Mariinka.org
http://www.mariinka.org/forum/

О критиках
http://www.mariinka.org/forum/viewtopic.php?f=8&t=1864
Страница 1 из 1

Автор:  Arimatrak [ 24 мар 2009, 14:38 ]
Заголовок сообщения:  О критиках

Обнаружив еще одну статью о фестивале, выкладывать на всеобщее обозрение не стал. Если хотите, прочитайте по ссылке: http://www.vremya.ru/2009/48/10/225538.html. Автор - небезызвестный Д. Циликин, специалист по вопросам ниже пояса ( http://www.ozon.ru/context/detail/id/1159248/).
Можно было бы просто посмеяться над его напыщенностью, процитировать абзац, в котором он вспоминает в связи с дуэтом Вишневой и Малахова творчество Л. Персеваля, фон Триера и Петрушевской ( так и просится: Гомер, Мильтон и Паниковский). Но все это он делает так, мимоходом. Основная мишень, конечно, Лопаткина, о которой он пишет в таком тоне, что сразу отметается мысль о заказном характере статьи. Нет, так пишут только "от души", точнее оттуда, ниже пояса.

Автор:  Наблюдатель [ 30 мар 2009, 18:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: О критиках

За чтож Вы так бедного Димочку - нетолерантный Вы наш 8)

Автор:  Юлия [ 30 мар 2009, 22:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: О критиках

ах, ты господи! он еще и про балет, и про персела! да, такое пишется только от самого гинлого сердца сердца и самой вонючей души.

Автор:  Наблюдатель [ 03 апр 2009, 17:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: О критиках

Ну вот, ругали бедного Диму, ругали, а он, между прочим, написал самую адекватную ( пока во всяком случае ) рецензию на новопреставленного ( тьфу-ты черт! новопоставленного ) "Севильского". Читайте:
http://www.vremya.ru/2009/55/10/226317.html

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/