03 ноя 2006, 17:58
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 26 окт 2006, 15:39
Сообщения: 590
Сообщение 
Завтра по ТВЦ в 00.45 покажут Гала Лиепы. Поздновато, конечно, но спасибо и на том...


03 ноя 2006, 17:59
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 июл 2006, 19:37
Сообщения: 2239
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Кузнецова в "Коммеросанте", как всегда, "прошлась" по этому мероприятию, аки каток. Написала, что всё было занудно, долго и не очень интересно... :cry:


03 ноя 2006, 18:40
Профиль
Б.. без пачки

Зарегистрирован: 05 дек 2004, 23:23
Сообщения: 540
Сообщение 
зачем вы вообще читаете сучЪкины комментарии?


03 ноя 2006, 19:38
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 19 фев 2005, 04:37
Сообщения: 374
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Васнецова в "Бриллиантах" танцевала четверку

_________________
C уважением, Камелия


04 ноя 2006, 03:26
Профиль

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 01:02
Сообщения: 16
Сообщение 
уважаемая октавия,мне понятна ваша радость относительно алины,
если это возможно,могли бы вы вывесить и другие отзывы критиков на спектакли (если они конечно есть), было бы очень интересно почитать о диане и ульяне, даниле и игорях....а кто кстати ,был партнёром алины на том спектакле о котором вы вывесили инфо?
лень самим копаться в инете, если вам тоже лень , будем тогда сами...

дома ведь,к моему большому огорчению смотреть не на кого, а потом у ребят япония и в театре будут снова серые, дежурные спектакли.....
спасибо


04 ноя 2006, 04:56
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Ув. MINT
Конечно Вы правы. Нужно освещать всех танцовщиков Мариинки одинаково. И отчёт о гастролях Мариинки очень чётко ведёт Карина здесь. Правда рецензии на английском и мне надо бы перевести фрагменты о любимых талантах. Извините, поленилась. Не поленилась об Алине, т.к. она кумир тинэджеров. Постараюсь наверстать с переводами здесь
~hugs~


04 ноя 2006, 05:12
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 01 дек 2004, 14:29
Сообщения: 685
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Не знаю, как выглядел Гала в честь Лиепы целиком, а телеверсия мне в основном понравилась. За исключением двух моментов. Момент первый: Шипулина в ЛО. Момент второй: за что ж наших так порезали? Я имею в виду Образцову-Шклярова в Спящей и Новикову-Лобухина в Дон Кихоте. Даже в урезанном виде эти 2 выступления сильно украсили вечер, подозреваю, что целиком это смотрелось бы еще лучше :).

Вспомнилось, как в конце прошлого сезона все страдали, что из труппы уходят лучшие, что танцевать некому и т.п. Однако же, помимо Лопаткиной, Вишневой, Фадеева в труппе остались и Образцова, и Новикова, и Шкляров, и Лобухин. И благодаря последним в отсутствие первых трех из перечисленных мною будни все-таки не становятся серыми (как бы не хотелось этого уважаемому MINT'у). Даже несмотря на Викулова и ему подобных. И это здорово.
А еще хочу сказать, что не особо любимый мною Бхакти в исполнении Рузиматова и Гумеровой понравился гораздо больше, чем в других составах.


07 ноя 2006, 13:33
Профиль ICQ
Завсегдатай

Зарегистрирован: 26 окт 2006, 15:39
Сообщения: 590
Сообщение 
Что случилось в воскресение с Ниорадзе? Говорят, в конце первого акта у нее случилась травма, и дотанцовывала Новикова. Зачем же ее так безжалостно эксплуатировать. Я понимаю, конечно, что половина труппы в Америке, но есть же в театре Китри...


07 ноя 2006, 13:54
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Я, честно очень давно не была на ДК, но ощущение, что танцует только Новикова, в крайнем случае Ткаченко. Все время читаю, что ДК танцевать некому, что артисты его (не только у нас, но и в Большом) не жалуют, хотят, мол, Одетту, жалуются, что нет у танцовщиков драйва, азарта, что никому это неинтересно и т. д. Что это за ерунда? Всегда ДК считался праздником, радостью для любых танцовщиков, и есть что поиграть, и технически сложно. А теперь никто не хочет танцевать? С каких пор ДК стал проходным балетом, на которых ставят неизвестно кого и никто не вводится? Дайте же Жене Образцовой, если она хочет! Неужели кроме нее никто?


07 ноя 2006, 13:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1296 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 130  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 324


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB