Текущее время: 16 июн 2024, 09:53



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Dance Open 
Автор Сообщение
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 15:36
Сообщения: 1847
Откуда: Мариинский театр
Сообщение Dance Open
На Гала Dance Open идёте? Дина выходит.

_________________
Изображение Мариинский


18 апр 2006, 16:27
Профиль WWW
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 15:36
Сообщения: 1847
Откуда: Мариинский театр
Сообщение 
Изображение
Вика Терёшкина на прошлогоднем гала DO-2005

Гран Па классик
Адажио / оконч. Адажио / Аллегро / Аллегретто / Кода / Финал / аплодисменты / Вика крупным планом

Изображение Dance Open.com

_________________
Изображение Мариинский


18 апр 2006, 17:19
Профиль WWW
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 26 авг 2005, 15:00
Сообщения: 167
Сообщение 
Диана-то вышла, но, к сожалению, не очень удачно... Я даже заволновалась, может она ещё не восстановилась после болезни, но вчерашний спектакль прошел на ура! Зато Зеленский был в ударе!!! Какие прыжки, а эти "фирменные" замедленные вращения! Его танец для меня опровергает все законы физики. Опять рисковала вывалиться с балкона ;)

Корсаков очень хорош был (мне показалось он похудел :)), "химии" с партнершей (Мария Березина) не наблюдалось, да и откуда ей взяться? А прыгал хорошо, молодец! Ведь может же! Жаль что частенько "зажат" на сцене.

Лобухин-Папава танцевали то же "Танго" что и на вечере Рузиматова. Номер скучноват, а пара красивая.

Еще понравилась Лена Евсеева из Малого,она мне там ещё давно Вакханкой приглянулась, там такой бесёнок был очаровательный! Дуэт с Маратом (фамилии не помню, в программке другое имя) замечательный. Мне даже Коббокару вспомнились :)

Селюцкого поздравляли - 50 лет в АРБ+45 в МТ +5 фестивальных = 100 :) На галерке набилась балетная молодежь, устроили Геннадию Наумовичу шквал аплодисментов.

Спасибо за Вику :)


20 апр 2006, 10:49
Профиль WWW
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 15:40
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Лично для меня этот вечер пропал зря. Народу было довольно много, у меня даже попытались спросить лишний билетик на входе. Эх, черт! Надо было продавать!
В качестве программки продавался неплохо изданный довольно симпатичный цветной буклетик. Правда, в программе концерта, напечатанной в конце, были изменения, но нас этим не удивишь :)
Буклет я оставила дома, поэтому имен практически не помню, увы. Поэтому прошу прощения. Если коротко, то впечатления довольно грустные (кому интересно подробнее – в ЖЖ)
Па-де-де из «Спящей красавицы»
Партнерша Корсакова выглядела, как на экзамене, скованная, неуверенная, чем больше волновалась, тем меньше получалось. Так что Антон, несмотря на свой обычный ученический вид, был на высоте и очень понравился.
Артисты из Н.Новгорода с неким опусом «Тореро». Танцор, судя по фамилии и сплетням, сын автора номера, т.е. сразу два творения Мастера на сцене. Чудовищная хореография и соответствующее исполнение. Я понимаю, как сам Пети может использовать собственные находки молодости на старости лет, и в результате Пиковая дама пинает Германа так же, как Смерть Юношу. Но почему нижегородский Бык делает то же самое с нижегородским Тореро???!!! Ну и бежаровское Бахти просвечивало совершенно отчетливо. А уж как бедный молодой человек волохался с плащом! У нас любой юный мальчик на заднем плане за спиной у Эспады – просто виртуоз в сравнении с этим ужасом!
М. Лобухин и К. Папава «Танго». Номер всем известный, для подобных вечеров очень даже подходящий, а главное – сразу показался КЛАСС. Согласна, пара очень красивая.
Па-де-де из «Дон Кихота» - Г. Степаненко и А. Уваров. А. Уваров хорош, но совершенно очевидно берегся после травмы, поэтому, особенно после Сарафанова на Фестивале, было немножко обидно. Надеюсь, у него все будет в порядке и он со временем восстановит свою нормальную форму. Про Степаненко могу сказать только, что если именно ЭТО с точки зрения наших московских гостей называется «уметь танцевать ДК», то, надеюсь, Новикова никогда не научится! В вариациях вышли Востротина и Есина – превосходно, особенно Есина.
Па-де-де из «Корсара», Д. Вишнева и И. Зеленский. К сожалению, Диана выступила неудачно! Видимо, этот балет для нее какой-то «невезучий», что-ли? А Зеленский – просто БОГ!!! Просто существо из другого мира, непонятно как попавшее в это измерение! Восторг!


20 апр 2006, 12:15
Профиль ICQ WWW
Завсегдатай

Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 13:29
Сообщения: 222
Сообщение 
"Почему люди не летают,как птицы?" Еще как летают! Зеленский в "Корсаре" тому пример. И так трогательно поддерживал и смешил на поклонах Диану, у которой с самого начала все как-то не задалось.
Запомнился еще удивительно пластичный и выразительный Нурлан Канетов, Елена Евсеева с партнером в "Вешних водах" и наши девочки в Гранд па.
Невыносима скрипучая фонограмма.


20 апр 2006, 14:58
Профиль
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 14:21
Сообщения: 127
Откуда: Ленинград
Сообщение 
Впечатление о концерте в двух словах: «Браво, Зеленский!».
В принципе, могу сказать ещё, что Есина очень мило смотрелась в вариации или что Лобухин хорош в «Танго», что многое разочаровало...
Но Зеленский показал в тот вечер, что он может всё: с лёгкостью выполнить поддержки, продемонстрировать класс вращений, взлететь над сценой, «блеснуть, пленить и улететь».
И это было единственным, ради чего в тот вечер стоило прийти в консерваторию. Но ради этого стоило прийти.
Фотографировать в Консерватории плохо. То, что получилось здесь.


25 апр 2006, 13:42
Профиль WWW
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Цитата:
То, что получилось здесь.

Ув АБ,
К сожалению по ссылке которые вы указали, нет фоток из Dance Open :-(

Есть несколько неплохих фоток >> здесь

***


07 май 2006, 20:58
Профиль
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 14:21
Сообщения: 127
Откуда: Ленинград
Сообщение 
На фотофайле, похоже, опять переделки, и все адреса альбомчиков изменились.
Для Dance Open адрес такой: http://photofile.ru/users/poduchka/1267433/


07 май 2006, 21:39
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB