Текущее время: 29 апр 2024, 04:46



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 33  След.
231 оперный сезон 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 21 мар 2007, 21:03
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: 231 оперный сезон
Щелкунчик писал(а):
Всегда есть тот, кто не пойдёт, особенно когда задарма билет получен ("фирма" платит)..


Когда билет задарма достается, человек не тратит сил на его "пристраивание" - билет просто пропадает. Но я вот думаю, какой структуре под силу организовать такой "корпоративчиК"? Газпрому? И зачем ставить кнопку "билетов нет"? В случае "закрытых" спектаклей на сайте обычно кнопка продажи билетов отсутствует.


18 ноя 2013, 17:24
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:26
Сообщения: 1062
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: 231 оперный сезон
Nata M писал(а):
И зачем ставить кнопку "билетов нет"? В случае "закрытых" спектаклей на сайте обычно кнопка продажи билетов отсутствует.

Может быть замучили вопросами: будет ли продажа билетов и когда (состав будоражит)? А так сразу видно - билетов в продаже нет.


18 ноя 2013, 17:34
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 14:44
Сообщения: 1318
Сообщение Re: 231 оперный сезон
Nata M писал(а):
Но я вот думаю, какой структуре под силу организовать такой "корпоративчиК"? Газпрому?

А я вот думаю - зачем? Сомневаюсь, что в какой-то структуре найдется 1500 любителей оперы. А просто прийти в театр подремать в Рождественский вечер - сомнительное удовольствие. Хотя, каждый год на день учителя проводят аналогичные "балетные" корпоративы. Интересно, как там все происходит?


18 ноя 2013, 18:58
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 21 мар 2007, 21:03
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: 231 оперный сезон
Kelena писал(а):
Nata M писал(а):
Но я вот думаю, какой структуре под силу организовать такой "корпоративчиК"? Газпрому?

А я вот думаю - зачем? Сомневаюсь, что в какой-то структуре найдется 1500 любителей оперы. А просто прийти в театр подремать в Рождественский вечер - сомнительное удовольствие. Хотя, каждый год на день учителя проводят аналогичные "балетные" корпоративы. Интересно, как там все происходит?


Несколько лет тому назад была на подобном корпоративе, устроенном Мегафоном. Несмотря на весьма средний состав спектакля, зал был полон и реагировал оч.хорошо (впрочем, это был балет, и к тому же "Дон Кихот" :) ). Тем не менее, я с Вами полностью согласна: в театр надо приходить не как на дежурное мероприятие.


18 ноя 2013, 19:14
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:02
Сообщения: 3333
Сообщение Re: 231 оперный сезон
Когда в Большом в октябре был закрытый показ балета "Онегин" для патриарха, то вряд ли беспокоились о том, где среди монахов, монахинь, белого духовенства и т.д. найти 1740 любителей балета :wink: Так и тут!


18 ноя 2013, 19:17
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 14:44
Сообщения: 1318
Сообщение Re: 231 оперный сезон
Nata M писал(а):
Несколько лет тому назад была на подобном корпоративе, устроенном Мегафоном.

Значит, корпоратив в Маринке по карману не только Газпрому. Поди еще и скидку делают :( Если копоративы в МТ начнут устраивать Билайн, МТС, Теле2, да еще и монастыри к ним присоединятся, то простым зрителям туда дорогу прийдется забыть :cry:
ЗЫ Спецпоказ в Большом для священников - это вообще за гранью, не знала об этом. Ни в одной стране мира, по-моему, такое невозможно. Да и вообще невозможно представить корпоратив в Венской или Берлинской опере. Позорище :x


18 ноя 2013, 20:03
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 10 янв 2007, 14:16
Сообщения: 403
Откуда: Москва
Сообщение Re: 231 оперный сезон
На оперном форуме высказали предположение, что не договорились, "почем опиум для народа" - в смысле: по какой цене билеты продавать...


18 ноя 2013, 21:51
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:15
Сообщения: 41
Откуда: СПб
Сообщение Re: 231 оперный сезон
Цитата:
Спецпоказ в Большом для священников - это вообще


Опять сектанты активировались.

_________________
Мы не боимся трудностей. Там где мы - всегда трудно.


18 ноя 2013, 22:14
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:26
Сообщения: 1062
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: 231 оперный сезон
lgb писал(а):
На оперном форуме высказали предположение, что не договорились, "почем опиум для народа" - в смысле: по какой цене билеты продавать...

Мариинский во вконтакте ответил:
Цитата:
Андрей Дрожжин
Добрый день! Есть вопрос: является ли Аида 25 декабря закрытым спектаклем или продажа билетов будет открыта позднее? спасибо!
Мне нравится5Поделиться
15 ноя в 15:15
Скрыть комментарии

Мариинский Театр
Андрей, информация появится позднее.
Мне нравится15 ноя в 15:21|Ответить

Мариинский Театр
Андрей, спектакль «Аида» 25 декабря является целевым спектаклем, билеты на него продаваться не будут.

Мне нравитсясегодня в 16:08|Ответить

Андрей Дрожжин
Спасибо, подразнили)
Мне нравитсясегодня в 16:22 Мариинскию|Ответить

Мариинский Театр
Андрей, бывает, что поделаешь ;-(.
Мне нравитсясегодня в 16:26 Андрею|Ответить

http://vk.com/mariinsky.theatre?w=wall8 ... 6476%2Fall


18 ноя 2013, 23:58
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 21 мар 2007, 21:03
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: 231 оперный сезон
Kelena писал(а):
Nata M писал(а):
Несколько лет тому назад была на подобном корпоративе, устроенном Мегафоном.

Значит, корпоратив в Маринке по карману не только Газпрому. Поди еще и скидку делают :( Если копоративы в МТ начнут устраивать Билайн, МТС, Теле2, да еще и монастыри к ним присоединятся, то простым зрителям туда дорогу прийдется забыть :cry:
ЗЫ Спецпоказ в Большом для священников - это вообще за гранью, не знала об этом. Ни в одной стране мира, по-моему, такое невозможно. Да и вообще невозможно представить корпоратив в Венской или Берлинской опере. Позорище :x


Это было достаточно давно, да и, как я писала, состав был не лучший. А в наше время и с таким составом, как объявлен 25.12, спектакль может "потянуть", на мой взгляд, кто-то типа Газпрома.
P.S. По поводу спецпоказа в БТ для священников - присоединяюсь: это что-то запредельное.
P.P.S. Ножки балерин присутствующих в зале во грех не вводили?


19 ноя 2013, 11:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB