Текущее время: 27 апр 2024, 13:36



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Кирилл Душечкин-человек с большой буквы 
Автор Сообщение
Театрал

Зарегистрирован: 08 апр 2007, 17:10
Сообщения: 24
Сообщение 
Кирилл!!!
Я говорила, что ты расчитываешь на дурачков,которые читают то,что ты пишишь , не знаыя истинных вещей.


12 апр 2007, 12:45
Профиль
Подлец

Зарегистрирован: 17 мар 2007, 21:13
Сообщения: 104
Откуда: Illinois, USA (via Comcast)
Сообщение 
da! i vi poxoze---samiy glavniy durashka...

privet L.A.G. and company


13 апр 2007, 07:39
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение 
как говорили у меня в школе - махач! Приятно узнать, что театр пристально следит за форумом. Авось чего-нибудь услышат.
Правда, что в академии стипендия - тысяча у.е? Тут интересовалась барышня...


17 апр 2007, 01:09
Профиль
Подлец

Зарегистрирован: 17 мар 2007, 21:13
Сообщения: 104
Откуда: Illinois, USA (via Comcast)
Сообщение 
eto u kogo kak...kto staraetsa-tomu platat.
nu ia nadeus vse ponimaut za kakie staraniya platat?


17 апр 2007, 06:31
Профиль

Зарегистрирован: 17 апр 2007, 09:32
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Уважаемые посетители форума!
Я уже достаточно давно являюсь его читателем, потому что люблю театр и мне бывает очень интересно сравнивать свои впечатления с отзывами других его поклонников. Сама как-то ни разу не собралась написать – я программист, и стиль письма у меня скорее годится для создания программ, а не для рецензий о театре.
Но сегодня не удержалась, и вот почему: не знаю, как всем остальным, а мне стало уже трудно выискивать на форуме письма, действительно относящиеся к театру и спектаклям.
Мне всегда казалось, что сводить счеты, тем более публично – это занятие недостойное. Это относится к Вам, carl. Не буду с Вами спорить и утверждать, что в театре и Академии все благополучно. Но поливать вообще всех подряд – откуда у Вас столько злобы?
А самое главное – пожалуйста, не мешайте остальным. Ведь было уже пожелание в Ваш адрес – заведите себе отдельную тему и обсуждайте там всех и вся, как Вам угодно. Желающие присоединиться к Вам, наверно, найдутся. Не нужно сопровождать чуть не каждую реплику других своими комментариями.
И, пожалуйста, не ждите, уважаемый carl, что я буду с Вами спорить. Я просто буду впредь пропускать собщения с Вашим ником.

_________________
Если двое разговаривают, а третий слушает их разговор, — это уже театр.
Густав Холоубек


17 апр 2007, 10:56
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Глубокоуважаемая Дилетантка!
Полностью подписываюсь под Вашими словами! Большое Вам спасибо за то, что высказали то, что хотела сказать и я, но не собралась :)
Кашу заварил carl, но и "оппоненты" у него, которые чуть не матом выражаются, тоже "хороши", а главное - совершенно не хочется вникать в то, кто прав, кто виноват, а просто хочется читать о театре - о котором, увы, уже почти никто и не пишет :x


17 апр 2007, 11:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB