Текущее время: 16 июн 2024, 12:51



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
По ЭТУ сторону рампы. 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 14:38
Сообщения: 257
Сообщение 
Мне кажется, что все-таки между выражением (в ненавязчивой форме) восхищения творчеством и личным знакомством есть разница, т.к. последнее подразумевает достаточно длительное общение на различные темы, а вражение восхищения - всего лишь выражение восхищения. Примено так - вы слышите вслед себе "Какая красавица!" или "Девушка, меня зовут Гиви, давайте дружить..."


21 ноя 2005, 17:46
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 13:29
Сообщения: 222
Сообщение 
Ну,вообще-то,согласна! Как-то припарковала я свой старенький Опель рядом с красавицей-машиной у Мариинки-приехала выкупать билеты. Возвращаюсь одновременно с хозяином роскошной соседки,а это сам Фарух Рузиматов. Чуть дольше задержала взгляд,узнавая, ну и он это сразу почувствовал, и,удивительно,как и в жизни балетный артист всегда умеет передать эмоцию-уж не знаю жестом ли,мимикой ли-но почувствовалось,что сказать ему,какой он замечательный,несравненный танцовщик-вот сейчас будет очень уместно.Но постыдная трусость, или застенчивость,боязнь выглядеть нелепо,глупо, зачтенная себе в плюс как деликатность,-и мгновение ушло навсегда!


Последний раз редактировалось Хлоя 22 ноя 2005, 21:58, всего редактировалось 1 раз.



21 ноя 2005, 21:36
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 26 авг 2005, 15:00
Сообщения: 167
Сообщение 
А я вот так сегодня протопала домой мимо Лобухина с Шишовым... :roll: В который раз. Э-эх, природная моя "закрытость" плюс нежелание беспокоить, а может оно и к лучшему а? :?


21 ноя 2005, 23:14
Профиль WWW
Завсегдатай

Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 13:29
Сообщения: 222
Сообщение 
Юля! Прочитала Ваше талантливое эссе. И вот что мне подумалось.
Уверена,что,если бы Вы захотели выразить артисту свое восхищение,Вы бы и момент выбрали подходящий и форму нашли соответствующую...
Обидно,что смелости подойти и высказать свое мнение,как мне кажется,чаще всего хватает не у тех,кто действительно мог бы найти слова,способные тронуть...
И Ваше мнение безусловно может быть интересным артисту-ведь оно о созданном им образе,его другом Я.
Вот нарисовала картинку-не самый удачный день в жизни балерины-бывают,конечно, и такие-и кто-то подошел и сказал ей,что она самая-самая...
Боюсь только,что чаще все-таки бывает по-другому. Отловят где-нибудь и осыпят немеренными восторгами...


21 ноя 2005, 23:22
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 13:29
Сообщения: 222
Сообщение 
Интересно,а читают ли когда то,что мы пишем,наши любимые артисты?
Так стыдно сразу стало,особенно за опечатку в фамилии Фаруха.


22 ноя 2005, 01:25
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 26 авг 2005, 15:00
Сообщения: 167
Сообщение 
Ну так исправить же можно :) Наверху есть кнопочка "edit" , она высвечивается только если Вы "в форуме" и только над Вашими сообщениями.


22 ноя 2005, 01:32
Профиль WWW
Завсегдатай

Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 22:33
Сообщения: 377
Сообщение 
Уважаемые балетоманы! Я здесь пробегом. В Мариинку иду - страшно сказать, первый раз в жизни, думала к этому случаю цветы купить и подарить кому-нибудь из артистов. Ан нет - на билете надпись, будто нельзя цветы вносить! Как же получается? Цветы продаются, что ли, в фойе? По цене, многократно превышающей билет? Или как-то с собой удается протащить? Поделитесь, пожалуйста, как вы цветы артистам дарите?


22 ноя 2005, 22:43
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 26 авг 2005, 15:00
Сообщения: 167
Сообщение 
Darja , в фойе цветов не будет, поэтому запаситесь заранее :) Нельзя вносить цветы В ЗАЛ. Букет надо оставить в гардеробе напротив левой стороны бенуара. Да спросите любого работника театра - Вам скажут. Цветы нужно подписать или сказать работникам для кого они предназначены. Их подарят на сцене во время выходов артистов на поклон. На что идете если не секрет ?


22 ноя 2005, 22:58
Профиль WWW
Завсегдатай

Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 22:33
Сообщения: 377
Сообщение 
Спасибо, просвятили темную! Иду на балеты Фокина 27-го. Думаю, что соскучиться точно не смогу, так как они коротенькие и все разные.


22 ноя 2005, 23:54
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 26 авг 2005, 15:00
Сообщения: 167
Сообщение 
Э-эх Дарья, по-хорошему Вам завидую :) С каким удовольствием смотрела бы дуэт Махалина-Рузиматов снова и снова! 27-го увы никак не смогу :cry:


23 ноя 2005, 00:16
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB