Текущее время: 27 апр 2024, 17:43



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Гала DANCE OPEN 

Цискаридзе - звезда?
Опрос закончился 19 дек 2008, 16:21
Да, - обаятельная звезда российского ТВ! 33%  33%  [ 7 ]
Да,- звезда российского балета. 48%  48%  [ 10 ]
Нет, его время прошло. 19%  19%  [ 4 ]
Всего голосов : 21

Гала DANCE OPEN 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 16:02
Сообщения: 6
Сообщение Гала DANCE OPEN
День добрый!
Народ, есть новая информация! В будущем году гала DANCE OPEN будет 11 апреля, опять в БКЗ Октябрьский.
Раньше иногда просматривала форум, но писать всегда было лень. Сейчас узнала от приятелей, что в DO опять говорят про Цискаридзе как про самого «афишного» исполнителя и ужасно захотелось обсудить: неужели для продвинутых зрителей Санкт-Петербурга шоумен Цискаридзе до сих пор культовая личность?
Ну, зато Симкина из Венской оперы, а теперь уже из American Ballet Theater опять приглашают. Настоящая звездочка! И с ним какая-то продвинутая девочка будет тоже из ABT. И с New-York City Ballet переговоры ведут. Крепкие труппы. Американцы не скупятся, - со всего мира звезд собирают.[/b]

_________________
Хорошего дня!
Alice


19 ноя 2008, 16:21
Профиль
Почетный фотограф

Зарегистрирован: 18 апр 2007, 09:23
Сообщения: 588
Откуда: СПб, ул. Чехова
Сообщение 
Alice, приветствую вас на форуме. Хотелось бы знать, вы представляете организаторов?.. Или имеете с ними непосредственный контакт?..
Вопрос про Цискаридзе не очень уместен. Вкусы широкой публики "продвинутых" пользователей как мне кажется всегда будут отличаться. первые смотрят на рекламу, вторые - скорее основываются на своем большом зрительском опыте.

Другое дело, что,как мне кажется, заявлять Цискаридзе как главную приглашенную звезду уже какой год подряд как то странно.. Нужны новые имена, а то люди подумают, что у вас и в концерте то будет одно и то же:))


19 ноя 2008, 16:27
Профиль

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 16:02
Сообщения: 6
Сообщение 
Уважаемая Каштанка! Мне было очень приятно сразу получить Ваш отклик. Я сама считаю Цискаридзе не просто прекрасным солистом балета, но вообще настоящим Артистом. Далеко не каждый на балетной сцене владеет таким подлинным актерским мастерством и имеет огромное человеческое обаяние. И сейчас меня радуют его появления на экране. Он нашел себя в новом деле. Он интересен публике и в роли ТВ-ведущего. Просто на балетной сцене он стал выглядеть бледнее, чем молодые дарования, наступающие на пятки! Он ведь и в гала ДО (и прошлый, и позапрошлый годы) шел не последним номером! DO хоть и не конкурс, но дух соревновательности там ощущается очень сильно, а Цискаридзе уже явно проигрывает, и смотреть на это бывает неловко. Хотя я всёравно хотела бы, чтобы его пригласили... Но Вы, наверное, правы: на афишу 3-ий раз, - это чересчур.
А у меня в фирме, которая делает фестиваль, друг работает сисадмином. Они, говорит, сейчас правительственный гала звезд российского балета в Индии делают (там год России идет). Посмотрела программу... Ну хоть в Дели лети!

_________________
Хорошего дня!
Alice


20 ноя 2008, 17:43
Профиль

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 16:02
Сообщения: 6
Сообщение Re: Гала DANCE OPEN
Уважаемые господа, на сайте БКЗ появилась более подробная и откорректированная информация по гала DANCE OPEN, чем на первых афишах.

_________________
Хорошего дня!
Alice


10 мар 2009, 16:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB