Текущее время: 15 май 2024, 22:56



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 32  След.
Балет. Сезон 233 
Автор Сообщение
Театрал

Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:34
Сообщения: 45
Сообщение Re: Балет. Сезон 233
Между "не блистал" и "погрешности в каждой вариации" - дистанция огромного размера.

Смотрим картинки и видео, ссылки даны выше. Может, и заблестит у кого.
Beauty is in the eyes of the beholder.
Когда хотят поднас..ть, а вменить особо нечего - так и говорят, мол, не блистал.
И тем не менее, если бы вы выразились так изначально - я бы прошла мимо. Но вы предпочли ИЗВРАТИТЬ всё!
В следующий раз будете более аккуратны в выражениях!
И вам нечего мне возразить по сути. Вы, в сущности, признались, что наврали.

Кстати, я вообще не припоминаю ваши похвалы. Ну не считать же похвалой ваш убогий отзыв на выступление в Спартаке. То отписка была. Уж лучше промолчите в следующий раз. Пишите о тех, кого действительно любите.


Заметьте, я от вашей лжи защищаю не только этого танцовщика. Вы оболгали бессовестно и другого. Если надо, я могу напомнить. Больше у вас это не пройдет.
Обещаю вам немало неприятных минут, если будете продолжать намеренно или не намеренно лгать.
А пока эту краткую, но яркую дискуссию со своей стороны заканчиваю. :D


22 фев 2016, 15:21
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 22:11
Сообщения: 5057
Сообщение Re: Балет. Сезон 233
Да, вы правы , пора такой тупиковый разговор заканчивать.
ВЫ почему-то постоянно пытаетесь меня оскорбить, чего я никогда не делаю ни в отношении артистов, ни в отношении оппонентов, признавая право каждого на свое видение. Хамство никого не украшает и вас тоже.
И увы, таки Андрей не блистал, и в каждой вариации были погрешности. Все было несколько дергано и нервно.
Напоминать мне ничего не надо, я прекрасно помню, что пишу и о ком пишу. И А.Попов не сделал нижнюю поддержку в "СК" , вот тут я виновата, только не па-де-де , а в сцене "сна" и вы прекрасно сами это знаете, но воспользовались моей ошибкой и настойчиво продолжали защищать артиста.
И прошу вас , не стесняйтесь, продолжайте защищать от меня артистов. Я выдержу.


22 фев 2016, 16:53
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:46
Сообщения: 838
Сообщение Re: Балет. Сезон 233
На видео действительно все хорошо. Возможно, ощущение "не блистал" появилось на контрасте с Кимом. Но тут нужно учитывать, что у артистов все же очень разные физ. данные - Ермаков вряд ли сможет так "порхать". А я сегодня посмотрела на Сарафанова-Базиля в Михе - и Ким мне уже не кажется таким уж виртуозом, до Леонида ему еще далеко.


23 фев 2016, 03:20
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 22:11
Сообщения: 5057
Сообщение Re: Балет. Сезон 233
Нет, Елена, Ким в моем восприятии А.Ермакова ни при чём.
У каждого свои достоинства и свои недостатки. И я стараюсь любых артистов, особенно, когда делюсь увиденным, не путать. И сравнивать самого артиста с ним же.
И на "Корсарах" этой "мешанины" точно не произошло.
А.Ермаков не блистал по отношению к самому себе. Там - неточное приземление, здесь -тело куда-то повело, плюс как-то не собранно и дергано.
Вполне верю, что широкий зритель на это внимание не обратил, но мне , и думаю, другим любителям балета тоже , все эти погрешности были видны.
И сложилось такое впечатление , что артист был не сконцентрирован, думал о чем-то своем. Возможно, от этого и образ получился безличностный.
На мой взгляд , А.Ермаков может намного лучше.


23 фев 2016, 13:14
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:46
Сообщения: 838
Сообщение Re: Балет. Сезон 233
Ясно. Ну хорошо хоть не балетоманы не заметили:)


23 фев 2016, 18:49
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 22:11
Сообщения: 5057
Сообщение Re: Балет. Сезон 233
Получила от адажио в личную почту нижеследующее сообщение:

Если будете продолжать писать ложь, я вас виртуально уничтожу. Ненавижу, когда пишут хрень, тем более люди, в балете ни хрена не смыслящие!!
Просто буду каждый раз опровергать. Пока не прекратите лгать.
Окопалась тут. Это не ваш личный жж и ПРОВЕРЯЙТЕ ФАКТЫ!!!

Кстати, в отличие от вас. у меня всегда есть доказательства.
Я вас предупредила, берегитесь.



Без комментариев.


23 фев 2016, 21:41
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:46
Сообщения: 838
Сообщение Re: Балет. Сезон 233
Странное сообщение. Форум, в отличии от ЖЖ, предполагает обмен мнениями. Читать опровержения интересно, особенно если они подкреплены видео. Ольга, я думаю виртуальное уничтожение вы легко переживете:)


23 фев 2016, 23:30
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 15:14
Сообщения: 323
Сообщение Re: Балет. Сезон 233
Цитата:
Если будете продолжать писать ложь, я вас виртуально уничтожу. Ненавижу, когда пишут хрень, тем более люди, в балете ни хрена не смыслящие!!
Просто буду каждый раз опровергать. Пока не прекратите лгать.
Окопалась тут. Это не ваш личный жж и ПРОВЕРЯЙТЕ ФАКТЫ!!!

Кстати, в отличие от вас. у меня всегда есть доказательства.
Я вас предупредила, берегитесь.


Без комментариев.


А вот и в дурдом интернет провели.

Наконец то. А то было скучно.

_________________
Просто Вадим


24 фев 2016, 17:00
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 июл 2006, 19:37
Сообщения: 2239
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Балет. Сезон 233
Давно сюда не заглядывала, и тем более ничего здесь не писала. Зашла - и несказанно удивилась! :)


25 фев 2016, 13:45
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 21 мар 2007, 21:03
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Балет. Сезон 233
Olga K писал(а):
Получила от адажио в личную почту нижеследующее сообщение:

Если будете продолжать писать ложь, я вас виртуально уничтожу. Ненавижу, когда пишут хрень, тем более люди, в балете ни хрена не смыслящие!!
Просто буду каждый раз опровергать. Пока не прекратите лгать.
Окопалась тут. Это не ваш личный жж и ПРОВЕРЯЙТЕ ФАКТЫ!!!

Кстати, в отличие от вас. у меня всегда есть доказательства.
Я вас предупредила, берегитесь.



Без комментариев.


Уважаемая Ольга, к сожалению, "больных на голову" людей много (а хамов - еще больше), могу только пожелать беречь нервную систему и не реагировать на неадекватные выступления. А adagio давно "прославилась" защитой А.Ермакова (который, по-моему, совсем в этом не нуждается) при любой, даже самой умеренной, критике в его адрес - и здесь и на московском форуме.
Что касается конкретного выступления, то у меня сложилось ровно такое же мнение, что и у Вас: не самое удачное выступление Андрея. У меня было впечатление (но, возможно, я не права), что и сам танцовщик был не слишком доволен: настроение артиста часто передается в зал. Кроме того, артист ведь не машина - бывают более удачные выступления, бывают менее...
Не сравниваю выступление Ермакова и Кима: во-первых, не была на Корсаре накануне, а во-вторых, не вижу в этом смысла - каждый артист индивидуален и хорош по-своему. Балет не спорт, и считаю, "соревнования" в нем устраивать неуместно. Это, кстати, хорошо доказывает обсуждение Большого балета на московском форуме - сколько людей, столько и мнений.


25 фев 2016, 18:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 32  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB