Текущее время: 06 май 2024, 15:23



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 33  След.
ошибки на сайте 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:03
Сообщения: 5
Сообщение Re: ошибки на сайте
Не понимаю сарказма Alberich. Пожарные, конечно, очень уместное сравнение особенно в этот период времени, когда пожары бушуют и деревни выгорают. Только вот где тут сравнивать- составы балетов и пожары в областях. Господа, балетные поклонники, совсем что ли уже, простите??
Написали уже всем, что информация из балетного управления соответствует тому, что указано на сайте, чего ещё-то нужно? Лето, все отдыхают, театры спят, какие составы, какие балеты вы о чем? Отдохните!!! :wink:


13 авг 2010, 12:11
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: ошибки на сайте
Nadezhda писал(а):
Alberich писал(а):
Это ужасно напоминает пожарников, которые стоят и ждут пока не займется деревня, а лес их не касается.

И близко не похоже, не выдумывайте!
Каждый должен свое дело делать!!!!!!!!!
Чушь Вы говорите!
Лучше попросите оперных в балете станцевать, а балетных петь и если у них не получиться обвините их в чем-нибудь интересном.

Как вам будет угодно. Вы, будучи, сотрудником театра, вместо того, что бы позвонить Фатееву на предмет возможной нестыковки будете переадресовывать эту почетную функцию несчастным зрителям. Я прекрасно понимаю - почему так,это такие нравы в театре и специфическое российское отношение к КЗОТу - Лефевр или Дауэлл просто по закону ничего не смогут сделать сотруднику, который, по их мнению, суется не в свое дело, и такая вертикаль власти по-гергиевски "Не влезай, убъет".
Результат - репутация театра не волнует прежде всего театр. Я думаю, не надо объяснять, что непрерывная лотерея для зрителей - ситуация для любого нормального западного театра скандалезная.

_________________
Пятая колонна


13 авг 2010, 12:15
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: ошибки на сайте
GALA: писал(а):
Не понимаю сарказма Alberich. Пожарные, конечно, очень уместное сравнение особенно в этот период времени, когда пожары бушуют и деревни выгорают. Только вот где тут сравнивать- составы балетов и пожары в областях. Господа, балетные поклонники, совсем что ли уже, простите??
Написали уже всем, что информация из балетного управления соответствует тому, что указано на сайте, чего ещё-то нужно? Лето, все отдыхают, театры спят, какие составы, какие балеты вы о чем? Отдохните!!! :wink:

Тк. разруха в головах,(с). Можно как мантры повторят про системный кризис, который одинаковый, что в МЧС, что в Минкульте, Вы этого не понимаете? Или Вы считаете, что это карма такая плохая?

_________________
Пятая колонна


13 авг 2010, 12:18
Профиль
Мариинский
Мариинский

Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:43
Сообщения: 192
Сообщение Re: ошибки на сайте
Альбериха опять понесло!
И объяснить ему что-либо будет невозможно :)
Бесполезный разговор.


13 авг 2010, 12:25
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: ошибки на сайте
Nadezhda писал(а):
Альбериха опять понесло!
И объяснить ему что-либо будет невозможно :)
Бесполезный разговор.

Конечно. Приезжайте, поработайте здесь так, как Вы привыкли. Сразу все поймете.

_________________
Пятая колонна


13 авг 2010, 12:27
Профиль
Мариинский
Мариинский

Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:43
Сообщения: 192
Сообщение Re: ошибки на сайте
Alberich писал(а):
Nadezhda писал(а):
Альбериха опять понесло!
И объяснить ему что-либо будет невозможно :)
Бесполезный разговор.

Конечно. Приезжайте, поработайте здесь так, как Вы привыкли. Сразу все поймете.

Откуда Вы знаете как я привыкла работать????????????
В МТ я работаю так, как этого требует МТ.
В частной фирме я работала по другому.
Все Ваши выводы, все до единого всегда были неверны.
Но вы с упрямством достойным лучшего применения продолжаете делать выводы не обладая информацией.


13 авг 2010, 12:35
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 00:15
Сообщения: 602
Сообщение Re: ошибки на сайте
Nadezhda писал(а):
Каждый должен свое дело делать!!!!!!!!!

Так и делайте его.
Примерно можно предположить, что составы в сентябре поменяются, т.к. невозможно прогнозировать кто в какой форме приедет и кто с какой скоростью в форму войдёт. Данные составы выглядя шаблонно.

_________________
Жду мультивизу от разбогатевшего Альбериха


13 авг 2010, 12:41
Профиль

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:03
Сообщения: 5
Сообщение Re: ошибки на сайте
Alberich писал(а):
GALA: писал(а):
Не понимаю сарказма Alberich. Пожарные, конечно, очень уместное сравнение особенно в этот период времени, когда пожары бушуют и деревни выгорают. Только вот где тут сравнивать- составы балетов и пожары в областях. Господа, балетные поклонники, совсем что ли уже, простите??
Написали уже всем, что информация из балетного управления соответствует тому, что указано на сайте, чего ещё-то нужно? Лето, все отдыхают, театры спят, какие составы, какие балеты вы о чем? Отдохните!!! :wink:

Тк. разруха в головах,(с). Можно как мантры повторят про системный кризис, который одинаковый, что в МЧС, что в Минкульте, Вы этого не понимаете? Или Вы считаете, что это карма такая плохая?

Я считаю, неуместно сравнивать горящие деревни и горе людей, с неопределенностью составов балетных спекталей - о чем и сказано выше. Вспоминается пословица русская "У кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий".
Было ясно, что кончится всё рассуждениями на тему про кризис во всех областях.
Ну давайте Фатееву звонить начнём, пусть прояснит ситуацию :wink: Или кому летом заняться нечем, жизненно важно выяснять составы на грядущий сезон?


13 авг 2010, 12:42
Профиль
Мариинский
Мариинский

Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:43
Сообщения: 192
Сообщение Re: ошибки на сайте
Петрова писал(а):
Nadezhda писал(а):
Каждый должен свое дело делать!!!!!!!!!

Так и делайте его.
Примерно можно предположить, что составы в сентябре поменяются, т.к. невозможно прогнозировать кто в какой форме приедет и кто с какой скоростью в форму войдёт. Данные составы выглядя шаблонно.

Ну я то свою работу сделала, а указывать Фатееву... простите, но он даже не мой руководитель.
Составы сверены, а по просьбе Стефании перепроверены еще раз. Хоть и работники сайта в отпусках.
В благодарность опять Альберих помоями поливает - но он то ладно - человек далекий от нашей действительности и просто так злобный.

Но Вы-то ближе к нашим реалиям, Вам виднее, кстати, можете мне перевести на нормальный русский это предложение:
Примерно можно предположить, что составы в сентябре поменяются, т.к. невозможно прогнозировать кто в какой форме приедет и кто с какой скоростью в форму войдёт. Данные составы выглядя шаблонно.
Что именно надо сделать-то? Какие предположения могут быть на сайте? Только те что уже есть.


13 авг 2010, 16:01
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 00:15
Сообщения: 602
Сообщение Re: ошибки на сайте
Я позволила себе высказать только свою точку зрения на составы, не делая никаких выводов. Можете не обращать на это внимания.

_________________
Жду мультивизу от разбогатевшего Альбериха


13 авг 2010, 17:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB