Текущее время: 16 июн 2024, 07:21



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1502 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 151  След.
Оперный сезон 226 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
Сообщения: 4130
Сообщение 
Awtor prepochitaet operi ,gde trebujutsja sil'nnie golosa i mosch' orkestra

http://www.youtube.com/watch?v=bVlk_rL3jjQ

http://www.youtube.com/watch?v=aBcLPqpSJ6g

http://www.youtube.com/watch?v=wGBtMcSO ... re=related

http://www.youtube.com/watch?v=InPRlxxOpOc


31 окт 2008, 03:20
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 17:27
Сообщения: 1031
Сообщение 
Ладно, в общем, позабавились и хватит. Каждый все равно остался при своем. Мы будет писать, певцы будут читать. Еще раз напоминаю, что форум для обсуждения спектаклей, а не для обсуждения личностей участников форума. Предлагаю без модератора остановиться.


31 окт 2008, 09:51
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 02 июн 2007, 12:16
Сообщения: 94
Сообщение 
Наблюдатель писал(а):
Аленький цветочек писал(а):
Августу нужно и должно петь Верди. А не Вагнера. И Пуччини, и прочих веристов. Ибо у Амонова абсолютно итальянский голос. И вообще чудесный певец, пожалуй, единственный достойный тенор Мариинки.


Да уж и "чем дальше тем чудесатее" ( В.Набоков ). В.Галузин нервно курит в сторонке, Л.Захожаев бегает в поисках веревки, остальные тенора почтительно выстраиваются в очередь на мастер-класс ...
В общем, тем хуже для Мариинки :(

Простите, а как Захожаев оказался в списке? Он, конечно, поет многие партии, но причислять его к ведущим тенорам я не стала бы.
Галузин звучит очень плохо, к сожалению. Может действительно надо меньше в сторонке курить и голосом заняться.
В Мариинке уже давно стало хуже с тенорами. Проорали свои голоса черт знает на каком репертуаре. Прошли те времена, когда звездами были Марусин, Плужников, Стеблянко, Дедик. Кстати, Юрий Михайлович звучит еще весьма достойно, но поет все реже.
Так что не откажусь от своих слов - Амонов прекрасный тенор. Во всем, где его слышала, произвел самое лучшее впечатление. Мне есть с чем и с кем сравнить.


31 окт 2008, 10:42
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 09 июн 2007, 10:53
Сообщения: 24
Сообщение 
Помню ещё те времена,когда Август работал в Станиславского и Немировича в Москве.За эти годы он сделал огромный качественный скачок и в вокале и в актёрском мастерстве.У него красивый тембр и очень ровный на всём диапазоне голос.На сегодняшний день-это лучший тенор в театре.Галузин уже 3года как не может нормально петь.Растерял тембр и появилась качка в голосе.Был на его концерте в Москве в прошлом году.Очень плохо.Слышал и Захожаева в Жизни за царя не справился с партией вообще.А вокал просто никакой.Агади очень хорош в лирическом репертуаре,потрясающе пел Богему и Герцога,но в драм.репертуаре слушать его невозможно,потому что отсутствует крепкая середина в голосе,что просто необходимо для исполнения драм.партий.Я сегодня специально купил билет на завтра на Силу Судьбы,чтобы послушать и сравнить.Отзывы напишу потом.Ребята давайте жить дружно. :P


31 окт 2008, 12:47
Профиль

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:07
Сообщения: 9
Сообщение 
Господин Наблюдатель.В нашем театре уже есть один тенор,большой специалист по мастерклассам.Мне чужая слава ни к чему.своя есть.Я просто призываю всех критиковать,если уж так хочется без оскорблений и хамства.Спасибо за отзывы хорошие и не очень.Давайте лучше наслаждаться музыкой и не обижать друг друга. :wink:


31 окт 2008, 13:36
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 23:59
Сообщения: 277
Сообщение 
Какая прелесть, господа, отвлечься от финансовых будней и погрузиться в настоящие театральные страсти, развернувшиеся на форуме! И предмет их понятен - пленительные и обольстительные теноры! Сразу приходят на ум легендарные "лемешистки" и "козловистки". Видимо скоро и мы тут разобъемся на лагеря "амоновцев", "горшковцев", "агадистов" и т.д. У меня уже нет сомнений - кто с кем и против кого. Я вот завтра тоже иду на "Силу судьбы", после которой надеюсь более однозначно определиться со своими теноровыми симпатиями (':wink:')


31 окт 2008, 19:38
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 23:30
Сообщения: 154
Сообщение 
Мне вас жаль.
Расскажете потом как оно было, но Гордей с Агади, приправленные Синькевичем - это :roll: . По крайней мере в Турандот это был ужас, при всём моем уважении и любви к Агади.

Ведь это Агади в Силе судьбы один (ли?) раз после второго действия был заменен Амоновым?


01 ноя 2008, 12:40
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 авг 2007, 23:58
Сообщения: 1840
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Да уж :wink: После длительных раздумий ,куда сегодня отправиться-на "Силу судьбы" или на фестиваль"Новые горизонты"-выбрал последнее.Не хочу портить впечатление. Объективно состав Гулегина-Амонов-Семенчук-Марков п\у ВАГ сильнее.Надеюсь на рассказ решивших сходить на "Силу"сегодня.


01 ноя 2008, 14:07
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 17:27
Сообщения: 1031
Сообщение 
Suzom писал(а):
Мне вас жаль.
Расскажете потом как оно было, но Гордей с Агади, приправленные Синькевичем - это :roll: . По крайней мере в Турандот это был ужас, при всём моем уважении и любви к Агади.

Ведь это Агади в Силе судьбы один (ли?) раз после второго действия был заменен Амоновым?

Suzom, да, он был болен.


01 ноя 2008, 14:29
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 17:27
Сообщения: 1031
Сообщение 
Эдуард писал(а):
Да уж :wink: После длительных раздумий ,куда сегодня отправиться-на "Силу судьбы" или на фестиваль"Новые горизонты"-выбрал последнее.Не хочу портить впечатление. Объективно состав Гулегина-Амонов-Семенчук-Марков п\у ВАГ сильнее.Надеюсь на рассказ решивших сходить на "Силу"сегодня.
Я хожу практически на каждую "Силу судьбы" и слышала, наверное, все возможные комбинации артистов. Больше всего мне нравится дуэт Агади-Герелло. Маркова тоже слушала с удовольствием.


01 ноя 2008, 14:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1502 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 151  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB