Текущее время: 16 июн 2024, 07:15



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1502 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 151  След.
Оперный сезон 226 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:07
Сообщения: 9
Сообщение 
Анна писал(а):
Лерра, вы, разумеется тоже из певцов. :) Уж открылись бы для понятности. :-)
Я не являюсь фанаткой Агади, мне просто часто нравятся его выступления, у него приятный голос. Что вас так это взволновало?
И мне не кажется, что я кого-то обливаю грязью.
Писать буду, есть желание - читайте.
Это от отсутствия элементарной культуры и воспитания.Тут недавно был на форуме бывший мой коллега некий Кирилл Душечкин.Так Вы в принципе отличаетесь только по форме высказываний а не по содержанию.Я могу привести очень много примеров.Например как Вы написали про моё выступление на Симоне Бокканегра.(Взвизгивания и.т.д)А как мне уж доставалось на старом форуме я никогда не забуду,хотя зла и не держу.А как госпожа Тоска написала про Гиголашвили пару лет назад(ненавижу.Хотя Ирма самый беззлобный человек в театре)я тоже помню.Извиниться бы надо.А то ходите в театр на спектакли и вместо спасибо плюёте на артистов.Никто не просит только хвалить,но если критикуете,то надо предъявлять аргументацию.А не так,нравиться ненравиться.Очень многие солисты читают этот форум,и многие просто в шоке от такой низкой культуры некоторых членов форума.Извините что пишу.Просто накипело.


30 окт 2008, 19:57
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Август, я совершенно не помню, что я писала про Ирму и при чем тут ее беззлобность (в которой, впрочем, очень сомневаюсь, судя по ее хамскому ответу) - я писала о ней как о певице, а не о личности. И проблемы с "психологией", как Вы изволите выражаться, не у меня, а у Вас - поскольку Вы никак не можете представить, что Ваше творчество может кому-то не нравиться, сразу объявляете этого человека психом. Подобно тому, как Вы советуете нам не ходить в театр на нелюбимых артистов, я могу Вам только в сотый раз посоветовать не читать нелюбимых авторов на форуме. Что касается аргументации, то мы ее, по мере возможности, предъявляем, только Вас это все равно не устраивает, Вы хотите, чтобы Вами только восторгались.


30 окт 2008, 21:22
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 12:49
Сообщения: 34
Откуда: ITALY,Roma
Сообщение 
Nu napisali. Hvatit rugatsja! Delaem odno teatralnoe delo:kto-to poet ,kto-to slushaet! Mne kazhetsja mozhno ukazyvat na nedostatki pevza v mjagkoi i bolee uvazhitelnoi forme: sderzhannee i s pozitivom...i esli pevez deistvitelno chitaet etot forum,znachit emu interesno, chto o ego tvorchestve pishut i dumajut,i mozhet on zadumaetsja i cherez kakoe-to vrremja ta zhe Floria zametit-a vot smotrite,on ili ona stali pet luchshe!!!! penie ved nauka vechnaja:skolko zhivesh-stolko uchishsja! uvazhaite trud drugih. i povere,dumaju, Avgust ne vyhodit na scenu s myslju: skoree by domoi k zhene i k televizoru :)))) on kak i vse drugie,bud to Scala ,Met,Arena,vykladyvaetsja po polnoi..nu ne vozmozhno spet,ili voobsche dopet do serediny ariju Alvaro v la Forze valjaja duraka!!!!!!

i vazhno uvazhaemym pevzam pomnit odno,to mnenie kotoroe pishut zdes-lish malaja chast zritelja! vozmozhno drugaja -bolshaja chast,vas lubit i bogotvorit!
S uvazheniem i lubovju ko vsem,Gavriil

_________________
in canto verita


30 окт 2008, 22:17
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 23:30
Сообщения: 154
Сообщение 
Вызывайте скорую помощь в лице модератора.
Злостный оффтопик пошел.

По теме, т.е. о собственно последнем спектакле всего трое высказались, зато как поливать, так все в первых рядах.


30 окт 2008, 22:18
Профиль

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:07
Сообщения: 9
Сообщение 
Floria Tosca писал(а):
Август, я совершенно не помню, что я писала про Ирму и при чем тут ее беззлобность (в которой, впрочем, очень сомневаюсь, судя по ее хамскому ответу) - я писала о ней как о певице, а не о личности. И проблемы с "психологией", как Вы изволите выражаться, не у меня, а у Вас - поскольку Вы никак не можете представить, что Ваше творчество может кому-то не нравиться, сразу объявляете этого человека психом. Подобно тому, как Вы советуете нам не ходить в театр на нелюбимых артистов, я могу Вам только в сотый раз посоветовать не читать нелюбимых авторов на форуме. Что касается аргументации, то мы ее, по мере возможности, предъявляем, только Вас это все равно не устраивает, Вы хотите, чтобы Вами только восторгались.
Если честно,то мне глубоко плевать,нравиться Вам моё пение или нет.Не нравиться,никто силком Вас в театр не тягает.Что я могу сделать,если Вы мазохистка,не нравятся певцы,но Вы всё равно ходите.Не надо только оскорблять людей,которые отдают Вам всего себя на сцене.Я такое Ваше поведение объясняю только Вашей личной неустроенностью в жизни.Это видно и по Вашему поведению и по Вашим фотографиям которые висят Vkontakte.Простите меня если я Вас чем-нибудь обидел.Ей Богу жалко мне Вас.


30 окт 2008, 22:45
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Бог ты мой, какой Вы, Август, тонкий психолог :P Не надо меня жалеть - не за что: у меня все замечательно, и в работе, и в личной жизни :lol: И Архангел нынче совершенно прав: ни я, ни Анна не ставим себе целью, как Вы с Леррой пытаетесь это представить, постоянно "оскорблять и унижать" артистов, причем каких-то конкретных. Мы просто честно пишем о своих впечатлениях об увиденном. И, бывало, я и об Августе говорила что-то положительное, и еще скажу, если будет случай :roll: А про "не нравится - не ходите" - ну надоело уже в сотый раз объяснять, что мы ходим не на конкретного певца, что можно прийти на любимую певицу, а с ней нелюбимый тенор, и что ж поделать :D
А вообще Suzom совершенно прав(а) - до чего же надоели склоки, об опере, ей-богу, куда интереснее говорить.


30 окт 2008, 23:18
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 23:59
Сообщения: 277
Сообщение 
Вот и прекрасно. Дабы добавить ложку меда для Августа Амонова, предлагаю вспомнить приятные мгновения, подаренные им. У меня есть - прошлосезонное концертное исполнение "Сказания о невидимом граде Китеже...". Это было блистательно - браво Вам, Август, и Вашим партнерам. То волшебное состояние посещает меня всякий раз, как вспоминаю тот вечер или прослушиваю "Китеж" в записи.


30 окт 2008, 23:52
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 02 июн 2007, 12:16
Сообщения: 94
Сообщение 
Августу нужно и должно петь Верди. А не Вагнера. И Пуччини, и прочих веристов. Ибо у Амонова абсолютно итальянский голос. И вообще чудесный певец, пожалуй, единственный достойный тенор Мариинки.


31 окт 2008, 01:57
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
Сообщения: 4130
Сообщение 
http://www.youtube.com/watch?v=9hznQe0DlZE


31 окт 2008, 02:28
Профиль

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 02:15
Сообщения: 10
Откуда: Питер-Москва
Сообщение 
Аленький цветочек писал(а):
Августу нужно и должно петь Верди. А не Вагнера. И Пуччини, и прочих веристов. Ибо у Амонова абсолютно итальянский голос. И вообще чудесный певец, пожалуй, единственный достойный тенор Мариинки.


Да уж и "чем дальше тем чудесатее" ( В.Набоков ). В.Галузин нервно курит в сторонке, Л.Захожаев бегает в поисках веревки, остальные тенора почтительно выстраиваются в очередь на мастер-класс ...
В общем, тем хуже для Мариинки :(


31 окт 2008, 02:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1502 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 151  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB