  | 
	
	 | 
	Текущее время: 04 ноя 2025, 12:46
  | 
 
 
	
	
		Сообщения без ответов | Активные темы
		
	 
	
	 
  
	
			
	
	
	
        
        
            | Автор | 
            Сообщение | 
         
        
			| 
				
				 Sheherazade 
				Завсегдатай 
				
					 Зарегистрирован: 08 фев 2010, 03:46 Сообщения: 344
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Составы. Сезон 229  
					
						clover23 писал(а): Sheherazade писал(а): Надежда, я купила билет на 16 утренняя Жизель. И очень хотела увидеть там Матвиенко. Но мы там на другой ветке пообсуждали эту тему, Денис занят в "Королях танца" и 15,16 числа он в Киеве. И в их графике гастролей даже нет этого спектакля.Этот состав висит на сайте давно, неужели трудно заранее оповестить людей о замене! и кто там теперь будет? Очень неприятный момент идти на утренник неизвестно с кем, особенно когда спектакль видела во всех возможных составах. Неужели не согласовать было этот вопрос заранее и опять одни и те же грабли в Мариинке.     Извините за возмутительный тон, ничего личного конечно!    Знала бы, лучше на Сомову сходила бы неделю назад!    Sheherazade, на сайте появился ответ на Ваш вопрос о том, кто будет. А.Сергеев. http://www.mariinsky.ru/playbill/playbi ... 16/1_1130/спасибо! посмотрела.  
					
  
			 | 
		 
		
			| 12 окт 2011, 22:50 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 OLGUSHA 
				Заядлый театрал 
				
					 Зарегистрирован: 05 мар 2009, 11:36 Сообщения: 182
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Составы. Сезон 229  
					
						Обясните что  произошло с Евсеевой? Почему в Золушке Худышку танцевала Фролова? Я даже слышала в театре разговор о том, что Фролову в срочном порядке прислали из Турина самолетом в день спектакля. У нас что в МТ теперь спектакли без замен выставляются? Неужели артистов нужно гонять туда-сюда из-за вечной безалаберности руководства!!!!! 
					
  
			 | 
		 
		
			| 15 окт 2011, 14:41 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Nadezhda 
				Мариинский 
				
					 Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:43 Сообщения: 192
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Составы. Сезон 229  
					
						Sheherazade писал(а): Надежда, я купила билет на 16 утренняя Жизель. И очень хотела увидеть там Матвиенко. Но мы там на другой ветке пообсуждали эту тему, Денис занят в "Королях танца" и 15,16 числа он в Киеве. И в их графике гастролей даже нет этого спектакля.Этот состав висит на сайте давно, неужели трудно заранее оповестить людей о замене! и кто там теперь будет? Очень неприятный момент идти на утренник неизвестно с кем, особенно когда спектакль видела во всех возможных составах. Неужели не согласовать было этот вопрос заранее и опять одни и те же грабли в Мариинке.     Извините за возмутительный тон, ничего личного конечно!    Знала бы, лучше на Сомову сходила бы неделю назад!    Ваше возмущение вполне понятно. Я узнала о замене только благодаря личному звонку А. Сергеева мне и только после этого я смогла уточнить это в балетном управлении. К сожалению, пока еще мы только стараемся выстроить нормальный обмен информацией между управлениями.  
					
  
			 | 
		 
		
			| 16 окт 2011, 11:25 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Sheherazade 
				Завсегдатай 
				
					 Зарегистрирован: 08 фев 2010, 03:46 Сообщения: 344
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Составы. Сезон 229  
					
						Спасибо Надежда за ответ!    
					
  
			 | 
		 
		
			| 16 окт 2011, 22:09 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Floxa 
				Завсегдатай 
				
					 Зарегистрирован: 06 фев 2009, 11:49 Сообщения: 294
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Составы. Сезон 229  
					
						Интересно, где же будет танцевать 27-го ноября Олеся Новикова? Заявлена и в БФ в Мариинке, и в Жизели в Михе  одновременно:wink: 
					
  
			 | 
		 
		
			| 18 окт 2011, 20:29 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Nadezhda 
				Мариинский 
				
					 Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:43 Сообщения: 192
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Составы. Сезон 229  
					
						Спасибо за информацию, постараюсь завтра уточнить в балетном управлении. 
					
  
			 | 
		 
		
			| 18 окт 2011, 23:06 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 katka 
				
				
					 Зарегистрирован: 06 июн 2009, 15:42 Сообщения: 12
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Составы. Сезон 229  
					
						Nadezhda, Жизель 25 ноября это будет закрыт спектакль? 
					
  
			 | 
		 
		
			| 19 окт 2011, 18:40 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Nadezhda 
				Мариинский 
				
					 Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:43 Сообщения: 192
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Составы. Сезон 229  
					
						katka писал(а): Nadezhda, Жизель 25 ноября это будет закрыт спектакль? Да, спектакль целевой. Поэтому продажи билетов нет.  
					
  
			 | 
		 
		
			| 20 окт 2011, 23:25 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Serathim 
				Театрал 
				
					 Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 20:26 Сообщения: 87
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Составы. Сезон 229  
					
						А это не опечатка, что в "Бриллиантах" на 17 ноября заявлены Лопаткина и Цискаридзе ?! Если это правда, то еду!, - тем более, как утверждают осведомленные источники, Николай танцует последний Щелкунчик (последний спектакль?) 31 декабря. 
					
  
			 | 
		 
		
			| 22 окт 2011, 19:21 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Nadezhda 
				Мариинский 
				
					 Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:43 Сообщения: 192
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Составы. Сезон 229  
					
						Serathim писал(а): А это не опечатка, что в "Бриллиантах" на 17 ноября заявлены Лопаткина и Цискаридзе ?! Если это правда, то еду!, - тем более, как утверждают осведомленные источники, Николай танцует последний Щелкунчик (последний спектакль?) 31 декабря. Таковы составы присланные балетом    Будем надеяться, что ничего не измениться.  
					
  
			 | 
		 
		
			| 22 окт 2011, 23:29 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		 | 
	 
	
	 
	 
	
 
 
	 
	
	
		Кто сейчас на конференции | 
	 
	
		Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36  | 
	 
	 
 
	 | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
  | 
 
 
 
Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ] 
 
	 | 
	  |