Текущее время: 03 май 2025, 16:52



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Почетный участник форума 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 авг 2007, 23:58
Сообщения: 1840
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Почетный участник форума
На сайте любителей Большого театра присваивают почетные звания!Например,Сергею Даниляну присвоено почетное звание "Заслуженный участник форума" с оливковой ветвью :P Может и нам ему что-нибудь присвоить:глядишь,свои проекты и в Петербург привезет или кого-то из форумчан к себе пригласит полюбоваться на Диану :wink: В Москву не очень наездишься.А еще и МХВ чего-нибудь присвоим :oops: Перспективы... 8)


24 дек 2007, 20:14
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Почетный участник форума
Эдуард писал(а):
На сайте любителей Большого театра присваивают почетные звания!

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша...

Это не к Вам конечно относится, Эдуард. И потом, зачем нам Заслуженные? Давайте сразу Народныx присваивать 8)


24 дек 2007, 21:33
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 авг 2007, 23:58
Сообщения: 1840
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Про "шифер"хорошо."Пркупаю" у Вас,моим слушателям понравится.Однако обнаружил,что почетные звания присваиваются не только на форуме БТ... :oops:


25 дек 2007, 01:33
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Строчка не моя. Впервые ee здесь употребил Мэдди, а я подцепила 8)

Однако надеюсь, что эти "звания" здесь не привьются. Очень мне нравится этот форум, своим вольнодумием. Нашлось место даже тем кто любит балерин, а не балет. Это хорошо. Это и есть знак интелегентости. IMHO.


25 дек 2007, 04:54
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
Сообщения: 4130
Сообщение 
Про "шифер"хорошо."Пркупаю" у Вас,моим слушателям понравится.Однако обнаружил,что почетные звания присваиваются не только на форуме БТ

Ykradeno y muzikantow zakonchiwschix R/K...

Snachala dami brjuki y muzchin pozaimstwowali ,potom tjanut i ostal'noe


25 дек 2007, 15:59
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
swjatoslaw gerus писал(а):
Snachala dami brjuki y muzchin pozaimstwowali ,potom tjanut i ostal'noe

8) )))))))))))))))))))))))))
Так Мэдди не запантетовал с самого начала этот алгоритм, а теперь поздно. Тем более он так подходит для характеристики текущей мысли вышеупомянутого форума... другого просто и не подобрать 8)


26 дек 2007, 21:13
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 авг 2007, 23:58
Сообщения: 1840
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Octavia,мне тоже очень нравится этот форум.На других аналогичных либо скукотища,либо "ярмарка тщеславия".


27 дек 2007, 01:28
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 18:07
Сообщения: 946
Сообщение 
А если серьезно: я вообще не очень понимаю механизм присвоения званий. Например, побывав в минувшее воскресенье на гала, с удивлением прочла в программке, что звание некоторых певцов (например, Д.Штоды) - народный артист республики Осетия-Алания. Что это значит? Разве Штода не артист Мариинского театра (ну, или Академии молодых певцов при театре)? При чем же тут Осетия? Да и вообще молод он еще :D .


27 дек 2007, 16:08
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Осетия - при том, что президент (или как это называется?) Академии молодых певцов - Лариса Гергиева :D


27 дек 2007, 16:17
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 июл 2006, 19:37
Сообщения: 2240
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение О званиях
Господа,
звания заслуженных и народных артистов республики всегда присваивались не только тем артистам, которые жили и работали в этих республиках. О народных артистах СССР сейчас говорить не будем - их получали только те, кто уже был народным артистом своей республики (РСФСР, Украинской ССР и др.).
Очень интересным был статус заслуженного артиста автономной республики (Коми, Башкирии и т. д.). Его присваивали отнюдь не только "своим", местным артистам, но и тем, "кто нес культуру в массы" республики - давал концерты, участвовал в спектаклях. Многие солисты Большого и Кировского театров были заслуженными артистами других республик.
Сейчас, как мне кажется, добавился и такой важный аргумент, как благотворительные, т. е. бесплатные выступления в поддержку нуждающися, проведенные в отдалённых уголках страны.
Так что для того, чтобы артист получил звание народного или заслуженного артиста какой-либо республики, его должны представить к этому званию в той самой республике, приведя веский аргумент к представлению.


27 дек 2007, 17:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB