Текущее время: 27 апр 2024, 12:01



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25
Бегство Лобухина 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Бегство Лобухина
Я видел ее Жизель неоднократно. Остаться Жизелью в истории - очень надо постараться, слишком велика конкуренция.
И я думаю, ДВ особого кайфа не испытвает от того, что склоняют только ее Жизель. Помнится, от Китри она фактически отказалсь потому, что слишком тянулся шлейф ее вундеркиндского успеха вместе с этой партией. И зря.

_________________
Пятая колонна


01 май 2010, 00:57
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Бегство Лобухина
Alberich писал(а):
Я видел ее Жизель неоднократно. Остаться Жизелью в истории - очень надо постараться, слишком велика конкуренция.

Да. Как бы не была хороша Вишнева в этой роли, до Бессмертновой ей не добраться никогда, даже если очень очень постараться. И зависит это не от неё, а от её психо-физического профиля которые ложится не идеально на эту роль. А вот в образе Авроры, Диана не уступает ни одной балерине в записи из прошлого. Однако сейчас для юной Авроры Диана уже старовата. Пришло время Карениной и Перри :o


01 май 2010, 02:20
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:55
Сообщения: 667
Сообщение Re: Бегство Лобухина
[quote="Alberich"] Поражает настойчивость, с какой госпожу Вишневу пытаются навязать в качестве романтической классической петиповской балерины ...
Десятки балерин в истории театра сделали себе карьеры без Озер и Никий ...
касательно частоты появления Захаровой на сцене - она, видимо как светильник под - спудом, звездит в классе. Семь лет в театре - и какая то пурга.[/quote]
Если Вишнева интересна в спектаклях под маркой Петипа - это еще не значит, что она петиповская.
ЛО и прочие Баяд. - в МТ, к сожалению, штамп иерархии. Прима - танцуй. Терешкина ведь тоже теперь не Гамзатти танцует, да и Кондаурова в Никии собралась.
А Захарова свое "правительственное" положение в театре разве не отрабатывает? Я не про "качественный рост".

Октавия, это же не конкурс Жизелей :) . Хотя мне лично тоже Бессмертнова ближе.


01 май 2010, 09:31
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:27
Сообщения: 27
Сообщение Re: Бегство Лобухина
Для меня все таки лучшая(идеальная) Аврора Ирина Колпакова


01 май 2010, 11:54
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:38
Сообщения: 30
Сообщение Re: Бегство Лобухина
Zena писал(а):
А если по поводу Лобухина,то по большому счету,правы питерцы,так как взяв его на премьерство,его можно было поставить и в "Эсмеральду" и в "Сильфиду" и в "Шопениану",уж лучше он Ячменникова,да и с "Серенадой" бы справился получше,чем Абдулин с Шпилевским,ну уж про "Петрушку" вообще молчу,уж не Ваню же,которого будут туда вводить.Смелее надо быть Михаилу,получив премьерство имеет право выбирать себе и требовать спектакли,ему надо брать пример с Аллаш,которая себе даже ЛО выбила,с ее то данными и формой или с Овчаренко,который пригрозил переходом в Стасик,причем на шикарные условия.


Эсмеральда была укомплектована в декабре и вводить новых исполнителей через месяц после премьеры даже странно
а Аллаш до родов была в полне приличной форме и я видела ее в ЛО в 2007,в разы лучше той же Никулиной-Крысановой
бить кулоком об стол и угражать уходом едва прийдя в театр на ставку премьера слишком поспешно.
что до Овчаренко...то там слишком темная история 8)
как известно партии не за талант раздают... :cry: увы

что до Меркуцио...для меня только белые колготки его выделили(((((увы...а еще поперечный шпаган стоя на лопатках((((((((для меня это особенный персонаж,пока никто не угадал


02 май 2010, 23:19
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:42
Сообщения: 1650
Сообщение Re: Бегство Лобухина
Цитата:
бить кулоком об стол и угражать уходом едва прийдя в театр на ставку премьера слишком поспешно.

Условия оговаривают при переходе,прежде всего.В истории с Овчаренко все ясно от начала и до конца,темные пятна для тех кто не в теме.Аллаш всегда и во все времена была не Лебедь,все время корявая,возможно лучше Никулиной с Крысановой по образу,но не по данным,которые в этой партии необходимы,но Крысанова и Никулина не показатель уровня театра ,с его заниженной планкой мастерства.Лебедь в театре на сегодняшний день одна,это С.Захарова,так же как и прима,остальным до нее ох,как далеко.


03 май 2010, 16:52
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:38
Сообщения: 30
Сообщение Re: Бегство Лобухина
лучше я просто буду смореть на Овчаренко и быть не в теме :roll: это гораздо приятнее
что до условий контракта,то театр такая организация...даже те,у кого все прописано вплоть до количество спектаклей в месяц (минимум,который должен быть),жалуются,что спектакли не дают

на какие условия к нам пришел Ячменников?на 4 спектакля в год?
аналогичный вопрос и о Шпилевском...
с театром только Волочкова судилась :P


03 май 2010, 17:51
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:42
Сообщения: 1650
Сообщение Re: Бегство Лобухина
А спектаклей -то в этом сезоне как стало мало,где-то 8,да и то с одноактниками,где ж тут всем спектаклей-то набраться,вот и стоят в очереди.А Овчаренко танцует ведущие партии где-то 5 раз в год,подрезали парню крылья после ухода от Учителя.


04 май 2010, 00:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 170


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB