Текущее время: 29 апр 2024, 21:45



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
абонементы в МТ 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
А мне кажется, очень даже будут покупать абонементы! Для нас, фанатов, конечно, важнее состав, но для "простых" людей посмотреть Спящую, Лебединое, Щелкунчика, Травиату, Тоской и т. д. из расчета 450 руб. за спектакль вместо 1000 - это здорово, разве нет? Другое дело, что все-таки Енуфу и Поворот винта с Электрой туда включить не забыли :)


04 сен 2007, 19:20
Профиль
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 15:36
Сообщения: 1847
Откуда: Мариинский театр
Сообщение 
Турфирмы выкупят. Чехов запустят на Енуфу, а бриттов - на Бриттена.

_________________
Изображение Мариинский


04 сен 2007, 23:41
Профиль WWW
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:46
Сообщения: 468
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Теперь учитель,воспитатель детского сада, студент отдаст один раз например ползарплаты или три стипендии и будет полгода наслаждаться спектаклями в одном из лучших театров мира.Я так понимаю ,что в связи с абонементами льготного тарифа на билеты вообще не будет. Форсайта со 2 яруса за 400 р. не желаете? Зато всегда билеты будут в кассе :и на Ульяну,и на Диану.


05 сен 2007, 09:59
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 дек 2004, 20:39
Сообщения: 1168
Сообщение 
Что-то я не поняла, из чего следует вывод, что всегда будут билеты на Ульяну и Диану? Можно выкупить все 8 абонементов, и ни в одном У и Д не будет.


05 сен 2007, 13:16
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 21 мар 2007, 21:03
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Sobesednik писал(а):
Можно выкупить все 8 абонементов, и ни в одном У и Д не будет.


Согласна на 100%


05 сен 2007, 15:22
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:46
Сообщения: 468
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Раз льготного тарифа нет,соответственно за полную цену вы завсегда билет купите в кассе,чему доказательство наличие билетов на 17-18 сентября.А кто будет в абонементных спектаклях?Кто это знает? Этот театр хотя содержится на наши деньги(налоги я имею ввиду),на самом деле для интуристов. Эрмитаж-Мариинский театр- развод мостов.А местные фанаты балета с их жалкими потугами купить побольше билетов и подешевле театр не интересуют,они никуда не денутся, заплатят, придут,цветочки принесут и на следующий день восторженно напишут.Может быть я не прав,но я понял так :льготного тарифа больше не будет.То есть он присутствует только в абонементах, все остальные билеты по полной стоимости.Может кто-то знает больше?


05 сен 2007, 15:32
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 дек 2004, 20:39
Сообщения: 1168
Сообщение 
Игорь, а что Вы называете "льготным тарифом"? По-моему, его отменили еще с марта прошлого года. Цены, по которым мы до сих пор могли покупать билеты, называются "VIP-тарифом", Вы думаете, и его отменят?! :o Это же нереально, не можем же мы платить как иностранцы!


05 сен 2007, 15:36
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
IGOR,
Давно Вас здесь не видно! Покажите нам Ваши новые балетные фотки. У нас в Галереи много новых разделов :)

~hugs~


05 сен 2007, 15:57
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 06 фев 2007, 11:52
Сообщения: 439
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Друзья! Есть забавные новости про абонементы, появление которых мы тут столь жарко обсуждаем.
Вновь сегодня посетила я кассы театра, а также и администратора :D . Задала всё тот же вожделенный вопрос: что будет, если абонементный спектакль пропущен. Ответ (цитирую барышню-администратора): как что? Пропадёт, конечно. Я опять за своё (почти стариковское, знаете ли, ворчание :D ): а вот раньше подписывали пропущенные спектакли на другие, и ничего не пропадало... Люди же болеют иногда... Барышня посоветовала мне забыть, что было раньше, и смириться с печальной действительностью :lol: . Потом смягчилась и говорит: если придёте заранее (за неделю-две) и объясните ситуацию (так, мол, и так, убываю в командировку, пропущу плановое свидание с прекрасным), если старший администратор разрешит, то заменят на другой спектакль... Вот такие дела.
Дальше (это еще не все мои впечатления на сегодня :) ).
Выходя от администратора, слышу шум у кассы. Подхожу. Бодрые женщины средних лет осаждают кассира. Одна из них говорит: как это нет абонементов? Вы посмотрите повнимательнее! Вчера только сказали по телевизору, что только начали продавать и никакого ажиотажа нет, а сегодня уже они закончились? (К сведению: вчера в каких-то новостях действительно прошёл сюжет про абонементы в Мариинский театр, я видела кусочек. И вот результат: сегодня уже жаждущие толпятся у кассы! Это к вопросу, будут ли абонементы пользоваться спросом или нет :) ). Чем дело кончилось - не знаю, ждать не стала, но, похоже, профессиональное мухлевание с билетами теперь будет распространяться и на абонементы, что совсем почему-то не удивляет. Справедливости ради следует признать, что и в советское время купить абонементы в кассе было практически невозможно. Меня водили в театр по абонементам только потому, что была возможность достать их по блату.
Льготные тарифы на билеты отменены, это подтверждают в кассе. Разные спектакли просто имеют разные ценовые категории, соответственно, одинаковые места в зале имеют разную стоимость (когда есть Божественные - одна цена, когда их нет - другая :P ).


05 сен 2007, 16:30
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:46
Сообщения: 468
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
В этих абонементах стоимость одного билета от 400 до 1000 рублей .Теперь посмотрите на сайте театра, стоимость билетов на сентябрь.По сравнению с прошлым сезоном на аналогичные спектакли они выросли процентов на 30-40%.К сожалению думаю ,что нас двигают к полному тарифу.Я очень возмущен :x .У этого театра колоссальные бюджеты на бестолковые одноразовые постановки и проведение тьмы фестивалей. Могли бы с ценами на билеты притормозить.Еще хорошо,что пока местных нуворишей балет не интересует, а из чиновников "любопытствует" только господин Тарасов :) .Иначе цены на билеты были бы московские!


05 сен 2007, 16:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 268


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB