Текущее время: 27 апр 2024, 19:03



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
обсуждение встреч 
Автор Сообщение
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 22:54
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: обсуждение встреч
Лана писал(а):
Люди, кто-нибудь! Расскажите по теме - как главная героиня встречи?

вы про тошнотворную ведущюю???!!! здесь всех только она интиресует!!! 8)


22 апр 2010, 20:40
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:00
Сообщения: 618
Откуда: СПб
Сообщение Re: обсуждение встреч
Меня Наталья очаровала. Она очень искренняя девушка. Очень темпераментная и эмоциональная. Но это по ее танцу и так заметно.
В балет пришла после травмы в гимнастике. Долго мечтала вернуться в спорт. В старших классах почувствовала вкус к танцам, когда стали выпускать на сцену. О конкурсах рассказывала без восторгов: в училище послали - выступила, в театре за три недели решила, что хочет поучаствовать - тоже все получилось. Педагог Марина Кондратьева. У них похоже хорошее взаимопонимание. Бывают разногласия, Кондратьева иногда просит убавит пыл. Наталья сторонник личных трактовок образов. Сказала что переделала Эсмиральду по просьбам общественности и теперь мучается от того что ей некомфортно в таком приглушенном образе. Но вспоминала, что недавно танцевала Щелкунчика в нуриевской версии и представитель фонда запретил что-либо менять. Подчинилась.
По поводу партнеров - не со всеми бывает эмоциональный контакт. Но когда случается, спектакль особенно удается.
Наталья растрогала меня своим рассказом о работе над Жизелью. Вопрос был дежурный - от чего Жизель умирает? И Наталья так разволновалась, рассказывая какая Жизель добрая и бесхитростная, что в конце концов сама расплакалась. Но при этом половина аудитории тоже шмыгала носами. Я была потрясена.
Да, забыла. Она сокрушалась, что была всего одна репетиция накануне фестивальной Жизели. Сказала, что осталась собой недовольна.


Последний раз редактировалось Luchia 22 апр 2010, 22:35, всего редактировалось 2 раз(а).



22 апр 2010, 21:02
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:55
Сообщения: 667
Сообщение Re: обсуждение встреч
Спасибо, Luchia! Жду продолжения.

[quote="Катёнок"]вы про тошнотворную ведущюю???!!! здесь всех только она интиресует!!! 8)[/quote]
И вас? :?


22 апр 2010, 22:29
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 22:54
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: обсуждение встреч
Лана писал(а):
И вас? :?

я на встрече была - нормальная ведущая меня не тошило! :) а осипова очень интиресная девочка. даже плакала когда про жизель расуждала! правда плакала!!!


22 апр 2010, 23:04
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:35
Сообщения: 378
Сообщение Re: обсуждение встреч
Сеанс коллективного плача :P :P
Зена,Уваров был в первом акте хорош,во втором ох :cry: (стареет,хотя вот у Зеленского еще прыжковая техника на уровне)


22 апр 2010, 23:38
Профиль

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:59
Сообщения: 2
Сообщение Re: обсуждение встреч
Осипова, действительно, была необыкновенно хороша.

а ведущая...., когда она второй раз произнесла "Ксешинская", стало как-то стыдно за "культурную столицу"


23 апр 2010, 00:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 227


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB