Текущее время: 28 мар 2024, 20:10



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 48  След.
Составы. Сезон 230 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:26
Сообщения: 1062
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Составы. Сезон 230
Nata M писал(а):
Щелкунчик писал(а):
Дали бы молодежи шанс...


Я с Вами согласна, но, к сожалению, в настоящий момент не вижу в труппе Мариинки молодежи, которой надо было бы дать шанс. :(

Так где же мы её увидим, если им даже шанса не дают? Сейчас же всё одни и те же танцуют.
А молодые потихоньку исчезают из списков труппы. Вот, недавно, случайно узнала из интернета (на сайте за всеми не уследишь), что Евгения Долматова ушла из театра в Мюнхенский Bayerisches Staatsballett (Баварская опера в Мюнхене). И так многие.


Последний раз редактировалось Щелкунчик 24 окт 2012, 13:52, всего редактировалось 1 раз.



24 окт 2012, 12:16
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 21 мар 2007, 21:03
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Составы. Сезон 230
Щелкунчик писал(а):
А молодые потихоньку исчезают из списков труппы...


Собственно, именно это я и имела в виду, когда говорила о том, что не вижу, кому можно было бы дать шанс: талантливые уходят (или не приходят), остаются "середнячки". Один факт, что наиболее перспективные выпускники Вагановки последние годы уходят, куда угодно, но только не в Мариинку, говорит о многом.


24 окт 2012, 12:34
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:26
Сообщения: 1062
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Составы. Сезон 230
Щелкунчик писал(а):
А теперь на 2/11 перенесли Е.Образцову (была 3/11, и на её сайте пока эта же информация).

Евгения Образцова на своем сайте уже тоже пишет о 2/11:
http://www.evgeniaobraztsova.com/


24 окт 2012, 12:44
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:26
Сообщения: 1062
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Составы. Сезон 230
Щелкунчик писал(а):
Евгения Долматова ушла из театра в Мюнхенский Bayerisches Staatsballett (Баварская опера в Мюнхене). И так многие.

А наша Дарья Сухорукова там уже прима*. С чем я её сердечно поздравляю, а нам сочувствую.
http://www.bayerische.staatsoper.de/436 ... lett.html#
* P.S. с сезона 2010/2011


24 окт 2012, 13:05
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 21 мар 2007, 21:03
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Составы. Сезон 230
Щелкунчик писал(а):
А наша Дарья Сухорукова там уже прима*. С чем я её сердечно поздравляю, а нам сочувствую...


Присоединяюсь - и к поздравлениям (смотрела недавно Драгоценности с Дарьей, слезами умывалась, что такую балерину потеряли) и к сочувствию нам, зрителям.


24 окт 2012, 14:19
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:26
Сообщения: 1062
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Составы. Сезон 230
Nata M писал(а):
Щелкунчик писал(а):
А наша Дарья Сухорукова там уже прима*. С чем я её сердечно поздравляю, а нам сочувствую...


Присоединяюсь - и к поздравлениям (смотрела недавно Драгоценности с Дарьей, слезами умывалась, что такую балерину потеряли) и к сочувствию нам, зрителям.

Вот! Я тоже смотрела эту запись Драгоценностей и тоже слезами умывалась. А эта запись уже когда была! Посмотреть бы как теперь Д.Сухорукова танцует заглавные партии в балетах.
Пора собираться в Мюнхен. Давно мечтала посетить Старую Пинакотеку. А теперь ещё и на балет можно зайти: на наших артистов посмотреть и на Л.Лакарру. Чем платить такие деньги за билеты в МТ, лучше скопить на поездку. Тем более она будет такая насыщенная.


24 окт 2012, 14:39
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 21 мар 2007, 21:03
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Составы. Сезон 230
У нас скоро все европейские театры будут филиалами Мариинки.


24 окт 2012, 14:49
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 июл 2006, 19:37
Сообщения: 2239
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Составы. Сезон 230
Щелкунчик писал(а):

Пора собираться в Мюнхен. Давно мечтала посетить Старую Пинакотеку. А теперь ещё и на балет можно зайти: на наших артистов посмотреть и на Л.Лакарру. Чем платить такие деньги за билеты в МТ, лучше скопить на поездку. Тем более она будет такая насыщенная.

Я видела зимой в Баварской опере Екатерину Петину и Максима Чащегорова - в "Щелкунчике" Ноймайера :) Очень достойно они танцевали.


24 окт 2012, 15:50
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:26
Сообщения: 1062
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Составы. Сезон 230
Сильфида писал(а):
Я видела зимой в Баварской опере Екатерину Петину и Максима Чащегорова - в "Щелкунчике" Ноймайера :) Очень достойно они танцевали.

Вот! А я тут сижу. И ещё загранпаспорт закончился. Срочно надо заниматься паспортом, билетами и ехать. А в Баварской опере же ещё и сама опера!
Давно прожекты строю. Но раньше думала, что ладно, успеется, Мариинка то под боком. А теперь что-то тоскливо совсем.


24 окт 2012, 16:10
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:02
Сообщения: 3333
Сообщение Re: Составы. Сезон 230
Kelena писал(а):
Там вообще какая-то ерунда - Колегова танцует 3, 4 утром и вечером, 6, 8, 12, 15, 21. Как будто вообще других артисток в театре нет. Может просто ошиблись при вводе составов и все еще поменяют :roll:

А вот ответ на странице МТ "Вконтакте"
Цитата:
Мариинский Театр
Вы правы, заметив интенсивность расписания работы Анастасии Колеговой в ноябре. Это несколько необычно и связано с тем, что с 31 октября по 2 декабря балетная труппа театра будет находиться на гастролях в Тайване, Южной Корее и Японии, поэтому большинство солистов будут заняты в этих спектаклях, а нагрузка на отдельных солистов в Петербурге увеличится. Это нестандартная, но заранее запланированная ситуация, которая носит временный характер, и конечно, рабочий график Анастасии Колеговой был построен таким образом, чтобы она могла должным образом подготовиться ко всем партиям и спектаклям.


25 окт 2012, 12:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 48  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB