  | 
	
	 | 
	Текущее время: 04 ноя 2025, 06:41
  | 
 
 
	
	
		Сообщения без ответов | Активные темы
		
	 
	
	 
  
	
			
	
	
	
        
        
            | Автор | 
            Сообщение | 
         
        
			| 
				
				 Raduga 
				Театрал 
				
					 Зарегистрирован: 10 окт 2009, 04:14 Сообщения: 38
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Сезон 227  
					
						Alberich писал(а): .... Такое ощущение, уважаемая Радуга,что это только вы работает в театре, а остальные - сантехники, пришедшие поглядеть на Озеро......  Да, это Ваши ощущения.      Как и все, написанное Вами ниже. И про сантехников, заметьте, Вы написали.   На "дирекцию", которая "вылетает моментом" от того, что не прислушалась к мнению зрителей, я бы поглядела.      Да только не зрители ее назначают, а потому и не им решать. Тем паче, не "артистам", которые живут за пределами страны. "Уважающий себя театр"... это какой?   Имена, пароли, явки!     Если Мариинский "не уважающий",  Михайловский "не уважающий", Большой "не....", то ...???  
					
  
			 | 
		 
		
			| 03 мар 2010, 23:31 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 stb81 
				Театрал 
				
					 Зарегистрирован: 19 авг 2009, 12:23 Сообщения: 93
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Сезон 227  
					
						Лерра писал(а): О интеллектуальная "элита" вылезла   Ну начинается.... Профессиональная атака... Элита это вы безусловно)))))))))))))))) бога ради нам не нужны ваши регалии... Можете с Альбрехтом вырезать медали себе из золотой бумаги и повесить на грудь... А еще мне понравилось про то как наш Немецкий Мессия от театра стал чего то говорить про критику за которой следят. Я так и вижу картину маслом как Иван Васильев ну или Сомова например несется после спектакля поглядеть, что Альбрехт написал по поводу ее попытки ему понравится. Если еще учесть, что Альбрехт в театр не ходит скорее всего, это еще более забавно... ))))))))) Скоро нам поведают, что им Гергиев звонит. Какое позорище здоровый мужик, а ...... Как у Гоголя Хлестаков.  Да деревня, впрочем,  тоже имеет  свои пригорки, ручейки... Ну,  конечно, кто же сравнит с Петербургом!  Эх, Петербург!  что  за  жизнь, право! Вы, может  быть, думаете,  что я только переписываю;  нет,  начальник отделения со мной на дружеской ноге. Этак ударит по плечу: "Приходи, братец, обедать!"...       )))) Боже мой желтая вода, что ли в голову ударила? Кто виноват, что у вас нет ничего интересного в жизни. А есть одно желание возвысится над другими. От чего вы попрочитывали разные книжки кое что подучили из них и теперь хотите это выдать за большой профессионализм? Так в принципе ради бога делайте так только нормальных людей не трогайте. Ищите книгу свою например для сканирования... Никому не нужно одни вы доросли до этих неведомых скрижалей Моисея. И взрослые ведь люди с апломбом, писая простите кипятком, измазюкали про эту книгу 5 страниц. И потом забыли. А спросить а к чему она вам? Театр, что ли открываете свой? Или все про балет прочли?)  
					
  
			 | 
		 
		
			| 03 мар 2010, 23:50 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Немезида 
				Завсегдатай 
				
					 Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 10:43 Сообщения: 243 Откуда: Санкт Петербург
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Сезон 227  
					
						Alberich писал(а): Я знаю, как учитываются форумами наши коллеги...  Извините, Альберих, Вы, вероятно, имели в виду "как учитываются форумЫ нашиМИ коллегаМИ"... или я не так поняла?  
					
						 _________________ Владимир Юровский: «Мартынов вообще не совсем композитор»...
					
  
			 | 
		 
		
			| 04 мар 2010, 01:01 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Лерра 
				Завсегдатай 
				
					 Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:35 Сообщения: 378
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Сезон 227  
					
						Известный факт,что не один балетный и пр. критик пасется на форумах в т.ч. и здесь. 
					
  
			 | 
		 
		
			| 04 мар 2010, 01:07 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Valisa 
				Заядлый театрал 
				
					 Зарегистрирован: 13 мар 2009, 12:44 Сообщения: 187
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Сезон 227  
					
						Raduga писал(а): Поверьте мне, если сможете ( а нет, так я и не обижусь нисколько), что НИ  ОДИН  балетный всерьез не воспринимает критику, которую слышит от неизвестного ему любителя.  Для конструктивных замечаний у них есть педагоги- репетиторы, мнением которых они дорожат, или же свои коллеги- балетные. Позвольте, уважаемая, вам не поверить (даже если вы не обидитесь нисколько), т. к.   МНОГИЕ балетные очень даже всерьез воспринимают критику любителей известных и не известных. (Зрительный зал на 99 % состоит из любителей, и всего на 1 % из профи и родственников и знакомых танцующих.) Это я знаю из первых уст, т. к. сама являюсь бывшей балетной (в силу сложившихся обстоятельств). Я знакома лично практически со всеми артистами балета МТ.  Отлично знаю чем они живут и дышат. Знаю, как кое кто после своих спектаклей заглядывает на форум, чтобы прочитать что о нем пишут  ЛЮБИТЕЛИ. Как порой болезненно реагируют на критику, и как радуются хорошим отзывам. И еще, как внимательно изучают замечания Альбериха. Не все, естественно. Те, кто в себе копается, кто хочет исправить свои проколы. По началу некоторые даже думали, что это Вазиев. Уж больно стиль похож.  Педагоги- репетиторы - это хорошо. А вот коллеги-балетные - упаси боже от их замечаний. Редко встречается балетная дружба. Знаю точно. Бывает, но только в том случае, если ты никому дорогу не перешел. А это тоже редкость.  stb81, понятно, что ваша цель - уничтожить Альбериха. Не даром вы ходите за ним по пятам, как тень. Кто, интересно, вам дал такое задание?  
					
						 _________________ не хочу казаться лучше
					
  
			 | 
		 
		
			| 04 мар 2010, 01:12 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 stb81 
				Театрал 
				
					 Зарегистрирован: 19 авг 2009, 12:23 Сообщения: 93
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Сезон 227  
					
						Valisa писал(а): Raduga писал(а): Поверьте мне, если сможете ( а нет, так я и не обижусь нисколько), что НИ  ОДИН  балетный всерьез не воспринимает критику, которую слышит от неизвестного ему любителя.  Для конструктивных замечаний у них есть педагоги- репетиторы, мнением которых они дорожат, или же свои коллеги- балетные. Позвольте, уважаемая, вам не поверить (даже если вы не обидитесь нисколько), т. к.   МНОГИЕ балетные очень даже всерьез воспринимают критику любителей известных и не известных. (Зрительный зал на 99 % состоит из любителей, и всего на 1 % из профи и родственников и знакомых танцующих.) Это я знаю из первых уст, т. к. сама являюсь бывшей балетной (в силу сложившихся обстоятельств). Я знакома лично практически со всеми артистами балета МТ.  Отлично знаю чем они живут и дышат. Знаю, как кое кто после своих спектаклей заглядывает на форум, чтобы прочитать что о нем пишут  ЛЮБИТЕЛИ. Как порой болезненно реагируют на критику, и как радуются хорошим отзывам. И еще, как внимательно изучают замечания Альбериха. Не все, естественно. Те, кто в себе копается, кто хочет исправить свои проколы. По началу некоторые даже думали, что это Вазиев. Уж больно стиль похож.  Педагоги- репетиторы - это хорошо. А вот коллеги-балетные - упаси боже от их замечаний. Редко встречается балетная дружба. Знаю точно. Бывает, но только в том случае, если ты никому дорогу не перешел. А это тоже редкость.  stb81, понятно, что ваша цель - уничтожить Альбериха. Не даром вы ходите за ним по пятам, как тень. Кто, интересно, вам дал такое задание? ????? Давайте не будем ругаться он того не стоит. НО замечу вам я не буду и не хожу за ним как тень!!! Я уже говорил мне плевать на Альбреха просто с форума уходят нормальные люди, а остаются продолжатели дела Герсуса... Альбрехт например со своим заморским мессианством. И распугивает нормальных людей он и Компания своими бреднями аля проф.!!! Мне Альбрехт ваш нужен как рыбе зонтик.  
					
  
			 | 
		 
		
			| 04 мар 2010, 01:18 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Valisa 
				Заядлый театрал 
				
					 Зарегистрирован: 13 мар 2009, 12:44 Сообщения: 187
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Сезон 227  
					
						
					
						 _________________ не хочу казаться лучше
					
  
			 | 
		 
		
			| 04 мар 2010, 01:23 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 stb81 
				Театрал 
				
					 Зарегистрирован: 19 авг 2009, 12:23 Сообщения: 93
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Сезон 227  
					
						Они мало тут появляются... Например Старик, Радуга... Я так не помню... Причем они не из за Альбрехта уходят как такового, а эти диспуты кого хочешь введут в скуку. Я же не против мнений и высказываний. НО когда человек льет грязь и даже не бывает в Мариинке то о чем тут говорить?  
					
  
			 | 
		 
		
			| 04 мар 2010, 01:28 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Valisa 
				Заядлый театрал 
				
					 Зарегистрирован: 13 мар 2009, 12:44 Сообщения: 187
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Сезон 227  
					
						Raduga писал(а):  На "дирекцию", которая "вылетает моментом" от того, что не прислушалась к мнению зрителей, я бы поглядела.      Да только не зрители ее назначают, а потому и не им решать. Так пусть тогда эта замечательная дирекция займется распространением билетов на спектакли мартовского репертуара.  
					
						 _________________ не хочу казаться лучше
					
  
			 | 
		 
		
			| 04 мар 2010, 01:28 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Valisa 
				Заядлый театрал 
				
					 Зарегистрирован: 13 мар 2009, 12:44 Сообщения: 187
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Сезон 227  
					
						stb81 писал(а): Они мало тут появляются... Например Старик, Радуга... Я так не помню... Причем они не из за Альбрехта уходят как такового, а эти диспуты кого хочешь введут в скуку. Я же не против мнений и высказываний. НО когда человек льет грязь и даже не бывает в Мариинке то о чем тут говорить? Так по моему тут только Старик и Радуга и пишут то. А кто ушел?  
					
						 _________________ не хочу казаться лучше
					
  
			 | 
		 
		
			| 04 мар 2010, 01:30 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		 | 
	 
	
	 
	 
	
 
 
	 
	
	
		Кто сейчас на конференции | 
	 
	
		Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27  | 
	 
	 
 
	 | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
  | 
 
 
 
 
Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ] 
 
	 | 
	  |