Текущее время: 28 мар 2024, 20:01



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
фанаты 
Автор Сообщение
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 15:36
Сообщения: 1847
Откуда: Мариинский театр
Сообщение фанаты
http://www.livejournal.com/users/sa_web/21839.html?style=mine

фанаты ))

Вот тут человек mariinsky — фанат Мариинского театра, поэтому специально для него/неё выкладываю вещь, которую года два назад видел на офсайте «Зенита»

Привет дружище!
Хочу тебе рассказать про свое увлечение оперой! Да, я зафанатевший оперой зритель!
На оперу я хожу уже три года! В Мариинский театр. Мне нравиться опера. Я фанатею от оперы! Я пересмотрел в Мариинке практически все премьеры и все спектакли! От балета я просто тащусь - это феерия! Вау!

Я вхожу в группировку «Мариинские хулсы» и мое погоняло «Эстет», моего лучшего дружбана - «МарС» (Мариинский слушатель). Мы сами себе придумали эти кликухи! Прикольно, да?!

У нас есть главари - аффторитеты! Основного зовут «Щелкун». Он уже пожилой, ему где-то 35 лет и он в афторитете и многих знает из театра!
«ЛебОз», «Зигрфрид», и «Валькирия» вообще мои хорошие друзья, я им боржомом проставлялся! Слышали о них?

На спектакли мы ходим после булочной. Там есть прикольная кафешка, где мы злоупотребляем чай и шоколад! Это улет! Это нас горячит и в то же время расслабляет.

Ваащето, на спектакли ходят многие группировки. Одна очень даже большая:
«Невский профиль». Но она уже стала коммерческой и деньги гребут на перепродажах билетов, абонементов и поездках на гастроли театра. Ихняя фишка - гастроли, махание платками и кричалки типа «Браво!», «Бис!», «Лучше театра нам не надо, чем Мариинка из Ленинграда!»

Но о них я не буду писать. Лучше о нас!
У нас дружный коллектив. Средний возраст 18 лет. Есть даже 25 летние мужики! Нам с МарСом по 15 лет.

Обычно мы одеваем на спектакли наши боевые шмотки, я черный смокинг, белую рубашку и зеленый бант! Зеленый - цвет Мариинского театра!

Как правило, мы придумываем всякие акцЫи в дни спектаклей.
Были у нас следующие акцЫи: однажды мы завалили сцену цветами! Поверьте, это очень сложно, но прикольно, потому что вначале надо прорвать кордон из секьюрити. Прыжок был намечен на окончание спектакля. И вот когда зал взорвался авацией и кричалками, типа «браво!», мы с МарСом прыгнули. Поддержали нас ребята из другой фирмы «симфонические бичи» (они мало, что понимают в музыке, но шизу подержать всегда здрассьте-пожалуйста!). вместе мы опрокинули пару кресел, с какими-то фифочками, разогнались и прыгнули на охранников. Охранники отступили, мы же выхватили из пакетов букетики роз, взбежали на сцену и закидали ими кумиров. Получилось быстро, напористо и агрессивно, а посему красиво! Мы фотки, потом смотрели! Здорово! Кумиры не знали, как сдержать слезы от радости! В общем кайфовая акцЫя!

Бывало, что мы огнем из зажигалок песню, какую-нибудь, особенно трогательную, поддерживали. Нас пытались госануть пару раз. Но у них не вышло. ОМОНовцы в зал забежали, Шуману по спине палкой въ.. дарили пару раз. Я в натуре в этот момент у Шуми искры из глаз увидел! Даже светло стало! Но выдавить нас, тогда, черепашкам-ниньзя не удалось, пришли билетеры и попросили не шуметь. ОМОНвцы шопотом извинились и на цыпах удалились из зала. Мы же довольные своей победе, принялись дальше палить зажигалки, пока газ не кончился!

В общем много у нас всякого!
Мы, кстати тоже поем, во дворе! Ага, даже на городском уровне устраиваем джим-сэйшены! Реально кайфово! У нас даже своя труппа есть, любительская, конечно!
Мы даже «Невский профиль» перепели один раз, в финале! Супер! Фортиссимо!
Хотя начинали пьяно, даже лярго, потом анданте, но потом все престо, престо, я бы сказал престиссимо!
Причем я пел за Евгения Онегена! Получилось, как говорят ребята, вдохновенно. Особенно верхнее Ля мне удавалось! А какие у меня милизы получались с триолями и легатами! Я явно поймал кураж и додавил соперника, тем самым Ля, в конце, прекрасно спетого остинато!

Я кстати, недавно купил себе компьютер, и освоил интернет!
Вау! Сколько вещей я не знал в своей жизни!
Оказывается, у Мариинки есть свой официальный сайт!
И на этом сайте есть гостевая книга! Я сразу проперся уровнем зрителей нашей Мариинки! Такое знание истории, теории музыки, мирового опыта оперного пения классики! Вау! Я даже справочники себе нарыл, чтобы быть в теме!
Дружбаны пьют кофе и зовут меня на шоколад. Но я с утра до ночи в инете, скачиваю оцифрованную музыку, все новинки, фотки певцов, прим и режиссеров! Я даже офигительный постер Гергиева скачал и завесил у себя на рабочем столе! Абалдеть!
Ну покедова! Люби оперу! Покупай Комп и будем с тобой чатиЦЦа!

«Мы виртуознее всех!»


27 май 2005, 03:54
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB