Текущее время: 19 апр 2024, 09:44



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 733 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74
Любительские рассказы о текущих балетных спектаклях 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 16:11
Сообщения: 650
Сообщение Re: Любительские рассказы о текущих балетных спектаклях
Да ,точно! Дирижировал Михаил Синькевич (уже исправил). Сам удивляюсь, как я смог их спутать. Ведь Александр Поляничко -крупнее Михаила и темноволосый. Большое спасибо, что поправили меня, в том числе и по балету «Этюд» Сергея Викулова !


09 мар 2012, 22:46
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2012, 16:12
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Сообщение Re: Любительские рассказы о текущих балетных спектаклях
Читала как сказки Венского Леса. Кто то пишет удивительным слоганом:)

_________________
Изображение


31 май 2012, 16:42
Профиль ICQ WWW
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 16:11
Сообщения: 650
Сообщение Re: Любительские рассказы о текущих балетных спектаклях
Дорогие друзья и все, кто читает этот форум! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть для вас следующий год будет хотя бы не хуже, чем уходящий! Простите, если был не достаточно внимателен к вам! Причиной тому является нехватка времени , а также то, что с многими из вас я мало знаком, ибо не знаю и сотой доли всех ваших достоинств и богатств души вашей! .
Желаю, чтоб в новом году у вас больше оставалось времени , чтоб успевать высыпаться и раньше пробуждать в себе лучшие чувства и эмоции , раньше входить в творческую форму , чтоб при встречах ваш разговор был содержательным , а ваша жизнерадостность, оптимизм или даже грусть были притягательными! Войти в творческую форму, значит суметь подняться над отрицательными эмоциями и переживаниями , однако не как орел, выслеживающий добычу, а оставаясь при этом нравственным человеком. Конечно, в эпоху возврата к капитализму это не так просто - меньше переживать ,чтоб успевать гармонически развиваться, успевать каждый день высыпаться и во время входить в творческую форму. А если одна из сторон при встрече оказывается не в форме, то он (или она) хоть и неподдельно приветливы , но в их улыбке и взгляде не чувствуется эмоционального заряда, хоть человек внутренне остается по настоящему прекрасным , умным и добрым. Некоторые из молодых, устав от одиночества и переживаний, решаются даже на гражданское браки. Ведь если живешь с кем то путь и в гражданском браке, то обе стороны чаще бывают в творческой форме , чаще жизнерадостны, а значит более интересны для окружающих , поэтому их шансы на настоящее счастье возрастают. Конечно, когда партнеры нравятся друг другу , нет ничего плохого в такой вот совместной жизни без обязательств. Однако при гражданском браке кому то приходиться становиться чуточку безжалостнее , кто то вынужден отказываться от некоторых честолюбивых устремлений, а кто то вообще начинает злоупотреблять голодом одиноких, а потом забывает о существовании бывших гражданских супруг .
Желаю всем в наступающем году экономить свое личное время , чтоб успевать ковать свое счастье не смотря ни на что, чтобы до начала праздника , как до отправление поезда счастья , успеть отдать всем друзьям и близким частицу тепла своей души! Желаю в Новом году победить в себе слабые привычки и болезни!. Желаю , чтобы в нашей стране хорошие люди чаще знакомились , чтоб их всех объединила общая стратегическая цель!.
Конечно для одиноких людей встреча главного праздника года - очередное испытание, как операция без наркоза – суметь не расстраиваться , что в одиночку приходиться встречать праздник. Путь в одиночку, зато - с верой в себя, с надеждой и с чувством собственного достоинства( Пусть вы одни в праздник, зато вы - не равнодушный обыватель, и, тем более, не шлюха и не цепной пес у сильных мира сего).
В заключении хочу тысячу раз сказать спасибо нашей великолепной, прославленной балетной труппе Мариинского театра и всем по настоящему творческим людям страны - за их труд , за богатство и полет их души! Спасибо , что вы есть и так часто и так щедро дарите нам настоящий праздник и радость!!. Низкий поклон вашим педагогам и родителям!


31 дек 2012, 22:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 733 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB