Текущее время: 27 апр 2024, 09:46



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Бегство Лобухина 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:42
Сообщения: 1650
Сообщение Re: Бегство Лобухина
Лагунов может и считал,что готов,но Григорович был иного мнения.По поводу затмения главных героев,еще вопрос,да и затмевать он должен был Меркуцио,а не Ромео,так как оснавная линия в этом балете ,да и поставлена более интересно,это Меркуцио-Тибальд,а вот Меркуцио были один другого лучше,чего не скажешь о Тибальдах.Не знаю,бы почему Лобухину не дать премьеру "Петрушки",он же танцевал этот спектакль в Питере?Может дадут еще?


30 апр 2010, 11:21
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:38
Сообщения: 30
Сообщение Re: Бегство Лобухина
Zena писал(а):
Лагунов может и считал,что готов,но Григорович был иного мнения.По поводу затмения главных героев,еще вопрос,да и затмевать он должен был Меркуцио,а не Ромео,так как оснавная линия в этом балете ,да и поставлена более интересно,это Меркуцио-Тибальд,а вот Меркуцио были один другого лучше,чего не скажешь о Тибальдах.Не знаю,бы почему Лобухину не дать премьеру "Петрушки",он же танцевал этот спектакль в Питере?Может дадут еще?


Меркуцио я вообще не заметила.... :D :D :D про него и не написала.прыгало там что-то в белых колготках. :) хотя артиста того я люблю,ну вот никак он мне был :roll: я не видела Загребина,но он техничный парень,что уж там...только с образами проблемы есть.это касается и 2х других :wink: :wink: :wink:

а что до Грига...если он Меркурьева-Крысанову впервые увидел на прогоне на ГАСТРОЛЯХ!!!!!! и по легенде не хотел выпускать на сцену,а у Андрея вообще забрали эту партию навсегда....то как бэээээ,о чем речь?дорвался,разбомбил и поехал восстанавливать очередной спектакль куда-нибудь в Уфу,например


30 апр 2010, 11:32
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 19:09
Сообщения: 161
Сообщение Re: Бегство Лобухина
Zena писал(а):
Интересно ,а с кем Шкляров ,Солора станцует,Никии то у вас все высокие или это уже не имеет значения?Ч

Солора Шкляров танцует с Терешкиной.Интересно, это у меня что-то с глазомером? Шкляров ну явно выше Сарафанова и намного, Сарафанов выше Сомовой на пуантах, Сомова выше Терешкиной тоже порядочно. Жалко, что никто не выложил фотографий с поклонов последнего гала, можно было бы сравнить с тем же Хольбергом или Матвиенко, которые, по-моему, тоже ниже Владимира. В той же Золушке на фоне мужского кордебалета Шкляров тоже обычно ростом выделяется не в нижнюю сторону.


30 апр 2010, 12:31
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 12:44
Сообщения: 187
Сообщение Re: Бегство Лобухина
http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i170 ... 7.jpg.html
http://radikal.ru/F/s19.radikal.ru/i192 ... 2.jpg.html

:) :) :)

_________________
не хочу казаться лучше


30 апр 2010, 12:49
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:42
Сообщения: 1650
Сообщение Re: Бегство Лобухина
Valisa,спасибо за фото,на них и рост виден невысокий и подтверждение возникшему у меня вопросу,который возник еще,когда я видела выступление Шклярова в Москве.Зачем он так ярко красит губы,как девушка?


Последний раз редактировалось Zena 30 апр 2010, 18:35, всего редактировалось 2 раз(а).



30 апр 2010, 13:44
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:42
Сообщения: 1650
Сообщение Re: Бегство Лобухина
Цитата:
а что до Грига...если он Меркурьева-Крысанову впервые увидел на прогоне на ГАСТРОЛЯХ!!!!!!

Во первых не впервые,не надо передергивать,во вторых Эгина из Крысановой никакая,таким подростковым телом ,с сухой,угловатой пластикой вряд ли кого особо можно соблазнить?еще бы Сташкевич дали Эгину бы станцевать. Джульетта у Крысановой и особенно Китри лучше получаются.И уехал Григ в Италию,а не в Уфу.


30 апр 2010, 13:50
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:38
Сообщения: 30
Сообщение Re: Бегство Лобухина
мне все равно куда уехал Григ,я вообще имела ввиду сам принцип его работы.поплясали перед ним,надорвали жилы.кот из дому-мушки в пляс
Цитата:
во вторых Эгина из Крысановой никакая,таким подростковым телом ,с сухой,угловатой пластикой вряд ли кого особо можно соблазнить?еще бы Сташкевич дали Эгину бы станцевать. Джульетта у Крысановой и особенно Китри лучше получаются.


и Крысанова танцует 30 мая,а у Меркурьева Красса забрали форевар.если Григ видел Эгину и Красса раньше,почему именно на американских гастролях пытался их снять,а потом составы на спектакли меняли на радость зрителей :lol:
и тема не про Крысанову и какие у нее партии,а про Лобухина и то,что он ,по мнению питерских форумчан,сидит без работы


30 апр 2010, 14:16
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:55
Сообщения: 667
Сообщение Re: Бегство Лобухина
Да не без работы он сидит, а без "качественного роста" :wink:


30 апр 2010, 15:52
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Бегство Лобухина
Лана писал(а):
Alberich писал(а):
из большой тройки - ДВ, УВ и СЗ демонстрировала единственная некоторый качественный рост.

Это у Вишневой не было качественного роста? :x

А какой у нее качественный рост? Косые туры в ОО? Или ее Никия просто перевернула представления об этой партии? Или стремление догнать и перегнать Гиллем с антрепризной программой, с той разницей, что Гиллем антрепризами занялась после ухода из обеих театров?
На самом деле халтурных проектов имени себя - полно и в Европе. Но невозможно представить, чтоб Легри танцевал свои халтуры на сцене Оперы. Для этого есть Япония и прочие чудесные страны. А балерина, состоящая на службе в театре - и занимающаяся вместо или с помощью театра устройством своей параллельной карьеры, это бизнес по-русски.

_________________
Пятая колонна


30 апр 2010, 15:55
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Бегство Лобухина
Лана писал(а):
Да не без работы он сидит, а без "качественного роста" :wink:

Вы ходите доказать, что Захарова, Меркурьев и Лобухин работают в ГАБТе не покладая ног и рук? Ну -ну.

_________________
Пятая колонна


30 апр 2010, 15:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 192


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB