Текущее время: 27 апр 2024, 21:43



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1915 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 192  След.
Сезон 227 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Сезон 227
А можно про фактуры подробней? Ноги иксом у одной этуали, лицо другой, на которое просится чадра,природная невыворотность у одного премьера, телосложение 15-летнего подростка у другого? А помните Амосову с Кожокару, в дирекции тогда были юмористы конечно?
И повальная анорексия у юниц МТ - это тоже фактура?

_________________
Пятая колонна


06 окт 2009, 00:50
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Сезон 227
Ну зато туры у Ткаченко, наконец, получились, правда диагональ, конечно, на тройку. И жете в арабеск в антре не вышло. Интересно, Гончар кто-нибудь когда-нибудь объяснит, что такое эмбуатэ и как его делают?

_________________
Пятая колонна


06 окт 2009, 00:52
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 00:15
Сообщения: 602
Сообщение Re: Сезон 227
Alberich, а помните вы как-то писали о взбрыках у кого-то в этой вариации, а здесь я не поняла вообще, где должны быть взбрыки.
А по поводу фактуры не надо так уж строго. У каждого есть индивидуальные особенности. Но мариинские все красавчики. Это аксиома.

_________________
Жду мультивизу от разбогатевшего Альбериха


06 окт 2009, 01:00
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Сезон 227
Ага, еще лебединная шея у Колеговой - красота неописуемая. Да, и Корсаков, которому репетитор не объяснил, что при его росте разножки, да еще судорожно-смазанные и козел, мягко скажем, не смотрятся. Козла можно и повыше делать, а вообще есть па посложнее и поизящнее, но козел сильно действует на впечатлительных сыриц.

_________________
Пятая колонна


06 окт 2009, 01:04
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Сезон 227
Петрова писал(а):
Вчерашний спектакль, для начала, расстроил полупустым залом.

Ну вот, а потом жалуются зачем мол Мариинка так часто в Штаты турне делает. Что, у нас разве бывают полу-пустые залы на Мариинку? И нравится ли артистам танцевать для полупустых залов дома :?


06 окт 2009, 03:13
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Сезон 227
Alberich писал(а):
Ага, еще лебединная шея у Колеговой - красота неописуемая.

Калегова как раз не отличается хорошими пропорциями, главный недостаток - соотношение туловища к ногам. Лучше конечно чем М. Александрова, у которой тоже длинное туловище, но всё таки не то, не смотря на бодрое исполнение Гульнары в Петярусской записи. У Д. Матвиенко сутулость не заметила, мне он казался красавцем и принцем.


06 окт 2009, 03:42
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 12:44
Сообщения: 187
Сообщение Re: Сезон 227
Alberich писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=REkw3xXvGso&feature=channel_page
да, когда-то, много лет назад тут было бризе. Помнится, я уже выступал на эту тему. Но перед госпожой Ширинкиной язык немеет. Это даже не халтура. Она просто не владеет какими-то движениями, которые Петипа тут понаставил.


Да, госпожа затмила всех. В каком мухосранске так учат? Интересно, а кто-нибудь это просматривает, перед тем как выпустить на всеобщее обозрение?
Да уж лучше такие пропорции как у Колеговой, но зато она хоть не позорит театр своей работой.

_________________
не хочу казаться лучше


06 окт 2009, 10:27
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 12:44
Сообщения: 187
Сообщение Re: Сезон 227
Alberich писал(а):
А можно про фактуры подробней? Ноги иксом у одной этуали, лицо другой, на которое просится чадра,природная невыворотность у одного премьера, телосложение 15-летнего подростка у другого?

А вот в этом месте пожалуйста по подробнее.

Ну просто рубаи Омар-Хайяма.

Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенья искать.
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?

_________________
не хочу казаться лучше


06 окт 2009, 10:41
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Сезон 227
Дюпон как-то спросили о секретах школы. " Некрасивых не берут". Понимаете, Гиллем (лицо Ролекса), Ганьо и пр, с их бесконечным фотосессиями в модных журналах. А у нас Светлана Захарова, которую для обложки надо полчаса гримировать - при всем уважении. К Терешкиной привыкали лет пять, полистайте архивы. А щас ниче, привыкли, - Джульетта. То же самое про рост и вес. Я прошу прощения, но Ширинкина и Ткаченко - это разные весовые категории во всех смыслах. Вы думаете, это красиво? Про Амосову с ее 2 метрами и косой саженью в плечах я уже говорил. Колегова вот тоже. Крошка Корсаков, рядом с которым кого не поставь - все будет на две головы выше. Зато принц. Этуаль. А Колб? А Сарафанов, который даже в чабукиневском рабе способен вызвать материнские чувства своей трогательной хрупкостью.
Есть объективные причины, конечно, это проблемы с наборами в постперестройку и демография. Но очевидно, что и в школе, и в театре правильность и внешняя привлекательность по сю пору - факультатив.

_________________
Пятая колонна


Последний раз редактировалось Alberich 06 окт 2009, 12:01, всего редактировалось 1 раз.



06 окт 2009, 11:50
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 12:44
Сообщения: 187
Сообщение Re: Сезон 227
Alberich писал(а):
Дюпон как-то спросили о секретах школы. " Некрасивых не берут". Понимаете, Гиллем (лицо Ролекса), Ганьо и пр, с их бесконечным фотосессиями в модных журналах. А у нас Светлана Захарова, которую для обложки надо полчаса гримировать - при всем уважении. К Терешкиной привыкали лет пять, полистайте архивы. А щас ниче, привыкли, - Джульетта. То же самое про рост и вес. Я прошу прощения, но Ширинкина и Ткаченко - это разные весовые категории во всех смыслах. Вы думаете, это красиво? Про Амосову с ее 2 метрами и косой саженью в плечах я уже говорил. Колегова вот тоже. Крошка Корсаков, рядом с которым кого не поставь - все будет на две головы выше. Зато принц. Этуаль. А Колб? А Сарафанов, который даже в чабукиневском рабе способен вызвать материнские чувства своей трогательной хрупкостью.
Есть объективные причины, конечно, это проблемы с наборами в постперестройку и демография. Но очевидно, что и в школе, и в театре правильность и внешняя привлекательность по сю пору - факультатив.

Ну если это так, Alberich, то все с вами согласны.

_________________
не хочу казаться лучше


06 окт 2009, 12:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1915 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 192  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 222


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB