Текущее время: 29 апр 2024, 18:58



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2501 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 251  След.
Михайловский театр 
Автор Сообщение
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 19:09
Сообщения: 161
Сообщение Re: Михайловский театр
Изабель Сьяравола танцевала кусочек из Жизели в Гран при Гала в октябре. Мне очень понравилось - одно из самых сильных впечатлений того вечера.


02 фев 2010, 02:09
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 23:57
Сообщения: 39
Сообщение Re: Михайловский театр
А мы завтра в Михайловский на Сельскую честь идем! :D Это я вроде как хвастаюсь :wink: До этого была только 1 раз на опере, на Русалке- там же! Сказать что она меня поразила- не сказать ничего. Мне, как простому обывателю очень понравилось! Такая красота! Не знаю, какие эмоции сейчас будут- обязательно отпишусь..


08 фев 2010, 22:17
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 23:57
Сообщения: 39
Сообщение Re: Михайловский театр
Было просто супер! :D Не знаю, принято ли такими терминами излагать свои эмоции.. :P Очень понравился Тиаго- голос прекрасный! Такрой приятный! Да и сам он.. Душечка :roll: Жаль что так мало.. Публика ( как мне показалось) была в восторге!
А кто-нибудь кроме меня был? Что скажете?


09 фев 2010, 22:40
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 авг 2007, 23:58
Сообщения: 1840
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Михайловский театр
Был :lol: Разделяю Ваши эмоции.Великолепная Сантуцца (Людмила Монастырская),неузнаваемый под руководством Петера Феранеца михайловский оркестр,"душечка" Тьяго Аранкам(приятный тенор),мама Лючия (Нина Романова),Альфио (Николай Копылов).Все выложились на "сто".Поэтому зал не мог быть холодным,а реагировал адекватно.Как сказала знакомая в гардеробе "Всех жаль,но Турриду до слез...".Да,я бы еще раз послушал в таком составе оперу.А какие музыкальные красоты в ней 8)


09 фев 2010, 23:46
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 23:57
Сообщения: 39
Сообщение Re: Михайловский театр
Турриду и правда было очень жалко.. :cry: Еще и такого красивого :wink: А он ( Аранкам) часто здесь бывает? А Людмила Монастырская? Я думаю им понравился прием нашего города)
И даже телефоны почти ни у кого не звонили! О радость!
Только вот я в этот раз была в партере- и звук там несколько отличается от мест выше.. До этого брала бельэтаж- там поинтереснее было.. Или это субьективно?


10 фев 2010, 00:07
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 авг 2007, 23:58
Сообщения: 1840
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Михайловский театр
Я сегодня сидел в ложе первого яруса,обычно-в партере.Должен сказать,что действительно отличие есть.Аранкам,по моему,раньше в Питере не был.Монастырская в январе в Михайловском пела Лизу в "Пиковой даме".Информация об Аранкаме есть в Интернете.Монастырская раньше пела в Национальной опере Украины,где сейчас-не знаю,в Инете о ней практически ничего нет.


10 фев 2010, 00:28
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 23:57
Сообщения: 39
Сообщение Re: Михайловский театр
Аранкам и правда у нас впервые :) Прочитала его сегодняшнее интервью. Спрашивала потому как приятельница сказала что Михайловский часто его приглашает :roll:
На сайте театра есть ссылки на сегодняшние интервью- Аранкама и Кехмана.
А что, Кехман из бизнеса пошел получить доп образование в какие то театральные заведения? ( не знаю как выразиться, простите :) ) Я думаю он просто молодчина! Потрясающий театр! Я правда не была в нем до ремонта- не знаю афиши, но думаю он подарил городу обновленный, качественно лучший театр! Простите любители Мариинки..


10 фев 2010, 00:44
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 23:57
Сообщения: 39
Сообщение Re: Михайловский театр
Кто -нибудь видел(слышал :D ) Иудейку? Говорят что хороша.. Только вот билеты дорогие :cry: Думаю пойти... Стоит?


13 фев 2010, 20:33
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 июл 2006, 19:37
Сообщения: 2239
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Михайловский театр
Анастасия-CПБ писал(а):
Кто -нибудь видел(слышал :D ) Иудейку? Говорят что хороша..

"Иудейка" (она же - "Жидовка", она же - "Дочь кардинала"), насколько мне известно, в СССР никогда не шла. Опера очень трудная для исполнителей, с прекрасной музыкой.
Меня настораживает то обстоятельство, что штатные исполнители вряд ли справятся с этой оперой, не прибегая к купюрам и "транспорту" :roll: Так что есть смысл сходить на иностранцев.


14 фев 2010, 00:24
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 23:57
Сообщения: 39
Сообщение Re: Михайловский театр
Да, иностранцев обещали :roll:
Доп вопрос от чайника- что такое купюры и транспорт? Это клише имеется ввиду? :roll:



Рахиль — Мария Хосе Сири
Элеазар — Вальтер Борин
Кардинал де Броньи — Гарри Питерс
Леопольд — Джан Лука Пазолини
Евдокия — Наталия Миронова
Руджеро — Юрий Ившин
Альберт — Юрий Мончак


14 фев 2010, 00:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2501 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 251  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 159


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB