Текущее время: 29 апр 2024, 17:57



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1182 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 119  След.
Балет. 229-ый сезон. 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Балет. 229-ый сезон.
На сайте МТ написано, что во второй (т. е. первой, кажется) Раймонде Лопаткина. Вот только цены теперь такие, что я, кажется, уже больше никогда в МТ не попаду :cry:


30 мар 2012, 01:24
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 21 мар 2007, 21:03
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Балет. 229-ый сезон.
Sheherazade писал(а):
Kelena писал(а):
А почему не Ферхад? Чисто внешне вполне подходит. Поддержек много - но держит же он Викторию в других спектаклях, ну и с Ширинкиной уж постарается :) А нет ли сведений у помощников гриммеров о второй Раймонде и Легенде? И еще очень хочется узнать, кто же будет в апрельских Дон Кихотах?

Я конечно не очень хорошо может разбираюсь, но мне казалось что образ Ферхада мужественный. что про Шклярова не могу сказать. Но может быть я не права.

Помимо "мужественности" для исполнения партии Ферхада требуется не только техническая, но и сильная артистическая составляющая образа. А вот последнего Шклярову (на мой взгляд) пока не достает.


30 мар 2012, 10:39
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 03:46
Сообщения: 344
Сообщение Re: Балет. 229-ый сезон.
Nata M писал(а):
Sheherazade писал(а):
Kelena писал(а):
А почему не Ферхад? Чисто внешне вполне подходит. Поддержек много - но держит же он Викторию в других спектаклях, ну и с Ширинкиной уж постарается :) А нет ли сведений у помощников гриммеров о второй Раймонде и Легенде? И еще очень хочется узнать, кто же будет в апрельских Дон Кихотах?

Я конечно не очень хорошо может разбираюсь, но мне казалось что образ Ферхада мужественный. что про Шклярова не могу сказать. Но может быть я не права.

Помимо "мужественности" для исполнения партии Ферхада требуется не только техническая, но и сильная артистическая составляющая образа. А вот последнего Шклярову (на мой взгляд) пока не достает.

вот и на мой взгляд тоже самое.


30 мар 2012, 10:48
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:00
Сообщения: 618
Откуда: СПб
Сообщение Re: Балет. 229-ый сезон.
А Колбу вчера достало?


30 мар 2012, 11:33
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 14:44
Сообщения: 1318
Сообщение Re: Балет. 229-ый сезон.
Sheherazade писал(а):
Nata M писал(а):
Помимо "мужественности" для исполнения партии Ферхада требуется не только техническая, но и сильная артистическая составляющая образа. А вот последнего Шклярову (на мой взгляд) пока не достает.

вот и на мой взгляд тоже самое.

Вы ж только перед этим писали, что в ЮС он вам понравился, а там без артистической составляющей никуда :roll: И вообще, может пусть сначала станцует?


30 мар 2012, 11:37
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 03:46
Сообщения: 344
Сообщение Re: Балет. 229-ый сезон.
Kelena писал(а):
Sheherazade писал(а):
Nata M писал(а):
Помимо "мужественности" для исполнения партии Ферхада требуется не только техническая, но и сильная артистическая составляющая образа. А вот последнего Шклярову (на мой взгляд) пока не достает.

вот и на мой взгляд тоже самое.

Вы ж только перед этим писали, что в ЮС он вам понравился, а там без артистической составляющей никуда :roll: И вообще, может пусть сначала станцует?

Да, верно. Я в ЮиС чего-то не ожидала особенного. Но мне очень понравился его образ в итоге. Так что действительно стоит говорить уже после.


30 мар 2012, 11:57
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:42
Сообщения: 75
Сообщение Re: Балет. 229-ый сезон.
Мне все хочется узнать- артисты в интервью часто говорят о встречах с поклонниками после спектаклей. Как это происходит? :)


30 мар 2012, 14:49
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:01
Сообщения: 220
Сообщение Re: Балет. 229-ый сезон.
Kelena писал(а):
Мне кажется Осипенко не очень любит Лопаткину. С другой стороны ЛоЛ у Ульяны в этом сезоне уже была, а 9.05 Ленинградская симфония - она ее довольно часто танцует . Ну и в ЛоЛ еще мб Кондаурова или Терешкина - оба варианты хороши. Поэтому можно просто выбрать более удобный день. С Раймондой сложнее - ее многие танцуют. А если еще будут Новикова, Терешкина и Лопаткина - так хоть 2 дня подряд иди :roll:

Про Осипенко - точно подмечено. Поэтому на этот спектакль определили Терешкину. Но не одной же УВ с Ширинкиной позориться. Теперь очередь Вики. Так что желающие посмотреть на Терешкину получат в довесок подарок от УВ - Машеньку и Володичку. У нас в театре теперь принято давать премьеры на бенефисные спектакли и открвтия фестивалей.


Последний раз редактировалось Павла 30 мар 2012, 15:20, всего редактировалось 1 раз.



30 мар 2012, 15:00
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:01
Сообщения: 220
Сообщение Re: Балет. 229-ый сезон.
blbgetcetera писал(а):
Мне все хочется узнать- артисты в интервью часто говорят о встречах с поклонниками после спектаклей. Как это происходит? :)

очень просто. Подходите к 12 подъезду после спектакля. Там всех и встретите. :)


30 мар 2012, 15:01
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 21 мар 2007, 21:03
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Балет. 229-ый сезон.
Kelena писал(а):
Мне кажется Осипенко не очень любит Лопаткину. С другой стороны ЛоЛ у Ульяны в этом сезоне уже была, а 9.05 Ленинградская симфония - она ее довольно часто танцует .


09.05 УЛ танцует В ночи (так указано на сайте МТ).
Кстати, а откуда информация, что Осипенко не любит Лопаткину?


30 мар 2012, 16:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1182 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 119  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 333


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB