Текущее время: 29 апр 2024, 04:46



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 52  След.
XI фестиваль балета "Мариинский" 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:55
Сообщения: 667
Сообщение Re: XI фестиваль балета "Мариинский"
Новикова очень даже замечательно, но нечестно со стороны театра. И Иванченко - Ромео...
Интересно, что за оставшуюся неделю еще поменяют? Фадеева в Бриллиантах уже нет.


08 апр 2011, 15:22
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 01 дек 2004, 19:18
Сообщения: 80
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: XI фестиваль балета "Мариинский"
Все-таки бедные администраторы :))) представляю, что это будет за побоище перед началом! Прав-прав Альберих говоря про вседозволенность прим :)


08 апр 2011, 15:38
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 22:11
Сообщения: 5057
Сообщение Re: XI фестиваль балета "Мариинский"
Софья, и много себе "напозволяла" У.Лопаткина и в чем эта вседозволенность выражалась? Очень жаль, что У.Лопаткина не решилась на партию Джульетты в своей балетной юности и ее нынешнее решение танцевать веронскую девушку вызывало опасения и сожаление о том, что вероятно, время уже ушло. Но мы ведь не знаем причины отказа У.Лопаткиной, правда? Можем лишь догадываться. К нам тоже относится заповедь:" Не судите, да не судимы будете".


08 апр 2011, 15:55
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 01 дек 2004, 19:18
Сообщения: 80
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: XI фестиваль балета "Мариинский"
Уважаемая Ольга, я не сужу, я рассуждаю :)
И я знаю, что это была инициатива Лопаткиной танцевать эту партию на фестивале, а сейчас она готова поменять свой дебют на "Анну Каренину". Мы все уверены в том, что Ульяна умна, правда? Тогда почему она считает зрителей такими "недалекими", способными не увидеть разницу между РиДж и АК, лишь бы там была Лопаткина? Я считаю, что это неуважение.
Я не могу понять только одного. Она знает, что долго учит текст, это ее особенность. Она кропотливо работает над ролью. Почему она не подготовила ее сначала и только потом подтвердила свое имя на афише? Ведь раньше готовили партию, показывали педагогам, руководству. А сейчас: "Я станцую Каренину!"
Лично я с удовольствием пойду на РиДж с Новиковой.


08 апр 2011, 16:35
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 14:44
Сообщения: 1318
Сообщение Re: XI фестиваль балета "Мариинский"
Olga K писал(а):
Пригласили бы к О. Новиковой - Джульетте кого-нибудь из англичан, которые очень удачно на Данс Оупен сочеталали виртуозность , стиль и артистизм. С. Макрея или С.Полунина, кажется , они танцуют Ромео .

Вероятно уже поздно приглашать - осталось всего 10 дней. Сарафанов был хорошим Ромео в спектакле с Олесей, жаль что этот вариант практически невозможен. А известие о билете за 5000 - это что-то: если бы он был продан по полному тарифу, то на билете было бы напечатано 5000. А так получается, что в кассе спекулируют? Или билет был все же куплен у спекулянтов, а не в кассе МТ?


08 апр 2011, 16:37
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 14:44
Сообщения: 1318
Сообщение Re: XI фестиваль балета "Мариинский"
Софья писал(а):
Уважаемая Ольга, я не сужу, я рассуждаю :)
Тогда почему она считает зрителей такими "недалекими", способными не увидеть разницу между РиДж и АК, лишь бы там была Лопаткина? Я считаю, что это неуважение.

В РиДж много поддержек - может быть не справился или травмировался Ермаков, а с другим партнером репетировать поздно? Я согласна с OlgaK, не стоит так уж осуждать и возмущаться - это всего лишь спектакль :) и Новикова замечательная Джульетта.


08 апр 2011, 16:46
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 11:49
Сообщения: 294
Сообщение Re: XI фестиваль балета "Мариинский"
Kelena писал(а):
Olga K писал(а):
Пригласили бы к О. Новиковой - Джульетте кого-нибудь из англичан, которые очень удачно на Данс Оупен сочеталали виртуозность , стиль и артистизм. С. Макрея или С.Полунина, кажется , они танцуют Ромео .

Вероятно уже поздно приглашать - осталось всего 10 дней. Сарафанов был хорошим Ромео в спектакле с Олесей, жаль что этот вариант практически невозможен. А известие о билете за 5000 - это что-то: если бы он был продан по полному тарифу, то на билете было бы напечатано 5000. А так получается, что в кассе спекулируют? Или билет был все же куплен у спекулянтов, а не в кассе МТ?
В начале недели на сайте были билеты именно по 5 тыс в партер .


08 апр 2011, 17:09
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:19
Сообщения: 421
Сообщение Re: XI фестиваль балета "Мариинский"
Если С. Макрей или С. Полунин танцуют партию Ромео, хореография не Л.Лавровского, а К. Макмиллана.


08 апр 2011, 17:16
Профиль

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 12:33
Сообщения: 6
Сообщение Re: XI фестиваль балета "Мариинский"
билеты на сайте МТ на РиД с начала недели действительно стоили в партер по 5000
знакомой же, на вопрос "а почему на билете цена 3200, а продаете по 5000?..." ответили:"решение руководства..."
....а сейчас и на гала 24го билет в партер стоит 6000 (сайт МТ), хотя в начале, когда появились билеты цена была 4000 (сам покупал)


08 апр 2011, 19:46
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 10:43
Сообщения: 243
Откуда: Санкт Петербург
Сообщение Re: XI фестиваль балета "Мариинский"
lgb писал(а):
Мне только что сообщили, что 21 апреля вместо "Ромео и Джульетты" будет "Анна Каренина" - с Лопаткиной.
No comments!
Может, еще передумают...

Передумали... Будет Ромео и Джульетта с Новиковой. Тоже no comments... Теперь и билеты не сдашь :(

_________________
Владимир Юровский: «Мартынов вообще не совсем композитор»...


08 апр 2011, 20:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 52  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 301


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB