 |
|
Текущее время: 03 май 2025, 20:20
|
Сообщения без ответов | Активные темы
Журнал молодых балетоведов
Автор |
Сообщение |
Инфанта
Завсегдатай
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 15:39 Сообщения: 590
|
Мэдди, без насилия, ладно?
Хотя, тетенька принадлежит как раз к списочку людей с ОГРОМНЫМИ комплексами!!!
|
21 июн 2007, 11:41 |
|
 |
Mad about Mariinsky
Корифей
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 15:36 Сообщения: 1847 Откуда: Мариинский театр
|
Я зашёл в болталку-курилку и ужаснулся  творящемуся там 
_________________
Мариинский
|
21 июн 2007, 11:45 |
|
 |
Инфанта
Завсегдатай
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 15:39 Сообщения: 590
|
Мэд, ваше мнение по поводу факта размещения там опусов?..
|
21 июн 2007, 11:46 |
|
 |
Mad about Mariinsky
Корифей
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 15:36 Сообщения: 1847 Откуда: Мариинский театр
|
Каким может быть моё мнение, коль я случайно забрёл туда во второй раз за всё время существования форума.
"Болталку-курилку" предложили балетоманы, это их детище. Болтают, покуривая, вокруг рояля 
_________________
Мариинский
|
21 июн 2007, 11:53 |
|
 |
HH Zet
Заядлый театрал
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 16:18 Сообщения: 164
|
Инфанта, что-то долго Вы не высказываетесь по журналу молодых балетоведов! Хотелось бы сравнить впечатления. Неужели еще не достали экземпляр в своей среде?
Mad about Mariinsky, по поводу призыва к молодым балетоведам включиться в обсуждение книжки Яковлевой (почему Вы называете ее толстой? вот чего нет, того нет, если объективно), я бы например, им не советовала это делать, создавая ей излишнюю популярность. Меня например удовлетворила история, которую рассказывают, будто когда создавалась книга "Легенды петербургской сцены", балетные критики выставили условия, чтобы там не фигурировала Яковлева. То есть приличные люди с ней за один стол не сядут - в одной книге печататься не будут, так зачем молодым ею заниматься, пачкать фигурально "чистые" страницы их издания?
|
23 июн 2007, 23:18 |
|
 |
Лалетин Сергей
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:24 Сообщения: 1
|
Господа форумчане!
От лица авторского коллектива журнала Балет ad libitum и, собственно, по поручению коллег, прошу не оставить вниманием наш балетный альманах. Пишите, пожалуйста, свои пожелания, впечатления и замечания либо непосредственно сюда, в тему, либо на гостевую книгу нашего сайта , baletoved-spb.narod.ru
Мы хотим, чтобы журнал рос и развивался в контакте с читателями.
Нам очень важно Ваше мнение!
Спасибо!
|
29 июн 2007, 22:43 |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
|
 |