Текущее время: 29 мар 2024, 18:28



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
золотая маска 
Автор Сообщение
Б.. без пачки

Зарегистрирован: 05 дек 2004, 23:23
Сообщения: 540
Сообщение золотая маска
ура! ура! ура! все балетные маски наши! сологуб, меркурьев, форсайт.
поздравляю ребят и поздравляю театр!


11 апр 2005, 21:37
Профиль

Зарегистрирован: 11 дек 2004, 17:07
Сообщения: 7
Сообщение 
Присоединяюсь к поздравлениям! Мои надежды оправдались8) Балет - супер, Андрюша и Наташа - лучшие 8)УРА!


11 апр 2005, 23:33
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 янв 2005, 12:05
Сообщения: 440
Сообщение 
Поздравления любимому театру , Н.Сологуб и А.Меркурьеву!!!!!!!
Хотя бесконечно и нежно люблю У.Лопаткину и ее образ девушки удивителен , пропитан ощущением «тонкости» и хрупкости жизни, странным переплетением трагизма и упоения счастьем , считаю присуждение «Маски» Н.Сологуб заслуженным и справедливым решением. Она сейчас в Мариинке – лучшая исполнительница современной хореографии . «Стептекст» -ее коронный номер , но и как «классичка» она сделала качественный «прорыв» : ее Манон впечатляет, а осенняя «Жизель» до сих пор восхищает. Насколько серьезен этот рост совсем скоро покажет очередная «Жизель». Но все мысли балерины сейчас связаны с другими событиями в ее жизни : замужеством и желанием родить ребенка. ( интервью Н.Сологуб журналу «Free тайм») . И это тоже радует.
А уж по А.Меркурьеву давно «плачет» и «Золотая маска» и «Золотой софит» не только за Форсайта , но и за Баланчина и за Петипа. И наконец , награда его нашла !
Браво Мариинка! Браво Н.Сологуб! Браво А.Меркурьев!
И маленькое «браво» нам , зрителям, за то что вопреки скепсису, оказались восприимчивы к новому, неведомому и такому «страшному» Форсайту.


12 апр 2005, 11:53
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Если честно, при всей моей любви к Мариинке, я-то болела за Ромео и Джульетту. Уж очень она мне понравилась. И у Александровой настоящая роль, а партию в Стептексте таковой назвать язык не поворачивается. Хотя Меркурьев, конечно, заслужил уже давно. Лопаткина, по-моему, и правда, на этот раз не заслужила. В балете нечего делать и ничего сверхъествественного она и не сделала. Да и вообще после возвращения Лопаткина стала меня сильно разочаровывать, я об этом уже много раз писала... :( Сологуб в Стептексте не видела, так что ничего сказать не могу...
А за кого Сологуб вышла замуж, Ольга? За кого-то из театра? Не кинете ссылку на интервью? Я не нашла.


12 апр 2005, 14:25
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 янв 2005, 12:05
Сообщения: 440
Сообщение 
Уважаемая Floria Tosca !

Я- то как раз считаю , что У.Лопаткина заслуживает премии, наверно, как и М.Александрова, которую не видела . НО, по законам жанра должен победить один , сильнейший ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, .И в контексте данной «Золотой маски» победа Н.Сологуб - закономерна.
Н.Сологуб вышла замуж за кордебалетного танцовщика П.Московито, красивого и стильного молодого человека. Ссылку , к сожалению, дать не могу , так как по случаю прихватила журнал из свободного доступа в кафе и наткнулась на интервью балерины. Она сказала, что вышла замуж , хочет иметь ребенка, любит удобную и комфортную одежду, что они делают ремонт в своей новой квартире, рядом с Мариинкой, любят ходить по ресторанам и все балетные обожают пивной бар возле театра. Что касается профессии : о своих первоначальных сложностях не вагановской выпускницы , как впитывала , как смотрела на то или иное движение мариинских балерин. Очень хорошо она отзывалась о своем педагоге , Е.Евтеевой , которая ставила балерине руки, пальцы буквально так: «Эту руку сюда, палец другой руки туда». Также сказала о том, что балерина, какой бы великой она не была – вечная ученица.


12 апр 2005, 17:17
Профиль

Зарегистрирован: 12 апр 2005, 14:42
Сообщения: 8
Сообщение 
http://www.freetime-spb.ru/issue/5
Уважаемая Floria Tosca, попробуйте по этой ссылке. Если не получиться - по любой поисковой системе ищете название журнала "Free ТАЙМ", интервью Соллогуб во 2-м номере за этот год.
Пользуясь случаем, присоединяюсь к поздравлениям артистов, очень рада, особенно за Наталью.
С уважением, amber


12 апр 2005, 21:07
Профиль

Зарегистрирован: 12 апр 2005, 14:42
Сообщения: 8
Сообщение 
Извините, Сологуб, конечно.


12 апр 2005, 21:10
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Amber, спасибо большое, все открылось! (А Ольге большое спасибо за старательный пересказ :)) Надо же, почти прима - и замужем за кордебалетным! Но, конечно, главное, как говорится, - чтобы человек был хороший... А кто знает о других внутритеатральных браках (я не считаю это копанием в чужом белье и не вижу ничего плохого в этой теме, так что не нападайте на меня). Я читала, что Сарафанов женат на Надежде Гончар. Фадеев, как все слышали, женат на Гронской (если не ошибаюсь, в Спящей она часто играла его мать - или там наставница какая-то была безымянная? Наверное, и Батильдой в Жизели она тоже при нем бывала). Про печальную историю Дина-Фарух все знают... За этим ли Кузнецовым была замужем Рю Ти Ен не знаю и почему сменила фамилию: развелась или просто решила, что звучит слишком экзотично?


13 апр 2005, 17:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB