Текущее время: 07 май 2024, 05:23



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 710 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 71  След.
Составы. Сезон 229 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:26
Сообщения: 1062
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Составы. Сезон 229
На главной странице сайта МТ объявление:
"Дебют Владислава Шумакова
23 июня в балете Петра Чайковского «Лебединое озеро» партию Шута впервые исполнит Владислав Шумаков".

Танцовщик с 2011 года в кордебалете МТ, окончил в 2006 году Пермское ХУ. А с 2006 по 2011 где танцевал? На сайте не отражено.
И почему опять из Пермского училища взяли в МТ, а АРБ что?
http://www.mariinsky.ru/company/ballet_mt_men/shumakov/

Кто-нибудь собирается 23-го на ЛО? Может быть отпишитесь, что там за дебют выйдет? Просто интересно: за какие такие заслуги и данные пригласили этого танцовщика в МТ?


20 июн 2012, 18:53
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:42
Сообщения: 75
Сообщение Re: Составы. Сезон 229
А никто не знает, когда Кинен выйдет на сцену? И кем она будет в театре - корифейкой или второй солисткой?


22 июн 2012, 21:46
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:15
Сообщения: 41
Откуда: СПб
Сообщение Re: Составы. Сезон 229
Цитата:
А никто не знает, когда Кинен выйдет на сцену? И кем она будет в театре - корифейкой или второй солисткой?



Кампа уже танцевала 10 июня в Баядерке с Алиной Сомовой.

Это был ( как всегда у нас) сюрприз - сюрприз. Открыл программку. Глядь, а там - Гран па (2-ое действие) Кинан Кампа (первое выступление)

На сайте Мариинского театра ни слова, ни пол слова. Я всё жду хоть какой то информации. Ни фига. До чего бездарно безалаберные все. Вообще то даже с коммерческой точки зрения появление нового лица в труппе должно быть хоть как то ангажировано что бы привлечь лишний раз внимание покупателей (не дешёвых) билетов. Да и самой Кампуське наверное обидно за такое пренебрежение к ней. Надеюсь ей кто нибудь обьяснил, что у нас всё так делается (через ж..).

Танцевала хорошо. Бросилось в глаза, что накрашена, как в первый раз. Краситься не умеет, да с её красотой балденной это не очень то и нужно. Очень красива.

_________________
Мы не боимся трудностей. Там где мы - всегда трудно.


22 июн 2012, 23:08
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:00
Сообщения: 618
Откуда: СПб
Сообщение Re: Составы. Сезон 229
Вот мне это же хочется сказать Ирине Голуб. Она со слабым гримом гораздо красивее, чем с театральным. Не надо убивать свою красоту.


23 июн 2012, 11:25
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:42
Сообщения: 75
Сообщение Re: Составы. Сезон 229
Очень рада за Кинан. Она по-настоящему красива и талантлива. Очень хочется ее увидеть на сцене.


24 июн 2012, 16:57
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Составы. Сезон 229
Флорестан XV писал(а):
Цитата:
А никто не знает, когда Кинен выйдет на сцену? И кем она будет в театре - корифейкой или второй солисткой?

Кампа уже танцевала 10 июня в Баядерке с Алиной Сомовой.

Да. это dream team хотя Я слышала что Сомова была не в лучшей форме. А как Кинан?

PS. Кампуське не обидно - это девушка железная ;)


25 июн 2012, 02:31
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:15
Сообщения: 41
Откуда: СПб
Сообщение Re: Составы. Сезон 229
Цитата:
Я слышала что Сомова была не в лучшей форме. А как Кинан?


Уважаемейшая Octavia,
Ну если Сомова была не в лучшей форме, то я уж и не знаю, что такое лучшая форма.
Для утреннего спектакля нормальная форма.
Хотя я Сомову просто люблю и ничего не замечаю. Если бы я был таким же как вы, то я нашёл бы к чему прицепиться. А я её просто люблю танцующую и всё тут.

Кампуська же на мой дилетантский взгляд девушка эффектная, как раз для сцены.
Желаю ей прославиться в России и наплевать на Амэрику. Амэрика ей ничего не даст, кроме денег, а это совсем другое. На сцену с целью подзаработать не стоит выходить. В Америке можно только подрабатывать и очень хорошо, что теперь можно.

Кстате:
Алина тоже девушка волевая и железная, но это скорее недостаток для артиста. И очень заметно, как с этим недостатком Алина борется с переменным успехом. Киннета (Господи, имечко та какакоя) тоже наверное будет бороться чтобы не выглядеть деревянной. А вот впечатлительной Ульяне Лопаткиной или эмоциональной, страстной Вишнёвой отсутствие металла в характере нисколько не помешало.

_________________
Мы не боимся трудностей. Там где мы - всегда трудно.


25 июн 2012, 06:05
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Составы. Сезон 229
Имя Кинан, Keenan Ирландского происхождения, притом старинного. А что она танцевала, не Гамзати ли?

Не знаю смогу ли я согласиться с Вами, уважаемый Флорестан в том что волевой характер недостаток для артиста. Уверена, что и Лопаткина внутри стальная не смотря на всю свою внешнюю нежность и трепетность. С мягким характером в Примы такого театра как Мариинка не пробьёшься.

Вот здесь Алина, по моему очень хороша. И кордебалет зачаровывает своей синхронностью:

Правда не знаю что думать о новой моде на пачки колокольчиком. Только Алина с её супер-длинными ногами выглядит в ней более или менее выигрышно.


25 июн 2012, 15:29
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:02
Сообщения: 3333
Сообщение Re: Составы. Сезон 229
Нет, не Гамзатти. В четверке в гран па.


25 июн 2012, 16:09
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 18:07
Сообщения: 946
Сообщение Re: Составы. Сезон 229
Ребята, кто видел печатную афишу на вечер балета 27.06? Кто там еще танцует, кроме тех, кого заявили на сайте? Ксения Дубровина точно будет в "Жарптице"? Соскучилась я по ней. :)


25 июн 2012, 19:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 710 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 71  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB