Текущее время: 09 май 2024, 00:37



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.
Бегство Лобухина 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Бегство Лобухина
Alberich писал(а):
А Спартака Лобухин по темпераменту не вытянет, его конек как раз был в этой смеси легкой бестиальности и ленинградских хороших манер, который хорошо бы пошел на европейскую драмбалетчину.

Я думаю больше о Лобухина-Крассе. Вы сами говорили, что нет там достойных Крассов. Выступить в этом балете значит быть замеченным - Окосту на коммерческий диск записали, И. Васильева останавливали на улицax в Мадридa... Грогорович знает своё дело, если пригласил, то имеет на молодого Артиста планы. IMHO.


11 ноя 2009, 16:45
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Бегство Лобухина
Я ничего такого не говорил. А про Ваню - меньше слушайте, там пиара раз в десять больше чем реальных достижений. Спартак, единственная партия, которая ложится на его данные, а ГАБТу больше козырять нечем, кроме как Ваней.

_________________
Пятая колонна


11 ноя 2009, 16:51
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Бегство Лобухина
Лобухина я заметила ещё в Дианa пдд. Он так знатно смотрелся в "пуританскойм костюме" Актеонa, что я его сразу в балет Григо "записала" :P


11 ноя 2009, 16:56
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 окт 2007, 11:47
Сообщения: 377
Откуда: Slovenia
Сообщение Re: Бегство Лобухина
ALBERIH,

Тутисты такие зарплаты неполучает.Ето сказки из 1000 и одна ноч.Етот мит создали в соцвремя,но не толко в СССР но и в Болгарии.Рядовой всегда рядавой...


11 ноя 2009, 17:10
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Бегство Лобухина
Балетоман, не учите меня тому, чего я без вас, простите, знаю. Речь идет о венской филармонии. Туттист в затарапезном оркестре класса А в Германии получает 2 минимум. В Берлине, в филармонии - концертмейстер или солист, около 7. Брутто - нетто, это другая история.

_________________
Пятая колонна


11 ноя 2009, 18:10
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 14:41
Сообщения: 212
Сообщение Re: Бегство Лобухина
Точно знаю, что в Амстердаме и в Швейцарии кордебалет получает 3,5.
И еще:
Искренне сожалею, что Лобухин уезжает. Если с ним уедет Яна Селина, то думаю, что ее место смогут занять более интересные артистки, чем Гончар.
Очень хорошо смотрелась в Бахфонтане и в Шопениане Даша Васнецова с красивенными ногами, фактурная и способная, но к сожалению задвинута после неудачной попытки ЛО.
После чего Бахфонтан и Шопениану застолбили другими артистами...что пугает.


11 ноя 2009, 18:27
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 11:36
Сообщения: 182
Сообщение Re: Бегство Лобухина
А у меня вопрос:
Я в прошлом сезоне была на двух примьерах Елизаветы Чепрасовой "Золушка" и "Щелкунчик". Оба дебюта очень понравились мне и многим людям, с которыми я общаюсь. Да и на форуме отзывы были теплые, положительные. В этом сезоне, сколько не смотрю афишу - нигде не вижу этой фамилии. Она еще танцует в МТ, или тоже куда то уехала? Прошу от многих зрителей: кто нибудь знает, куда исчезла Чепрасова?
Вспомнила о ней, т. к. "Золушку" она танцевала с М. Лобухиным. И на меня произвел впечатление именно чудесный дуэт.


11 ноя 2009, 19:29
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 23:32
Сообщения: 162
Сообщение Re: Бегство Лобухина
Чепрасова танцует, видела ее дважды в этом сезоне в ЛО маленьким лебедем (где - то на форуме мелькала фотография) и в "Теме с вариациями" в центральной четверке.


11 ноя 2009, 22:02
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:55
Сообщения: 667
Сообщение Re: Бегство Лобухина
[quote="sceptic"] Если с ним уедет Яна Селина, то думаю, что ее место смогут занять более интересные артистки, чем Гончар..[/quote]
А могут - менее, потому как:
[quote="sceptic"] Очень хорошо смотрелась в Бахфонтане и в Шопениане Даша Васнецова с красивенными ногами, фактурная и способная, но к сожалению задвинута после неудачной попытки ЛО. После чего Бахфонтан и Шопениану застолбили другими артистами...что пугает.[/quote]
Хотя у Васнецовой неудачного было больше, чем остального, но дргуим это почему-то не мешает.
А вот Сафин заканчивает карьеру. Марат... :?


11 ноя 2009, 23:23
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 04:01
Сообщения: 391
Сообщение Re: Бегство Лобухина
Лана писал(а):
А вот Сафин заканчивает карьеру. Марат... :?

Как заканчивает? Он вроде только ее начал? :? Все время танцует. А что за Марат... ???


11 ноя 2009, 23:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB