Текущее время: 19 мар 2024, 09:11



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.
Встречи в Театральном 
Автор Сообщение
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 14:25
Сообщения: 1153
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Встречи в Театральном
В концертном зале Театрального музея (бывший кабинет Директора Императорских Театров) 15 ноября в 18.00 состоится творческая встреча с народной артисткой России Аллой Евгеньевной Осипенко.
Ведущая встречи - кандидат искусствоведения Наталья Зозулина.
В программе показ видеофрагментов из личного архива А.Е.Осипенко
Справки по тел. 571-21-95.
Билеты продаются в кассе музея.
Адрес: пл.Островского, д.6


02 ноя 2005, 23:47
Профиль
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 14:25
Сообщения: 1153
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
К сожалению, творческий вечер А.Е.Осипенко в Театральном музее откладывается в связи с изменением даты ее отъезда на гастроли. Следите за объявлениями.


10 ноя 2005, 10:45
Профиль
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 14:25
Сообщения: 1153
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Изображение

В понедельник, 5 декабря в 19.00 в концертном зале Театрального музея состоится творческая встреча с заслуженной артисткой России, прима-балериной Мариинского театра Ирмой Ниорадзе.

В программе показ видеофрагментов из личного архива И.Ниорадзе
Справки по тел. 571-21-95.
Билеты продаются в кассе музея.
Адрес: пл.Островского, д.6


28 ноя 2005, 23:55
Профиль
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 14:25
Сообщения: 1153
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Напоминаем, что сегодня в 19.00 в Театральном музее состоится встреча с Ирмой Ниорадзе.

Дополнительная информация:
На вечере предполагается показ отрывков из балетов

"Дон Кихот"
"Золушка"
"Легенда о любви"
"Умирающий лебедь"
"Жар птица"
"Манон"
"Сапфиры"
"Мадам Лионелли"


Ведущая вечера - Н.Рязанова.
Стоимость входных билетов - 60 руб.
Музей расположен по адресу: пл. Островского, д.6 (3-й этаж)
ст.м. "Гостиный двор"


Последний раз редактировалось Карина 20 фев 2006, 09:50, всего редактировалось 1 раз.



05 дек 2005, 09:50
Профиль
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 18 дек 2004, 19:27
Сообщения: 102
Сообщение 
Большое, искреннее, восхищенное спасибо Карине, Лене Резник, Лидии и Надежде, подготовившим и проведшим первую «Встречу в Театральном». Если бы не их энтузиазм, эрудированность, чувство такта и организаторские способности, ничего бы не состоялось.
И огромная благодарность Ирме Амирановне Ниорадзе, проявившей себя интеллигентнейшим, бескорыстным человеком и интересным собеседником. Встреча прозволила узнать многое о любимом театре и любимых артистах, увидеть уникальные записи, просто побывать в зале, где Чайковский впервые исполнил музыку «Спящей Красавицы». Хочется верить, что это только начало…


06 дек 2005, 20:31
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 янв 2005, 12:05
Сообщения: 440
Сообщение 
Александра , не можете ли Вы рассказать о встрече с И.Ниорадзе более подробно, к сожалению, не смогла выбраться , хотя задумка такая была. ОЧЕНЬ надеюсь, что подобные театральные встречи станут доброй традицией. Возможно, еще кто-то из присутствующих захочет поделиться своими впечатлениями. Заранее благодарю.


07 дек 2005, 11:28
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 01 дек 2004, 14:29
Сообщения: 685
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Я тоже хотела бы поблагодарить всех, кто организовал эту встречу. Жаль только, что нас было так мало :(. А Ирма Ниорадзе - удивительно приятный человек, очень красивая и обаятельная женщина.


07 дек 2005, 12:21
Профиль ICQ
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 14:25
Сообщения: 1153
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Ольга, разговор шел о ее творчестве в первую очередь. Она рассказывала об учителях и репетиторах, о партнерах, о своих ролях, о планах на будущее, о том, какие ситуации бывает, возникают по ходу спектакля и как она с ними справляется и т.д. У меня сохранилась видеозапись вечера, я ее расшифрую постепенно, и если Ирма не будет возражать, можно будет выложить на форуме.
Она умный, интеллигентный, доброжелательный человек, очень интересный рассказчик, у нее прекрасное чувство юмора, она тактичная и обаятельная. Думаю, что все, кто присутствовал на вечере, получили огромное удовольствие от общения с ней. Принимали ее замечательно, как-то сразу установился очень хороший контакт с залом.
Спасибо Ирме за этот вечер.
И огромная благодарность сотрудникам Театрального музея - это в первую очередь Вайнберг Наталья Ильинична и Мочалова Людмила Георгиевна, за помощь, поддержку и самый радушный прием.


07 дек 2005, 14:28
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 15:40
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Добрый вечер всем!
Очень хочу, хоть, к сожалению, и с некоторым опозданием, присединиться к выражению благодарности за прошедший вечер. Во-первых, к Ирме Ниорадзе, первой из артистов Мариинки отозвавшейся на призывы нашей компании к общению и пришедшей, несмотря на плохое самочувствие. Во-вторых, к нашим самоотверженным милым дамам, организовавшим эту встречу. Хотя тут даже трудно решить, к кому во-первых, а к кому во-вторых :)
После встречи осталось очень хорошее и теплое впечатление. Хотя мне показалось, что артистка немножко стеснялась и пыталась как-то отгородиться стандартными фразами типа " мне сказочно повезло", "я так счастлива", " я бесконечно благодарна" и т.п., и почти ничего действительно личного о педагогах, партнерах, друзьях в театре практически не рассказала. К тому же, я так ничего и не успела спросить из того, что хотела :(
Самое главное огорчение - КАК НАС БЫЛО МАЛО!!! Что-то нужно придумывать с оповещением всех интересующихся!
Все равно замечательно, что начало положено! Карина, Лена! Спасибо вам огромное! Простите, что так и не смогла вам помочь в этот раз и КЛЯНУСЬ!!!! Постараюсь исправиться в следующий раз!


07 дек 2005, 21:54
Профиль ICQ WWW
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 14:21
Сообщения: 127
Откуда: Ленинград
Сообщение 
С некоторым запозданием хочу сказать несколько слов о первой «встрече в Театральном»
Огромная благодарность Ирме Ниорадзе, которая решилась стать первой участницей этих встреч. Нам, пришедшим в этот вечер в театральный музей, выпала радость общения с обаятельным человеком, очень доброжелательным и интеллигентным.
Хотелось бы пожелать Ирме счастья и творческих успехов. К слову о творческих успехах – очень хотелось бы увидеть «Сапфиры», надеюсь, у петербургских зрителей появится такая возможность.
А ещё хотелось бы поблагодарить Лену Резник и Карину, благодаря энтузиазму которых и состоялся этот вечер.
И, надеюсь, до новых встреч – в Театральном.


12 дек 2005, 03:26
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB