Текущее время: 16 июн 2024, 13:46



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
По ЭТУ сторону рампы. 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Мы тут немножко отвлеклись от темы, а я хотела поделиться своим опытом общения с артистами МТ. Он небольшой, но все-таки. Человек я к театру неблизкий, никаких своих ходов нет. Однажды я была (давно) на спектакле про Нижинского с Рузиматовым. Бехтерев был очень хорош (читал дневники), Рузиматов танцевал так себе, говорил еще хуже. Весь спектакль по залу (это был Эрмитажный театр) чуть ли не бегал его сын Стасик, ему было лет 10. После спектакля он с какой-то дамой одевался на одном диванчике со мной. Я решила, бабушка по матери, потом, правда, мне сказали, что его воспитывает какая-то чужая женщина, типа соседки - может, это она была. В общем, я не выдержала и подошла к мальчику, сказала типа "Передай папе, что он был великолепен" (это, правда, было не так), но почему бы не сделать человеку приятное? Мальчик шарахнулся от меня - видно, учили парня на провокации чужих тетенек не поддаваться. Дама повернула голову, я ей сказала то же самое, она с улыбкой поблагодарила и обещала передать.
Другая история более интересная. Как-то в Бродячей собаке я узнала за соседним столиком Дарью Павленко и Кирилла Симонова (не знаю, может, туда вообще часто артисты ходят, просто меня туда случайно занесло). Не выдержала подошла. Говорить, что обожаю, не стала (не являюсь поклонницей Павленко, хоть и отдаю должное тому, что в современной хореографии она бывает интересна - в частности, на мой взляд, она гораздо лучше Сологуб в Среднем дуэте). Сказала, что ужасно люблю Мариинку, в общем, слово за слово, они мне сказали: "Да вы садитесь". Проговорили минут 40. О чем не помню - сильные эмоции, как известно, деструктурируют информацию. О планах, о театре. Запомнила только одну фразу Даши: "Ну, со Светой Захаровой я вообще не знаю, кто общается, у нее, знаете, в голове как-то совсем..." (дело было довольно давно, Света тогда еще была в МТ). Знакомство продолжения не имело, хотя, передавая через капельдинершу фотографии, я оставила свой телефон. Да и чего им мне звонить? Но это к тому, что иногда артистам, оказывается, искренне интересно поболтать с простыми людьми.


24 ноя 2005, 16:13
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 26 авг 2005, 15:00
Сообщения: 167
Сообщение 
Здорово! Спасибо за историю. Я бы наверное не решилась подойти :roll:


24 ноя 2005, 16:22
Профиль WWW
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
А я бы и не подошла (я вообще робкая), если бы меня мама не уговорила, типа чего тут страшного. Сама бы, наверное, тоже не решилась, но когда тебя кто-то уговаривает, совсем другое дело :)


24 ноя 2005, 22:36
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 01 июл 2006, 17:52
Сообщения: 164
Сообщение 
Ой, какая веселая темка! Изображение
Мы, балетные артисты, внимание к своей персоне любим. Но только чтоб одежду не рвали, разумеется... Изображение
Не все, но некоторые артисты бывают на этом сайте. А потом срабатывает эффект "сарафанного радио" (Лёня Сарафанов тут не при чем) с рассказами, о ком тут и что "понаписали" зрители Изображение Реакция бывает разной...
Но если увидите кого-то из нас и будет желание подойти и пообщаться, не робейте! Изображение


19 июл 2006, 18:02
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 26 авг 2005, 15:00
Сообщения: 167
Сообщение 
Да не скажите, не всем это приятно, как оказалось... Я оччень редко осмелюсь подойти и выдохнуть пару слов, в такие моменты у меня все мысли куда-то улетучиваются ;) Вот решилась я подойти к артисту поблагодарить за прекрасный спектакль и осталось ощущение, что лучше бы не подходила. Бывает и такое. Нет, как танцовщик он мне по-прежнему очень нравится, но вот во мне что-то изменилось...


20 июл 2006, 00:45
Профиль WWW
Завсегдатай

Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 13:29
Сообщения: 222
Сообщение 
Chika,Вы хотели поблагодарить артиста и все правильно сделали, а как он отреагировал-его проблемы-не Ваши. Я Вами восхищаюсь,мне-слабо!


20 июл 2006, 01:11
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
OpenAir, признавайтесь, вы танцуете в Мариинке? Никто не призывает Вас раскрывать инкогнито полностью, но хоть намекните. Ваша фамилия упоминается здесь на форуме? Вы знаменитость? :? (ой, как интересно 8) ) Ни в коем случае не хочу вас обидеть, просто любопытная ужасно :D


20 июл 2006, 02:30
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 01 июл 2006, 17:52
Сообщения: 164
Сообщение 
Давайте сохраним интригу? Изображение Изображение


20 июл 2006, 10:50
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
A я знаю, а я знаю Изображение
...

... ... ... ... ... ... ... Знаю но не скажу Изображение


20 июл 2006, 17:15
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 01 июл 2006, 17:52
Сообщения: 164
Сообщение 
Интересно, Octavia! Изображение
"А мужики-то и не в курсе!" Изображение


20 июл 2006, 17:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB