Текущее время: 20 апр 2024, 02:18



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 48  След.
Составы. Сезон 230 
Автор Сообщение
Театрал

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:42
Сообщения: 75
Сообщение Re: Составы. Сезон 230
Щелкунчик писал(а):
Скоро во всех партиях, в каждом балете будем лицезреть Кинан Кампу. Она и Мирта, и Китри, и Повелительница дриад.


Какой идиотизм! Даже в Бостоне Кампа танцевала Мерседес, а в Мариинском ей дают Китри. Мне стыдно за театр. Я глубоко сомневаюсь, что Кампа настолько сильна технически и актерски, на сцене она смотрится миленько, но не более того. И я не понимаю, как Китри может быть высокой и немного долговязой блондинкой. Безусловно, Кампа очень красива, но из-за красоты и денег давать ей главные партии в таком театре как МТ ... Странно,что она не танцует Машу в Щелкунчике 31.12.
А ведь Фатеев говорил, что она будет исполнять корифейские партии.


12 дек 2012, 22:42
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:42
Сообщения: 1650
Сообщение Re: Составы. Сезон 230
Цитата:
Какой идиотизм! Даже в Бостоне Кампа танцевала Мерседес, а в Мариинском ей дают Китри. Мне стыдно за театр. Я глубоко сомневаюсь, что Кампа настолько сильна технически и актерски, на сцене она смотрится миленько, но не более того. И я не понимаю, как Китри может быть высокой и немного долговязой блондинкой. Безусловно, Кампа очень красива, но из-за красоты и денег давать ей главные партии в таком театре как МТ ... Странно,что она не танцует Машу в Щелкунчике 31.12.
А ведь Фатеев говорил, что она будет исполнять корифейские партии.

Это не идиотизм, это значит все продались и не имеют ни стыда ни совести. А что АРБ перестала выпускать красивых балерин? Навряд ли, Капма покрасится, но танцевать будет не о чем, этот балет ей не понять по менталитету. В БТ Спарака танцевал кореец, прыгал крутил, но не понимал, суть балета , был как механическая кукла. Нынешние директора, медленно, но верно , что Фатеев, что Филин топят тот балет, который любит наш зритель. В АBT, американские артисты и критики уже поднимают вопрос о засилье русских приглашенных звезд, своим артистам они не дают возможность карьерного роста, скоро и в МТ и БТ встанет подобный вопрос, единственное, что у них сильны профсоюзы в отличие от наших театров.


13 дек 2012, 00:32
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 14:44
Сообщения: 1318
Сообщение Re: Составы. Сезон 230
Zena писал(а):
А что АРБ перестала выпускать красивых балерин?

Кампа скорее фотогенична, на сцене я что-то особой красоты не заметила. На мой взгляд выпускавшаяся вместе с ней Содолева красИвее - но Содолева в кордебалете и без фото на сайте.


13 дек 2012, 01:39
Профиль

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 16:57
Сообщения: 4
Сообщение Re: Составы. Сезон 230
Кампа ужасно отковыляла партию Генриетты 6-го декабря. Ее товарка была так же плоха - вариации второго акта обе позорно провалили. http://www.youtube.com/user/rafzak61?feature=watch - здесь увидите все сами.
Каким образом она получила партию Китри, если не в состоянии нормально танцевать дриаду? Ей ведь, по большому счету, только цветочницу можно доверить.


13 дек 2012, 02:45
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:40
Сообщения: 267
Сообщение Re: Составы. Сезон 230
Из Кампы такая же Китри, как из Гергиева Базиль!!!! Позорище, несказанное!!!! Коррупция множится и процветает!!!


13 дек 2012, 13:27
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:26
Сообщения: 1062
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Составы. Сезон 230
Kelena писал(а):
А 10.01 в ДК обещают Новикову. Олеся раздвоится?

Михайловский поменял СК на 11/1. Из-за Мариинского, я так понимаю, где 10/1 ДК.
Теперь у Олеси 10/1 ДК в МТ, 11/1 СК в МихТ.


13 дек 2012, 15:12
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:00
Сообщения: 618
Откуда: СПб
Сообщение Re: Составы. Сезон 230
Браво Михайловский!!!!


14 дек 2012, 09:14
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 21 мар 2007, 21:03
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Составы. Сезон 230
clover23 писал(а):
Nata M писал(а):
тем более, возможно, 16-го будет приличный состав.

Китри – Кинан Кампа
Базиль – Андрей Ермаков
Гамаш – Рубен Бобовников
Эспада – Карэн Иоаннисян
Уличная танцовщица – Софья Гумерова
Цветочницы: Надежда Батоева, Надежда Гончар
Повелительница дриад – Дарья Васнецова


Да, вчера увидела и вздохнула с облегчением (надолго ли?), поскольку все-таки выкупила билет на 10.01 на Олесю. буду надеяться, что ее не заменят, как в РиД 02.11.
Кампа Китри - это сильно! Как вообще можно было додуматься до такого? Видела ее на выпускном АРБ, оставила более, чем среднее впечатление.


14 дек 2012, 13:48
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:42
Сообщения: 1650
Сообщение Re: Составы. Сезон 230
Выпуск был давно, а вот это исполнение свеженькое, даа, тяжелый случай;
http://www.youtube.com/watch?v=1iYYDFkcwUU
А где эти красавицы?
http://www.youtube.com/watch?v=OxwsJksQJrw


14 дек 2012, 14:14
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 июл 2006, 19:37
Сообщения: 2239
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Составы. Сезон 230
Жорик писал(а):
Из Кампы такая же Китри, как из Гергиева Базиль!!!! Позорище, несказанное!!!! Коррупция множится и процветает!!!

Посмотрела на ютьюбе Генриетту и Мирту. Слов нет :x
Корпус не гнётся, прыжка нет, руки беспомощны.
Была бы мазохисткой - обязательно пошла бы на "Дон Кихота". Хотя на Ермакова-Базиля посмотреть хочется :)
Может быть, Ермаков и "перевесит", и я всё-таки схожу полюбопытствовать, что там за Кампа такая :roll:


14 дек 2012, 14:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 48  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB