Текущее время: 27 апр 2024, 19:11



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.
Звёзды белых ночей 2011 года. 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Звёзды белых ночей 2011 года.
Жорик писал(а):
Спасибо, Собеседник, за предоставленную возможность высказать свои симпатии. Не каждому участноку форума такое предоставляется.

Вот те на :o А почему Вы не пожаловались админу? Ведь он/она не раз уточняли что все здесь други и браты и никто никого не должен зажимать. Это, господа, дело ценное и не везде возможное ;)


06 май 2011, 21:56
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 21:37
Сообщения: 568
Сообщение Re: Звёзды белых ночей 2011 года.
Антония писал(а):
Всё-таки не смогла удержаться от комментария, хотя пыталась. Текст пресс-релиза - это за гранью добра и зла. Позор для учреждения культуры :( . Особенно мне понравились "узнать афишу" и "впуск прессы"... И не стыдно же никому зарплаты получать...


стиль на грани фола. это точно. людоедка-эллочка нервно курит в дамской комнате.


07 май 2011, 00:16
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:40
Сообщения: 267
Сообщение Re: Звёзды белых ночей 2011 года.
Kelena писал(а):
...Если не секрет, в каких концертных номерах вам нравится Лопаткина?

Там, где она в очках танцует (с Колбом) и в последнем гала с Шемиуновым...
Kelena, я не сколечки не обиделся.


07 май 2011, 11:21
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:40
Сообщения: 267
Сообщение Re: Звёзды белых ночей 2011 года.
Kelena писал(а):
...В том, что я видела, Чепрасова от Скорик не сильно отличалась – почему-то Скорик антибалерина, а Чепрасова нет

Чепрасова лёгкая и техничная балерина. О Скорик такого сказать не мыслимо. Может быть, Kelena, Вы в первую очередь смотрите на внешность, а затем на технику. От этого и такое впечатление.
Вот ведь парадокс: на форуме Чепрасову честят на все корки, а Скорика хвалят. Начинаешь в театре общаться с балетоманами - Оксану матерят, а про Лизу никто дурного слова не скажет. Невольно мысли всякие-разные в голову лезут...


07 май 2011, 11:36
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 14:44
Сообщения: 1318
Сообщение Re: Звёзды белых ночей 2011 года.
Жорик писал(а):
Может быть, Kelena, Вы в первую очередь смотрите на внешность, а затем на технику

А может быть вы смотрите в первую очередь на внешность? На мой взгляд и Чепрасова и Скорик молоды и симпатичны. Техника тоже примерно на одном уровне - Чепрасова немного старше, в последнее время танцует увереннее. Не нужно никого материть - это же балерины, а не грузчики в порту:) То, что сегодня оставляет равнодушным или не нравится, завтра может вызвать восхищение.


07 май 2011, 12:35
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 22:18
Сообщения: 210
Сообщение Re: Звёзды белых ночей 2011 года.
Kelena писал(а):
завтра может вызвать восхищение.

Флаги в руки!


07 май 2011, 13:03
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 11:36
Сообщения: 182
Сообщение Re: Звёзды белых ночей 2011 года.
Не хотела я вмешиваться в ваш спор, но душа не выдержала. За Чепрасовой наблюдаю давно. Еще с первой ее "Золушки" года 3 назад. Уж очень она меня тогда растрогала. Считаю эту балерину перспективной и разноплановой. Особенно после ее Вакханки в "Вальпургиевой ночи". И с техникой у нее все в порядке, особенно с мелкой. Думаю не многим по силам справиться с "Тарантеллой" Баланчина. А то что ее на форуме честят - это нормально. Хуже было бы, если бы не о чем было говорить. У всех свой взгляд на то какими должны быть балерины. Вот для меня основополагающее - внутренняя наполненность. Если это есть - балет состоялся. У Лизы это есть всегда!!! Могу перечислить много ее партий, и все несут разные образы. Очень хочу увидеть ее в будущем в "Рубинах" Баланчина. Чситаю ей эта партия очень подойдет.
Что касается Оксаны Скорик, то вот в чем проблема. Эта артистка раньше мне нравилась больше, чем теперь. Есть в ней что-то тяжелое, гнетущее. Последнее, в чем я ее видела - "Серенада" и в фестивальной "Спящей" - Флорина. Вы меня извините, но это было грустное зрелище... Очень я сомневаюсь в ее возможностях станцевать ЛО. Дай Бог, конечно, но тяжело себе это представляю.
Это все МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ и я имею на него право.


07 май 2011, 14:53
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 14:44
Сообщения: 1318
Сообщение Re: Звёзды белых ночей 2011 года.
OLGUSHA, очень хорошо что вмешались. Я Чепрасову видела в этом сезоне Гюльнарой и в тройке теней - мне понравилось. Скорик в Шопениане и ДК фестивальном - ничего тяжелого и гнетущего не заметила. Тоже не уверенна, что она с ЛО справится - но если ставят сразу 2 спектакля, то надеются, наверное. Я, к примеру, сомневаюсь, что Евсеева справится с ДК - хотя кому-то может и понравится :roll:
Модернизация, вам с флагом может в другое место, ничего не перепутали :?


07 май 2011, 16:01
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 11:36
Сообщения: 182
Сообщение Re: Звёзды белых ночей 2011 года.
Я ни в коем случае не спорю по поводу Оксаны. Может быть мне достались не лучшие ее партии. Может быть она нам сейчас так ЛО станцует, что мы ахнем. Я вообще всем желаю успехов и реализации своего потенциала.


07 май 2011, 16:12
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 11:36
Сообщения: 182
Сообщение Re: Звёзды белых ночей 2011 года.
Kelena писал(а):
сомневаюсь, что Евсеева справится с ДК - хотя кому-то может и понравится :roll:

А это вообще не моя балерина. Если вижу ее в афише - просто не иду в театр. Денег жалко и времени. Чего не приемлю в балете - так это пошлости и провинциальности. А у этой балерины и того и другого навалом. Даже странно видеть такое в МТ.
Но опять же, о вкусах не спорят. :)


07 май 2011, 16:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 212


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB