Текущее время: 28 мар 2024, 23:36



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22  След.
Балет на ТВ 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 16:52
Сообщения: 2
Сообщение Re: Балет на ТВ
Виктория Терёшкина В программе "Большой балет":
http://www.youtube.com/watch?v=tlha6E0az4s&feature=plcp
Андрей Ермаков в программе "Большой балет":
http://www.youtube.com/watch?v=INBWJTB7Css&feature=plcp


29 сен 2012, 11:16
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:42
Сообщения: 1650
Сообщение Re: Балет на ТВ
Запуск проекта Большой балет планируется на канале культура с 21 октября.
http://www.youtube.com/results?search_q ... 7BhDJ83my0


29 сен 2012, 11:42
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:42
Сообщения: 1650
Сообщение Re: Балет на ТВ
http://www.youtube.com/bolshoi
30 сентября - прямая трансляция балета "Сильфида" в кинотеатрах Европы; на территории России - на канале YouTube.


29 сен 2012, 15:55
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:00
Сообщения: 618
Откуда: СПб
Сообщение Re: Балет на ТВ
Посмотрела Большой балет. Я в шоке. Боюсь, что Мариинка будет закрывать список. Пары из регионов выглядели очень достойно. Большой и Стасик, само-собой, выглядели хорошо. Но мы-то!!! И это при том что Терешкина ринулась выручать. А если бы Скорик осталась??? Какие там травмы? Увидела конкурентов и поняла что будет посмешищем на их фоне. И это первая солистка. Ну почему Олесю не послали? Да Шапран начинающая. Но Полунин уже восемь лет танцует и вполне сошел за молодого.
Скорик надо гнать в кордебалет. И Фатеева куда-нибудь в репетиторы, подальше от руководства.

Эту передачу надо было создать только для того, чтоб Гергиев увидел до чего он довел балетную часть театра.


22 окт 2012, 01:00
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:34
Сообщения: 45
Сообщение Re: Балет на ТВ
Цитата:
Посмотрела Большой балет. Я в шоке. Боюсь, что Мариинка будет закрывать список. Пары из регионов выглядели очень достойно. Большой и Стасик, само-собой, выглядели хорошо. Но мы-то!!! И это при том что Терешкина ринулась выручать. А если бы Скорик осталась??? Какие там травмы? Увидела конкурентов и поняла что будет посмешищем на их фоне. И это первая солистка. Ну почему Олесю не послали? Да Шапран начинающая. Но Полунин уже восемь лет танцует и вполне сошел за молодого.
Скорик надо гнать в кордебалет. И Фатеева куда-нибудь в репетиторы, подальше от руководства.

Эту передачу надо было создать только для того, чтоб Гергиев увидел до чего он довел балетную часть театра.

Дорогая Luchia, выйдите, пожалуйста из шока и попробуйте, пожалуйста, просто спокойно посмотреть выступление
http://www.youtube.com/watch?v=qTzz2WLyy20
Еще раз. Отвлекшись от изобличений Скориков, пафоса ведущих и ангажированного жюри, у которого свои производственные резоны. Все пустое, искусство вечно. :-) ))


22 окт 2012, 03:55
Профиль

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:11
Сообщения: 17
Сообщение Re: Балет на ТВ
adagio1982 писал(а):
Цитата:
Посмотрела Большой балет. Я в шоке. Боюсь, что Мариинка будет закрывать список. Пары из регионов выглядели очень достойно. Большой и Стасик, само-собой, выглядели хорошо. Но мы-то!!! И это при том что Терешкина ринулась выручать. А если бы Скорик осталась??? Какие там травмы? Увидела конкурентов и поняла что будет посмешищем на их фоне. И это первая солистка. Ну почему Олесю не послали? Да Шапран начинающая. Но Полунин уже восемь лет танцует и вполне сошел за молодого.
Скорик надо гнать в кордебалет. И Фатеева куда-нибудь в репетиторы, подальше от руководства.

Эту передачу надо было создать только для того, чтоб Гергиев увидел до чего он довел балетную часть театра.

Дорогая Luchia, выйдите, пожалуйста из шока и попробуйте, пожалуйста, просто спокойно посмотреть выступление
http://www.youtube.com/watch?v=qTzz2WLyy20
Еще раз. Отвлекшись от изобличений Скориков, пафоса ведущих и ангажированного жюри, у которого свои производственные резоны. Все пустое, искусство вечно. :-) ))


адажио, что вы несете??? Ермаков был не в материале, это, к сожалению, было видно невооруженным взглядом. надееюсь прибавит.
если что, переключайте на "танцы со звездами", там Волочкова с Цискаридзе, может вам они более подойдут как "неангажированное жюри")


22 окт 2012, 04:17
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:34
Сообщения: 45
Сообщение Re: Балет на ТВ
Chipollino, это вы несете, даже гоните. Нельзя ли повежливее? не стоит так ЛИЧНО воспринимать. :P


22 окт 2012, 04:30
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:00
Сообщения: 618
Откуда: СПб
Сообщение Re: Балет на ТВ
[quote="adagio1982"]

Дорогая Luchia, выйдите, пожалуйста из шока и попробуйте, пожалуйста, просто спокойно посмотреть выступление [quote]

К сожалению или к счастью я не космополит. Я обычный человек и свои интересы (просмотр спектаклей высокого качества исполнения), интересы города ( театр многие годы являлся визитной карточкой Питера, а балетная его часть в особенности) ставлю выше всеобщего братства, равенства и справедливости. Выступления я посмотрела с удовольствием. Я очень рада за региональные театры, представившие такие яркие пары. Но, ведь Мариинка всегда была образцом высокого стиля. Речь идет о том, что в силу личных пристрастий господин Фатеев наплевательски отнесся к репутации театра. И так он относится к ней на протяжении всех лет своего управления.


22 окт 2012, 09:20
Профиль

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:11
Сообщения: 17
Сообщение Re: Балет на ТВ
adagio1982 писал(а):
Chipollino, это вы несете, даже гоните. Нельзя ли повежливее? не стоит так ЛИЧНО воспринимать. :P

нельзя. ваш бестолковый коммент заслуживает только такого ответа и он еще мягок )


22 окт 2012, 12:49
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 20:05
Сообщения: 549
Сообщение Re: Балет на ТВ
Выступление пары Терешкина-Ермаков, к сожалению, явно не удалось. Ермаков, во-первых, совершенно не соответствует этой роли (извините, но мне в некоторых местах было искренне смешно), во-вторых он абсолютно не понял эту хореографию. Движения были пустыми, их пластика была исковеркана. Танец (соло), который при вдумчивом исполнении несет в себе столько символов, нюансов, был похож на страдания школьницы по мальчику из соседнего класса. К сожалению, Виктория ничего не смогла сделать и адажио тоже получилось каким-то смятым.

Что касается Скорик. Я ее лично как человека не знаю: какой у нее там характер и почему она действительно ушла из проекта, мне неизвестно. НО я была возмущена тем, как все было преподнесено. Это же канал "КУЛЬТУРА"! Извините, но был устроен настоящий базар. Другого слова у меня просто нет. Балерина была унижена и втоптана в грязь, причем медленно, несколько раз и с явным наслаждением организаторов проекта. Ермаков здесь проявил себя как настоящий, воспитанный мужчина, и слова не сказал плохого в ее адрес, все было очень корректно, да и то он говорил, только когда его спрашивали, а, точнее, пытались развести на какие-то грубости. Он не поддался, молодец. Виктория вообще явно была не очень довольна тем, что кого-то унижают, а она невольно в это втянута (это очевидно по ее недовольному выражению лица). На мой взгляд, в подобном проекте такое поведение организаторов выглядит просто недостойно.

_________________
Be happy!
Изображение


22 окт 2012, 15:19
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB