Текущее время: 29 апр 2024, 12:51



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33  След.
ошибки на сайте 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 03:46
Сообщения: 344
Сообщение Re: Сезон 227
Nadezhda писал(а):
Valisa писал(а):
А я знаю, что артисты приходят к составителям сайта со своими и биографиями, и так быстро и много натанцованным. ( складывается впечатление, что натанцевать быстрее и проще, чем написать одну строчку ) Только от них отмахиваются, мол некогда.
Действительно диву даешься, как моментально у некоторых появляется все. Видно тут зависит от личного отношения и от личной заинтересованности. :x :x :x

Вранье! Я еще ни от одного не отмахнулась! А за некоторыми даже сама бегала... хотя в это время стояла другая работа.

Про натанцовывают была шутка специально выделеная смайликом!



Да какая там личная заинтересованность! Люди есть люди и человеческий фактор играет роль. Я думаю составление сайта не единственная обязанность у человека, выполняющего эту функцию...Откуда эти заламывания рук в стиле "драма" про личные отношения и заинтересованности...не обижайте вы людей своими пустыми домыслами, радуйтесь, что вообще здесь есть человек, который у Вас спрашивает, что дополнить, что добавить, где есть косяки...Люди у нас совершенно не воспринимают, когда ему идут навстречу. Всё переворачивают с ног на голову. НЕКРАСИВО ЭТО. Поклоны бить не призываю, но и уважение нужно иметь! Меня просто возмутило это. А что касается натанцованности, так мне тоже понравилось-это было написано в форме шутки причём по-доброму. Где ж ваше чувство юмора?!


12 фев 2010, 18:04
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 18:13
Сообщения: 124
Сообщение Re: Сезон 227
Да все здесь понятно, теперь вся эта кордебалетная компания, на которую заведены странички на сайте, максимум - в следующем сезоне, плавно переползет в корифеи.
Без всяких лишних вопросов "ПОЧЕМУ". А другие, кто танцует не меньше и в театре находятся гораздо дольше, так и будут всю жизнь незаметно сидеть в кордебалете.
(Мусин, Янгуразов, Романчиков, Петров, Журилов, Леонтьев, Соловьев, Ушаков, Гусев, Иванникова, Краснокутская, Соколова, Черешкевич).
Насколько больше и лучше выше названных танцуют те же корифеи Долматова и Сафин?


12 фев 2010, 18:30
Профиль

Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:40
Сообщения: 10
Сообщение Re: Сезон 227
У Мусина, Иванниковой и Черешкевич есть странички на сайте театра


12 фев 2010, 21:24
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Сезон 227
Nadezhda писал(а):
Naina писал(а):
Nadezhda, на сайте печатается регулярно много артистов, но только я не у всех могу прочитать биографию.

В каком смысле печатаются, но не у всех биографии...
Бывает, что прописывается в составах артист, а у него нет биографии на сайте, но это обычно с артистами кордебалета и временно..
Я не поняла Вас.

Naina писал(а):
Не лучше ли повесить список артистов, на которых надо составить резюме, на доску объявлений в театре. Я думаю, что артисты отреагируют. И обязать их каждый месяц приносить обновления.

Вашими устами да Богу или хотябы артистам в уши. Объявления о необходимости принести фото, добавить био регулярно вывешиваются в балетном управлении....

Удивительно, почему в Опере не висят призывы Лефевр принести фотку и написать собственноручно биографию.
Ощущение, что артисты на отхожем промысле и управление балета ведать не ведает назначениями на партии, не владеет биографиями танцовщиков и не может заказать общую фотосессию той же Разиной, или художнику подороже. А потом собрать это в кучку и отнести веб-мастерицам. Может вы соблаговолите исправить ошибку на странице Баталова? Или артисты помимо фотографий и биографий еще и корректуру должны вычитывать сами?

_________________
Пятая колонна


12 фев 2010, 21:37
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 10:01
Сообщения: 377
Сообщение Re: Сезон 227
Альберих, ну вы прям совсем от российских реалий отошли :))) Фотокарточку 9 на 12 для доски почёта у нас всегда в школу сам отличник и нёс :wink:
И рецензии на свои методические работы мы пишем себе сами, а потом ищем знакомого профессора, который нам эту свою (нашу :wink: ) рецензию подпишет, не тратя время на ознакомление:))


12 фев 2010, 22:36
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Сезон 227
Наталия, меня больше всего удручает эти представления о трудовой этике - "это не моя работа", "вас много (артистов), а я одна", не понимая при этом простой вещи, что артисты за наполнение сайта зарплату не получают, это работа именно имярек. В Европе будет максимум один человек вести сайт, веб дизайн закажут просто на стороне. Другое дело, что этих постсовестких росписей про лауреатства, дебют в партии 31 го лебедя и ангажемент в Мозамбике там тоже не будет. Тут - просто фабрика, и при этом - такие вопиющие образцы, которе тут запостили.
Вот так все - и пятые позиции такие, и сайт такой.

_________________
Пятая колонна


12 фев 2010, 22:45
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 21:37
Сообщения: 568
Сообщение Re: Сезон 227
Alberich писал(а):
Вот так все - и пятые позиции такие,


ни слова о драконах!!


12 фев 2010, 23:20
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 00:15
Сообщения: 602
Сообщение Re: Сезон 227
SZG писал(а):
У Мусина, Иванниковой и Черешкевич есть странички на сайте театра

Ну значит не так много осталось тех, кому надо сделать биографию. Лично мне и вышеперечисленных мною, очень интересно прочитать о Романчикове, Соловьеве и Петрове. Во всяком случае Романчикова и Петрова я самолично видела в ведущих партиях.

_________________
Жду мультивизу от разбогатевшего Альбериха


14 фев 2010, 16:13
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 18 дек 2006, 14:17
Сообщения: 109
Сообщение Re: Сезон 227
SZG писал(а):
У Мусина, Иванниковой и Черешкевич есть странички на сайте театра

В самом деле? А можно ссылку? Я нашла их имена в кордебалете, а странички начинают открываться у корифеев.


16 фев 2010, 19:51
Профиль
Мариинский
Мариинский

Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:43
Сообщения: 192
Сообщение Re: Сезон 227
Lenta писал(а):
SZG писал(а):
У Мусина, Иванниковой и Черешкевич есть странички на сайте театра

В самом деле? А можно ссылку? Я нашла их имена в кордебалете, а странички начинают открываться у корифеев.

Набирайте в поисковике.
Та же проблема с академистами :(
Хотя, вот
Мусин
http://www.mariinsky.ru/company/ballet_mt_men/musin/
Иванникова
http://www.mariinsky.ru/company/ballet_ ... vannikova/
Черешкевич
http://www.mariinsky.ru/company/ballet_ ... eshkevich/


16 фев 2010, 21:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 326


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB