Текущее время: 16 июн 2024, 12:09



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Филармония, замена солиста 29.12 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 17:27
Сообщения: 1031
Сообщение Филармония, замена солиста 29.12
Купили билет на концерт Герелло, неаполитанские песни. Почему-то заменили на Марусина, и билеты брать назад не хотят. Конечно, какая нам разница, кто поет эти песни :x . Но, по-моему, концерт - это нечто другое, чем спектакль, где замена - обычное дело.


27 ноя 2008, 17:52
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 18:07
Сообщения: 946
Сообщение 
Вот это да! Филармония стала брать пример с Императорского театра. :roll: Ну, впрочем, я думаю, что в данном случае действительно никакой разницы, они все ничего кроме оперных арий петь не умеют. Я дважды побывала на концертах Герелло, где он пытался петь романсы и народные песни, - это полный абзац, он камня на камне не оставляет от песен и романсов, совершенно не чувствует их природу.


27 ноя 2008, 18:12
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 17:27
Сообщения: 1031
Сообщение 
Не скажите, неаполитанские песни Герелло поет здорово! А вот на Марусина я б билет не купила, его время прошло.


27 ноя 2008, 18:20
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Анна, глазам не верю! Я дважды попадала на замены в Филармонии и дважды мне безропотно предлагали сдать билеты (Кисина на Мацуева я так вернула, а Темирканова на Алексеева нет)


27 ноя 2008, 18:34
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 23:53
Сообщения: 204
Откуда: СПб
Сообщение 
Тут Юлия на балетном форуме написала процесс замены билетов. Может если в филармонии этот процесс описать вернут от испуга?

Текст Юлии:
ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ.
писать на билетах можно все, что угодно. есть законы РФ. хотите сдать билет - пишете заявление, подписываете его у администратора, сдаете билет, получаете деньги. кстати, это можно сделать вне зависимости от замены. вы просто отказываетесь от услуги. но это идеальный порядок действий. на практике заявление вам, конечно, никто не подпишет. но это не беда. идете на почту и посылаете заявление заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. одноверменно пишете заявление в роспотребнадзор о случившемся. там сидят милые люди, кторые давно уже мечтают прищучить мт за нарушение законов РФ, за оборзение и наглость. меня замены давно уже возмущают, и однй прверку роспотренадзором драгоценной администрации я уже устроила. чем больше их будет, тем лучше. конечно, хоршо сидеть дома на уютном диване и ждать, что тее все принесут на блюдечке и другие будут за тея таскать каштаны из огня, но хорошо бы и зад приподнять. не все же мне одной отдуваться.


27 ноя 2008, 19:15
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 17:27
Сообщения: 1031
Сообщение 
Получила ответ из филармонии:

"Анна, добрый вечер!
Замена солиста, к сожалению, не является причиной возврата билетов. Есть
высокая вероятность, что данный концерт может быть аншлаговым. Вы
сможете в день концерта предложить билеты слушателям в кассе филармонии.
С уважением, Светлана Суханова"

Ответила им, что замена солиста в сольном концерте - это как-то не укладывается в моей голове. И то, что уважение к администарции филармонии будет потеряно совсем. Больше месяца осталось до концерта. Продавайте его как Марусина, пусть идут его поклонники. Было бы разумным вернуть деньги тем, кто покупал билеты как на Герелло.


28 ноя 2008, 09:51
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 17:27
Сообщения: 1031
Сообщение 
makbet писал(а):
Тут Юлия на балетном форуме написала процесс замены билетов. Может если в филармонии этот процесс описать вернут от испуга?.


Неприятно все это.


28 ноя 2008, 09:54
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 23:53
Сообщения: 204
Откуда: СПб
Сообщение 
Согласна. А билеты дорогие? Это я к тому, что если сумма не очень большая то можно "забить", пожалеть свои нервы, а если большая то можно пройти все итерации до конца благо до конца декабря времени вагон :( .


28 ноя 2008, 10:02
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 17:27
Сообщения: 1031
Сообщение 
Да не то, чтобы дорогие, не помню, вроде, рублей по 400 2 штуки купила. Тем не менее, какой смысл даже такую сумму выкидывать? На такой концерт я категорчески не хочу идти. Удовольствия не получу. Зачем время терять? Дело-то в принципе. Почему я должна дарить деньги филармонии???


28 ноя 2008, 10:07
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 12:56
Сообщения: 333
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Его и вчера заменили. Может, случилось что...


28 ноя 2008, 10:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB