Текущее время: 28 апр 2024, 16:05



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1296 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 130  След.
Балетный сезон 224 
Автор Сообщение
Театрал

Зарегистрирован: 11 дек 2004, 01:30
Сообщения: 95
Сообщение 
Немного о "Щелкунчике" 7/01/2007.

1. На вечере Штальбаума одна из девушек в своем туалете "ампир" выглядела несомненно беременной. :))
2. Черешкевич выскользнула из рук Соловьева на пол при несложной поддержке "приподними и опусти".
3. Впервые на моей памяти не заладилось что-то в классическом трио. Кажется, одна из девочек просто забыла, что надо делать.
4. Черешкевич - Маша (на мой взгляд) казалась совершенно неподготовленной к этой партии. Никитина была поуверенней.
5. Пару раз духовые выдали нечто совсем уж несуразное. Надеюсь, после спектакля Бубельников настучал им по головам партитурой.
6. Очень понравилась маленькая Маша - Софья Скобликова.
Изображение


08 янв 2007, 02:51
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Кто ходил на ЛоЛ 6-го? Знаю, что Образцову заменили на Осмолкину, а ведь на сайте до сих пор висит Образцова. Это какой-то беспредел уже! :x Хотя уже не впервые... :o


08 янв 2007, 03:27
Профиль
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 26 апр 2005, 00:17
Сообщения: 101
Откуда: Тайвань
Сообщение 
Господа, нет ли у кого-нибудь информации, кто будет танцевать в Баядерке 28 февраля? Хотя билеты уже взяты, но всё-таки интересно узнать. Заранее спасибо!


08 янв 2007, 14:05
Профиль WWW
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 дек 2004, 20:39
Сообщения: 1168
Сообщение 
Я ходила на Легенду 6 января. Ушла после 2 акта, нервы мои не выдержали этого зрелища. Люди, кто досидел до конца? Скажите, живы ли Катя Осмолкина и Таня Ткаченко? Оба партнера были настолько не в форме, что не могли поднять не только Ткаченко, но даже невесомую Осмолкину. Пока шел сольный танец Осмолкиной, невозможно было оторваться, чудо! Но когда начались танцы с партнером, мне стало жутко, все время казалось, что сейчас уронит. :roll:


09 янв 2007, 14:49
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Nadia, вообще Вишнева обещалась, вчера на своем сайте это подтверждала. Но Вы же знаете, как бывает... Партнера не знаю.


09 янв 2007, 19:53
Профиль
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 14:25
Сообщения: 1153
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
А Игорь Колб был сегодня великолепным Принцем. Элегантный, аристократичный, благородный, вариация эффектная, а уж партнер какой замечательный! В его надежных руках Сомова-Аврора обрела наконец-то устойчивость во вращениях, да и в целом почувствовала себя гораздо уверенней и не без некоторого блеска закончила 3 акт. Екатерина Кондаурова - изумительная Фея Сирени: ослепительно красивая, изящная, доброжелательная и чуточку ироничная. С редкостным самообладанием (ну разве что едва приподняв бровь), не растерялась и выручила зацепившуюся за сеточку для декорации волшебную палочку :) И все-таки самая-самая Фея спектакля - Ислом Великолепный. Я так волновалась, что его в последний момент заменят - в "лучших" традициях нашего театра. Но он был - и уже только ради этой Феи стоило сегодняшний вечер провести в театре. Бриллиантом вместо обещанной ранее Терешкиной вышла Ткаченко, Виктория вроде бы сейчас в Праге. На Дон Кихот с ней схожу обязательно - отзывы о предыдущем спектакле с ее участием были самые положительные.


13 янв 2007, 02:16
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 11 дек 2004, 01:30
Сообщения: 95
Сообщение 
Ах, Карина, как же я с Вами согласна! Баймурадов - лучшая (или лучший?) и любимая Карабос. А так редко его можно увидеть! Колб меня поразил вчера в самое сердце неожиданным сходством с Джеком-Воробьем! :lol: А когда он еще и вариацию свою сделал практически идеально, я совсем растаяла.

Изображение


13 янв 2007, 14:28
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 06 дек 2006, 16:18
Сообщения: 164
Сообщение 
Эх, друзья, видимо, в Малый оперный не ходите, и никто не видел Карабосс - Брегвадзе (сына). Вот что такое супер! Таких Карабосс в Мариинке нет, ни Петров, ни Баймурадов рядом не стоят.


13 янв 2007, 21:53
Профиль
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 14:25
Сообщения: 1153
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Охотно вам верю, HH Zet. Просто потому, что не хожу на балет с целью выяснить, кто с кем рядом стоит, а кто вовсе даже не достоин. Но если мне понравилось, как Баймурадов исполнил роль Карабосс, то я охотно напишу об этом на форуме, который создан и существует для обмена мнениями и театральными впечатлениями от посещений спектаклей Мариинского театра.


13 янв 2007, 22:30
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Igor Kolb
Всем, всем спасибо за рассказ! Я счастлива что Игорь блистает не только на гастролях, но и на родной сцене Изображение


13 янв 2007, 23:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1296 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 130  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 225


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB