  | 
	
	 | 
	Текущее время: 04 ноя 2025, 04:55
  | 
 
 
	
	
		Сообщения без ответов | Активные темы
		
	 
	
	 
  
	
			
	
	
	
        
        
            | Автор | 
            Сообщение | 
         
        
			| 
				
				 Rapunzel 
				Театрал 
				
					 Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:47 Сообщения: 48
				 
				 
			 | 
			
				
				  ошибки на сайте  
					
						Прочитала на сайте МТ в новостях о гастролях. Вот только не пойму, когда Скорик успела солисткой стать? Не знаете, она какая солистка, первая или вторая? Я ее нашла только в кордебалете. http://www.mariinsky.ru/news1/news1/8_february/ 
					
  
			 | 
		 
		
			| 09 фев 2010, 23:29 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Valisa 
				Заядлый театрал 
				
					 Зарегистрирован: 13 мар 2009, 12:44 Сообщения: 187
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Сезон 227  
					
						Rapunzel писал(а): Прочитала на сайте МТ в новостях о гастролях. Вот только не пойму, когда Скорик успела солисткой стать? Не знаете, она какая солистка, первая или вторая? Я ее нашла только в кордебалете. http://www.mariinsky.ru/news1/news1/8_february/Заметте, не просто солисткой, а ведущей солисткой. И таких неточностей ( мягко выражаясь ) полным полно на этом официальном сайте. Кого надо - придержат. А кого надо - попиарят.          Интересно, а какие такие ведущие партии она танцует? Может кто знает? Да, способная, да, фактурная. Но пока ничего не показавшая.  
					
						 _________________ не хочу казаться лучше
					
  
			 | 
		 
		
			| 10 фев 2010, 15:26 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 sceptic 
				Завсегдатай 
				
					 Зарегистрирован: 16 мар 2008, 14:41 Сообщения: 212
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Сезон 227  
					
						Если речь идет о Скорик, то видел ее в Спящей (Фея Сирени) и адажио из Жизели.  Все вполне прилично, но не больше, пока. Если верить сайту, то она уже ведущая солистка? Глуповато выглядит, если сайт составляет человек, который пишет то, что ему хочется, а не то, что есть на самом деле.    
					
  
			 | 
		 
		
			| 10 фев 2010, 17:45 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 clover23 
				Завсегдатай 
				
					 Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:02 Сообщения: 3333
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Сезон 227  
					
						Причем пишет зачастую с огромным количеством орфографических и пунктуационных ошибок, хотя театр и его сайт, видимо, тоже должны "нести культуру в массы". 
					
  
			 | 
		 
		
			| 10 фев 2010, 18:03 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Nadezhda 
				Мариинский 
				
					 Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:43 Сообщения: 192
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Сезон 227  
					
						clover23 писал(а): Причем пишет зачастую с огромным количеством орфографических и пунктуационных ошибок, хотя театр и его сайт, видимо, тоже должны "нести культуру в массы". Окажите посильную помощь - укажите места где есть огромное количество орфографических и пунктуационных ошибок. Мы исправим.  
					
  
			 | 
		 
		
			| 10 фев 2010, 20:41 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Nadezhda 
				Мариинский 
				
					 Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:43 Сообщения: 192
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Сезон 227  
					
						Valisa писал(а): Rapunzel писал(а): Прочитала на сайте МТ в новостях о гастролях. Вот только не пойму, когда Скорик успела солисткой стать? Не знаете, она какая солистка, первая или вторая? Я ее нашла только в кордебалете. http://www.mariinsky.ru/news1/news1/8_february/Заметте, не просто солисткой, а ведущей солисткой. И таких неточностей ( мягко выражаясь ) полным полно на этом официальном сайте. Кого надо - придержат. А кого надо - попиарят.          Интересно, а какие такие ведущие партии она танцует? Может кто знает? Да, способная, да, фактурная. Но пока ничего не показавшая. Прошу без голословия - где эти неточности? Укажите, мы не любим ошибок (мы просто люди и тоже бываем замотанными) и всегда стараемся исправиться!  
					
  
			 | 
		 
		
			| 10 фев 2010, 20:44 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 sceptic 
				Завсегдатай 
				
					 Зарегистрирован: 16 мар 2008, 14:41 Сообщения: 212
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Сезон 227  
					
						Да там ссылка в тексте дана. Там и написано. 
					
  
			 | 
		 
		
			| 10 фев 2010, 20:48 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Nadezhda 
				Мариинский 
				
					 Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:43 Сообщения: 192
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Сезон 227  
					
						sceptic писал(а): Да там ссылка в тексте дана. Там и написано. Я спрашивала про ПОЛНЫМ-ПОЛНО, с этой ошибкой мы уже все выяснили.  
					
  
			 | 
		 
		
			| 10 фев 2010, 20:50 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 sceptic 
				Завсегдатай 
				
					 Зарегистрирован: 16 мар 2008, 14:41 Сообщения: 212
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Сезон 227  
					
						Про ЭТО вы тоже спрашивали, вот я и дал ссылку, которую увидел, а насчет ПОЛНЫМ-ПОЛНО - это не ко мне. 
					
  
			 | 
		 
		
			| 10 фев 2010, 20:55 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Alberich 
				Завсегдатай 
				
					 Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10 Сообщения: 2715
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Сезон 227  
					
						Nadezhda писал(а): sceptic писал(а): Да там ссылка в тексте дана. Там и написано. Я спрашивала про ПОЛНЫМ-ПОЛНО, с этой ошибкой мы уже все выяснили. Выяснить стилистическую и смысловую бредовость первого же заголовка на сайте " Звезды МТ в Шаляпинском наследии", конечно, тяжелее. Проконсультируйтесь через дорогу - "Русалка" - это наследие Даргомыжского, а "Борис" - Мусоргского. И большая буква как-то странно выглядит. Назвать "Посвящение Шаляпину" или Оммаж, если уж хочется изысков - не судьба. Подверстать хоть какой-то комментарий к одноактным балетам - не судьба тоже. Даже пресловутый сценарий Бакста и Фокина-если лень самим писать или жаль денег заказать три строчки полку балетоведов, мающихся от невостребованности и безделья, мол, гугль рулит, как будто речь идет об Озере и все в курсе, зачем надо подымать себя и нести в МТ на "Карнавал". Кстати, в жизнеописании Баталова отсутствует слово "солист". К сожалению, обидчивости куда больше, чем реального желания что-то исправлять.  
					
						 _________________ Пятая колонна
					
  
			 | 
		 
		
			| 10 фев 2010, 21:30 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		 | 
	 
	
	 
	 
	
 
 
	 
	
	
		Кто сейчас на конференции | 
	 
	
		Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30  | 
	 
	 
 
	 | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
  | 
 
 
 
 
Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ] 
 
	 | 
	  |