Текущее время: 29 апр 2024, 05:53



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
видеораздел 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Мэдик, и не думаете здесь "не появляться"! Жизнь замирает, потому что народ занят рассматриванием Ваших клипов! И я не всех их ещё пересмотрела :-) Нужно время на то что бы посмотреть, сравнить, "переварить", оценить и другие -ить ... :-)))

mad_about_kirov


05 фев 2006, 19:23
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 13:29
Сообщения: 222
Сообщение 
Ну,Мэд,так нечестно! Сами написали:смотреть молча, тихо радоваться,не раздражать понапрасну,а то Вы рассердитесь и ничего больше не разместите! Вот мы и молчим,затаив дыхание,и с восторгом принимаем каждый новый Ваш подарок! А еще Вы писали,что,если мы будем хорошо себя вести на форуме,клипы можно будет скачать себе на компьютер! Вот и страшно-ляпнешь чего-нибудь-а потом будешь локти кусать!..


05 фев 2006, 19:46
Профиль
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 15:36
Сообщения: 1847
Откуда: Мариинский театр
Сообщение 
Не об этом разделе идёт речь!!! В "Балетном сезоне 223" писали активно, высказывались, полемизировали. А сейчас там всё умерло напрочь. Словно в Мариинском театре балетных спектаклей нет, и в эти семь дней ничего не произошло. Как это понять?

Я знаю, что люди заняты, свои дела, семьи, работа, проблемы. Но не до такой же степени, чтобы игнорировать желание других людей прочитать и узнать, что творится в Мариинке.

Это стало некрасивой закономерностью - меня нет, все пишут; как появлюсь, сразу балетоманы уходят в подполье.

Может у них есть какие-то другие тусовки? Кто это организовывает втихаря???

Чёртовы балетоманы!!! Сами живут в подворотнях, и других туда тащат.

_________________
Изображение Мариинский


05 фев 2006, 20:39
Профиль WWW
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 15:36
Сообщения: 1847
Откуда: Мариинский театр
Сообщение 
А в "Балет 223" я уж и не лезу!!! Там меня не любят балетоманши.

_________________
Изображение Мариинский


05 фев 2006, 20:40
Профиль WWW
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение С_П_А_С_И_Б_О
Мало кого не любят балетоманки? Зато молодёжь Вас любит во всём мире. Будущее Мариинки не за балетоманками, а за новым поколением. Вы оказываете большую службы театру, приближая его к "нормальной" аудитории. Благодаря сделанным Вами видео, кусочки волшебного мира Мариинки сейчас могут увидеть в Китае, Монголии, Аргентине и даже в американской глубинке :-)
А это стоит 1000 балетоманов! Одно Вам слово, Мэд - С_П_А_С_И_Б_О за Ваш труд!
______________
mad_about_kirov


05 фев 2006, 20:57
Профиль
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 15:36
Сообщения: 1847
Откуда: Мариинский театр
Сообщение 
Ну при чём тут это? Я ведь речь делу о другом - об освещении на форуме текущих спектаклей нашего балета.

Идут в настоящее время в Мариинском театре балетные спектакли или нет? Вот о чём речь.

А видео-клипы - это отдельная статья. Могу - делаю для всех. На здоровье.

_________________
Изображение Мариинский


05 фев 2006, 21:13
Профиль WWW
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Мэдик, можно к Вам с просьбой?
А Выход Теней в Мариинской Баядерке Вы не смогли бы нам показать?

______________
mad_about_kirov


05 фев 2006, 21:36
Профиль
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 15:36
Сообщения: 1847
Откуда: Мариинский театр
Сообщение 
А вот посмотрим, было ли сегодня "Лебединое озеро" с Ульяной, потом поищем - есть у меня тени или нет.

_________________
Изображение Мариинский


05 фев 2006, 21:44
Профиль WWW
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 15:40
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Mad, добрый вечер! Ей-богу, Вы снова поставили меня в тупик своим постингом, и наверное, не только меня! Боюсь, что в число не любящих вас и замолкающих при Вашем появлении балетоманш Вы могли и меня записать ;) Поэтому отчитываюсь :) : я была на ЛО с Вишневой и сегодня с Лопаткиной, а между – ни-ни!!! Честное слово! :) :) :)Уверяю Вас, что не только подрастающее поколение :), но и все посетители этого форума очень благодарны Вам за Ваши клипы, фотографии etc. Просто, видимо, не такая уж я балетоманша, чтобы ходить на КАЖДЫЙ СПЕКТАКЛЬ. На мой взгляд после 26-го сегодня был первый интересный вечер, потому и жизнь несколько замерла!
С уважением
Белицкая


06 фев 2006, 00:53
Профиль ICQ WWW
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 15:36
Сообщения: 1847
Откуда: Мариинский театр
Сообщение 
А что же с Голуб Ириной? Есть такая балерина в Мариинском театре? Есть такой балет "Жизель" в Мариинском театре?

_________________
Изображение Мариинский


06 фев 2006, 01:01
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 312


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB