Текущее время: 29 апр 2024, 10:08



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 14:23
Сообщения: 18
Сообщение От автора фотографий Станислава Беляевскогою
Спасибо, что оценили мои фотографии!

Надеюсь, что скоро совместнымим усилиями удастся сделать буклет!

Заглядывайте на мой сайт, там сейчас обновлена галерея академии.

Stanislav Belyaevsky's Photo Galleries at pbase.com -
http://www.pbase.com/belyaevsky

Также добро пожаловать на наш пресональный сайт, там тоже много фотографий.

Официальный сайт Станислава Беляевского и Анастасии Дунец -
http://www.bd-ballet.com/rus

The official site of Stanislav Belyaevsky and Anastasia Dunets -
http://www.bd-ballet.com

Убедительная просьба от имени фотографов, всегда сообщайте, пожалуйста, имена авторов фотографий, соблюдайте авторские права.

С наилучшими пожеланиями,

Станислав Беляевский


01 ноя 2007, 09:54
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 июл 2006, 19:37
Сообщения: 2239
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Станистав, спасибо за Ваши фотоработы!
Помню Вас на сцене!


01 ноя 2007, 10:44
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 


    Последний раз редактировалось Octavia 24 июн 2008, 05:22, всего редактировалось 1 раз.



    01 ноя 2007, 13:43
    Профиль
    Завсегдатай

    Зарегистрирован: 25 июл 2006, 19:37
    Сообщения: 2239
    Откуда: Санкт-Петербург
    Сообщение 
    Октавия,
    как назло, программки 1-й половины 90-х годов куда-то затерялись! :x Иначе я бы точно написала, когда и где видела Станистава. Помню его одним из четырёх женихов Авроры в 1-м акте, а также Альбертом в "Жизели". Альберт обещал многое... :roll: Но Станислав вместе с женой - Анастасией Дунец уехал за рубеж...


    01 ноя 2007, 21:22
    Профиль
    Завсегдатай

    Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
    Сообщения: 8408
    Сообщение 


      Последний раз редактировалось Octavia 24 июн 2008, 05:22, всего редактировалось 1 раз.



      01 ноя 2007, 21:56
      Профиль
      Завсегдатай

      Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
      Сообщения: 2611
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщение 
      Я помню, что не раз видела Станислава, только почему-то точно припоминаю только эйфмановский номер Познание, в котором блистал Рузиматов. Верно, Вы ведь его танцевали (это было на каком-то сборном гала), Станислав?


      01 ноя 2007, 22:40
      Профиль
      Завсегдатай

      Зарегистрирован: 25 июл 2006, 19:37
      Сообщения: 2239
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщение 
      Октавия,
      Вы выложили фотографию с сайта С.Беляевского и А.Дунец. Конечно, это Станислав... Его Альберт был утончённым юношей. Мне очень нравилось, как он выглядел на сцене. Не помню подробностей чисто актёрских, но помню это впечатление - аристократ :roll:


      02 ноя 2007, 12:34
      Профиль

      Зарегистрирован: 31 окт 2007, 14:23
      Сообщения: 18
      Сообщение 
      Решил ещё раз заглянуть на эту страничку,так как обнаружил много "заходов" на мой сайт с фотографиями отсюда! Получилась своебразная реклама, в чём не вижу ничего плохого!
      Очень благодарен, что помните мои выступления, значит что-то удавалось сделать! Действительно, "Жизель" был моим первым и любимым спектаклем не сцене Мариинского-Кировского театра! Номер Эйфмана "Познание" я танцевал часто в разных концертах, театрах и странах - первый раз на выпускном спектакле в 91 году, последний раз в Питере на творческом вечере Ольги Ченчиковой на сцене Мариинского театра.
      Сайчас я также много танцую в разных театрах, но в основном на сцене Финской Оперы в Хельсинки, репертуар богатый - много интересных классических и современных спектаклей, труппа большая для Европы - больше 90 человек разных национальностей, в плане школ очень разношерстная!
      Конечно же преподаю и репетирую, особенно в летнее время, когда свободен от репертуара! Например, несколько дней назад вернулся из французского города Грасс, где проходил международный конкурс артистов балета. Ездил туда как педагог с двумя девочками, с которыми занималась и репетировала моя жена Настя и я (больше как ассистент). Привезли серебрянную и бронзовую медали!
      Ну и конечно же фотография. Сначала было хобби, которое позже переросло в серьёзное увлечение! Учился в разных фотошколах. На данный момент главные учителя и критики - это питерские фотографы: Китаев, Таболита, Чабуткин, Корсунова, и многие другие замечательные мастера черно-белой серебряной фотографии. Очень люблю творчество московского фотографа-пикториалиста Колосова. Иногда снимаю балет. Один из проектов - АКАДЕМИЯ РУССКОГО БАЛЕТА имени А.Я.Вагановой, которая меня создала, как танцовщика, как человека, как творческую личность!


      08 ноя 2007, 20:46
      Профиль

      Зарегистрирован: 31 окт 2007, 14:23
      Сообщения: 18
      Сообщение 
      Изображение

      Всем большой привет!
      Станислав Беляевский


      08 ноя 2007, 21:09
      Профиль

      Зарегистрирован: 31 окт 2007, 14:23
      Сообщения: 18
      Сообщение 
      Vaganova Ballet Academy Photo Gallery by Stanislav Belyaevsky

      Изображение


      08 ноя 2007, 21:24
      Профиль
      Показать сообщения за:  Поле сортировки  
      Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


      Кто сейчас на конференции

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


      Вы не можете начинать темы
      Вы не можете отвечать на сообщения
      Вы не можете редактировать свои сообщения
      Вы не можете удалять свои сообщения
      Вы не можете добавлять вложения

      Перейти:  

      Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


      Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
      Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
      Русская поддержка phpBB