Текущее время: 29 апр 2024, 03:28



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33  След.
ошибки на сайте 
Автор Сообщение
Мариинский
Мариинский

Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:43
Сообщения: 192
Сообщение Re: Сезон 227
Sheherazade писал(а):
Да какая там личная заинтересованность! Люди есть люди и человеческий фактор играет роль. Я думаю составление сайта не единственная обязанность у человека, выполняющего эту функцию...Откуда эти заламывания рук в стиле "драма" про личные отношения и заинтересованности...не обижайте вы людей своими пустыми домыслами, радуйтесь, что вообще здесь есть человек, который у Вас спрашивает, что дополнить, что добавить, где есть косяки...Люди у нас совершенно не воспринимают, когда ему идут навстречу. Всё переворачивают с ног на голову. НЕКРАСИВО ЭТО. Поклоны бить не призываю, но и уважение нужно иметь! Меня просто возмутило это. А что касается натанцованности, так мне тоже понравилось-это было написано в форме шутки причём по-доброму. Где ж ваше чувство юмора?!


Ох! Ну, наконец, все таки то, что я все время пытаюсь донести до людей на этом форуме, до нормальных людей доходит!!!
Спасибо, что Вы поняли меня!
И пожалуйста ни каких поклонов :), только наше с Вами взаимодействие на пользу сайта и что не маловажно – сайта МТ (а не моего или артистов, или руководителей и т. д.) :):)


16 фев 2010, 22:43
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: ошибки на сайте
Еще раз, в третий - для особо чутких отзывчивых.
В 1992-94 годах – Академического театра оперы и балета им. М. П. Мусоргского. пропущено слово СОЛИСТ.
С каких пор буффА (опера) склоняется? Вы сами врубаетесь в смысл следующей абракадабры "Премьера постановки в новой редакции"? Причем о содержательной части я молчу - типа угадйте сами в чем новизна, я про русский язык.
В странах, где я живу существование такой обильной ветки на форуме на тему "косяки на сайте" уже б давно закончилось непродлением контракта для ответственных за энто дело. Вам не форум должен ваши тексты вычитывать и не артисты свои вводы описывать.

_________________
Пятая колонна


16 фев 2010, 23:00
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 12:44
Сообщения: 187
Сообщение Re: ошибки на сайте
Уважаемая Надежда, а что, любой артист кордебалета (как, например, Батоева) может принести вам свою биографию и станцованные партии, и вы (без указа руководства) все что они напишут, не проверяя истинность информации, наберете на официальном сайте? Это у нас с каких пор так заведено?

_________________
не хочу казаться лучше


17 фев 2010, 12:33
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 03:46
Сообщения: 344
Сообщение Re: Сезон 227
Nadezhda писал(а):

Ох! Ну, наконец, все таки то, что я все время пытаюсь донести до людей на этом форуме, до нормальных людей доходит!!!
Спасибо, что Вы поняли меня!
И пожалуйста ни каких поклонов :), только наше с Вами взаимодействие на пользу сайта и что не маловажно – сайта МТ (а не моего или артистов, или руководителей и т. д.) :):)


:D :) :D Да, когда люди что-то по существу говорят или спрашивают-это одно. Но когда начинаются ещё и претензии...Извините, но вот приведу пример только что прочла-
"Уважаемая Надежда, а что, любой артист кордебалета (как, например, Батоева) может принести вам свою биографию и станцованные партии, и вы (без указа руководства) все что они напишут, не проверяя истинность информации, наберете на официальном сайте? Это у нас с каких пор так заведено?"
Просто как на ковре в кабинете завуча школы...
Надежда, Вам Спасибо за то, что делаете хоть что-то и на связи со зрителями.


17 фев 2010, 13:25
Профиль
Мариинский
Мариинский

Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:43
Сообщения: 192
Сообщение Re: ошибки на сайте
Valisa писал(а):
Уважаемая Надежда, а что, любой артист кордебалета (как, например, Батоева) может принести вам свою биографию и станцованные партии, и вы (без указа руководства) все что они напишут, не проверяя истинность информации, наберете на официальном сайте? Это у нас с каких пор так заведено?

Вы сами понимаете, что пишете? Где у ВАС что-то так заведено? Кто Вам сказал, что так заведено?
Вы придумываете что-то и выдаете это за истину :x
Чушь какая-то! Конечно вся информация проверяется и выставляется на сайт только после проверки!


17 фев 2010, 13:33
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 00:05
Сообщения: 312
Откуда: Петербург
Сообщение Re: Сезон 227
Sheherazade писал(а):
Надежда, Вам Спасибо за то, что делаете хоть что-то и на связи со зрителями.

+1 :)


17 фев 2010, 14:03
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 11:49
Сообщения: 294
Сообщение Re: Сезон 227
Sheherazade писал(а):
Надежда, Вам Спасибо за то, что делаете хоть что-то и на связи со зрителями.
Да, огромное спасибо за оперативные ответы и доброжелательность!


17 фев 2010, 14:17
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 12:44
Сообщения: 187
Сообщение Re: Сезон 227
Nadezhda писал(а):
Объясняю - объять все не возможно! Обновляю я именно с премьеров, но когда человек не ленится и сам приходит со своей вычитанной биографией - то я ставлю ее сразу (что же было Батоеву отправлять обратно?)
Биографии вообще моя головная боль.
Мы стремимся, стараемся, но на все времени не хватает... Они натанцовывают быстрее, чем мы успеваем ставить.

Это не вы писали? Вас что, там много?

_________________
не хочу казаться лучше


17 фев 2010, 14:35
Профиль
Мариинский
Мариинский

Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:43
Сообщения: 192
Сообщение Re: Сезон 227
Valisa писал(а):
Nadezhda писал(а):
Объясняю - объять все не возможно! Обновляю я именно с премьеров, но когда человек не ленится и сам приходит со своей вычитанной биографией - то я ставлю ее сразу (что же было Батоеву отправлять обратно?)
Биографии вообще моя головная боль.
Мы стремимся, стараемся, но на все времени не хватает... Они натанцовывают быстрее, чем мы успеваем ставить.

Это не вы писали? Вас что, там много?

Я писала, что НИКОГДА НЕ ПОСЫЛАЮ артистов балета обратно (беру, обрабатываю и выставляю на сайт), а где здесь написано, что У НАС ЗАВЕДЕНО БЕЗ ПРОВЕРКИ СТАВИТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО НА САЙТ?


17 фев 2010, 14:43
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:00
Сообщения: 618
Откуда: СПб
Сообщение Re: ошибки на сайте
Nadezhda, спасибо Вам за сайт. Он становится лучше с каждым сезоном (Это я от всей души). Если есть возможность, откройте там страницу для Valisa. Надеюсь, что информацию для страницы она Вам с удовольствием представит:wink: . Ну а если серьезно, было бы чудесно, если бы в разделе труппа, на странице артиста можно было увидеть в каких партиях, в ближайшее время, его(ее) можно увидеть.


18 фев 2010, 08:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 302


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB