Текущее время: 19 май 2024, 21:22



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
"Золотой век". Премьера. 
Автор Сообщение
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 01 июл 2006, 17:52
Сообщения: 164
Сообщение 
Алиса Соколова была вундеркиндом, когда училась в школе. Но в театре почему-то не смогла так раскрыться, как от нее этого ожидали :cry:
А что касается балетмейстера "Золотого века", то лучше бы Гергиев оставил Игоря Маркова (премьер театра Эйфмана), который начал работу над спектаклем, но которому так и не дали сотворить до конца... Жаль! :(


01 июл 2006, 18:19
Профиль
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 14:21
Сообщения: 127
Откуда: Ленинград
Сообщение 
«Золотой век» 28 июня.
Тут и до меня уже практически всё сказано, тем не менее...
Мне не кажется удачной идеей попытка реанимировать жанр драмбалета, поставив в Мариинке трехактный спектакль с элементами танца и акробатики. Балет?.. Балет – это хореография, это танец, а с этим в «Золотом веке» большие проблемы. Как драматическое действо происходящее на сцене меня тоже не убедило.
Впрочем, первые два акта я смотрела как пародию, было даже забавно. С последним этот номер не прошёл – военная тема к такому взгляду не располагает, а воспринимать происходившее на сцене всерьёз я тоже не могла. Поэтому было безумно скучно.
При этом об артистах могу сказать только хорошее. Благородные Габриэла Комлева и Сергей Бережной, милые и изящные Софи и её подружки – Ирина Голуб, Олеся Новикова и Яна Серебрякова, эффектнейшая кинозвезда Екатерины Кондауровой, артистичные Михаил Лобухин и Ислом Баймурадов. Перечислять можно долго, обо всех исполнителях можно сказать добрые слова, но в итоге – пшик. Драгоценный материал уходит на ерунду. А жаль.
Здесь фотографии.


02 июл 2006, 02:52
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB