Текущее время: 03 май 2024, 21:22



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 28  След.
В Концертном зале Мариинского театра 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 авг 2007, 23:58
Сообщения: 1840
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: В Концертном зале Мариинского театра
Специально посмотрел состав меццо-сопрано МТ:все-таки Кикнадзе - самая испанистая. :wink: Вокально могла бы соответствовать Фурланетто Екатерина Семенчук.Чему учат в Академии можно было спросить у Ларисы Абисаловны.


20 фев 2010, 22:15
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 21:37
Сообщения: 568
Сообщение Re: В Концертном зале Мариинского театра
Вряд ли Семенчук,певица скромных вокальных данных и великой сценической пошлости, может соответствовать Фурланетто.


20 фев 2010, 22:20
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:35
Сообщения: 378
Сообщение Re: В Концертном зале Мариинского театра
Боже ж ты мой :x Уже Семенчук на этом форуме слабая и пошлая певица :x А вы это в Мет и КГ скажите а то приглашают непонятно что.Я молчу это уже диагноз :roll:


21 фев 2010, 01:00
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 авг 2007, 23:58
Сообщения: 1840
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: В Концертном зале Мариинского театра
Приговор окончательный и обжалованию не подлежит :wink: А я эту певицу "скромных вокальных данных и великой сценической пошлости" слушаю с удовольствием.


21 фев 2010, 14:47
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:02
Сообщения: 3333
Сообщение Re: В Концертном зале Мариинского театра
Сегодня в Концертном зале в "Джанни Скикки" получилась двойная подмена :) Мало того, что по сюжету, как известно, Скикки выдавал себя за почившего Буозо Донати, так еще вместо объявленного на сайте МТ и в программке Гергалова, который должен был петь Скикки, вышел другой солист, которого я не признал. Причем в зале перед спектаклем, как это иногда бывает в случае экстренной замены, о замене не объявили (на сайте, кстати, тоже до сих пор Гергалов). Мои попытки узнать у соседей справа и слева, кто это поёт Скикки, не только не увенчались успехом, но вызвали крайнее удивление и подозрения :) , поскольку неискушенные слушатели ссылались на программку и мне не поверили, что это не Гергалов. Надо было, конечно, спросить у Михаила Синькевича :) Но он сидел далеко, через 10 мест, на крайнем с левой стороны месте в 7-м ряду :) Сейчас посмотрел на сайте МТ баритонов и понял, что пел Скикки, видимо, всё-таки Владислав Сулимский :D :D :D Наверное, такое отношение к певцу нельзя назвать уважительным :( А публика так и не узнает "своего героя" :cry:


22 фев 2010, 00:10
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 авг 2007, 23:58
Сообщения: 1840
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: В Концертном зале Мариинского театра
Какое неуважение к публике и артисту :roll: Они только объявляют ,когда на эстраде уже оркестр сидит,замены Гергиева на Сохиева (Татарникова...),все остальные не стоят того :roll:


22 фев 2010, 00:28
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:02
Сообщения: 3333
Сообщение Re: В Концертном зале Мариинского театра
Иногда-то объявляют... Но, как выясняется, не о всех...


22 фев 2010, 00:44
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 13:43
Сообщения: 269
Сообщение Re: В Концертном зале Мариинского театра
Был вчера кто-нибудь на концерте? Меня вот удивляет одно: почему обязательно надо сотворить какую-то неудобоваримую окрошку? Гергиев как всегда стремится объять необъятное. Концерт итак должен был начаться в 20-00 + фирменные полчаса задержки, закончилось все действо поздно. На вальсах Равеля народ уже валил к выходу. Я подумала, что вчера только Малера еще не хватало. А что, можно было бы третьим действием еще одну симфонию забабахать. :) Оркестру не привыкать, ВА тоже, а уж зрители бы потерпели, и вообще благодарны должны быть что на них изливается столько прекрасного сразу :) . Ну, это так, брюзжание от пресыщенности, а вообще концерт был замечательный. Единственно, Первомайская симфония Шостаковича, по моему мнению, не самое удачное его произведение. Неожиданно понравился Лютославский в исполнении Сергея Бабаяна. Ну и, конечно, очень впечатлил главный герой вечера Марио Брунелло. Он оправдал свой итальянский темперамент, играл очень эмоционально. Когда-то в КЗ я слушала этот красивейший концерт Дворжака в исполнении Д.Герингаса. Надо сказать, что это "две большие разницы". Не могу сказать, кто понравился больше, просто совершенно разное исполнение. Хорошо, когда имеешь возможность сравнить исполнительский стиль разных музыкантов.
Про Вальсы Равеля даже говорить нечего - исполнено было изумительно!

_________________
Все мы, женщины, - ангелы. Но когда обламывают крылья, приходится летать на метле!


14 апр 2010, 14:44
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 17:27
Сообщения: 1031
Сообщение Re: В Концертном зале Мариинского театра
"Мистерия апостола Павла". Степанюк - нет слов. Очередная порнуха.
А ведь музыка хорошая. Но присутствовать при всем этом неприятно. И возня совершенно заглушает музыку и отвлекает от нее.


15 апр 2010, 09:13
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 19:09
Сообщения: 161
Сообщение Re: В Концертном зале Мариинского театра
Анна писал(а):
"Мистерия апостола Павла". Степанюк - нет слов. Очередная порнуха.
А ведь музыка хорошая. Но присутствовать при всем этом неприятно. И возня совершенно заглушает музыку и отвлекает от нее.

Спасибо за предупреждение. Степанюк прямо прописался в КЗ, как будто других постановщиков нет. Севильского испоганил, показалось мало.


15 апр 2010, 15:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 28  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB