Текущее время: 16 июн 2024, 22:55



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1932 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 194  След.
226 СЕЗОН (2008/2009) 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 10:01
Сообщения: 377
Сообщение 
makbet,очень-оченьВам завидую:) :cry: :) Надеюсь,что появятся подробные отчёты форумчан о прошедшем спектакле :)


12 дек 2008, 01:56
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 23:53
Сообщения: 204
Откуда: СПб
Сообщение 
Наталия писал(а):
makbet,очень-оченьВам завидую:) :cry: :) Надеюсь,что появятся подробные отчёты форумчан о прошедшем спектакле :)


Да от меня внятного отчета не получить. Кроме фраз типа: все было хорошо и красиво. Кроме арабеск и фуэте ничего не знаю. Конечно, наверное, были шероховатости, но это мой первый спектакль с УЛ и хочется, чтобы он был безупречным.


12 дек 2008, 02:02
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 00:05
Сообщения: 312
Откуда: Петербург
Сообщение Re: Корсар
makbet писал(а):
Хочется поделится своим хорошим настроением!
Сегодня первый раз увидела Ульяну Лопаткину, она божественна.
Спектакль очень понравился.
Спасибо всем кто подарил этот праздник. 8)


makbet, присоединяюсь к Ваши восторгам по поводу уже вчерашнего Корсара! :D
Была очень рада замене Козлова на Кузнецова :lol:
У меня всегда после спектаклей с Ульяшей особое настроение


12 дек 2008, 02:02
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 10:01
Сообщения: 377
Сообщение 
А что с Иваном?


12 дек 2008, 02:07
Профиль
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 15:36
Сообщения: 1847
Откуда: Мариинский театр
Сообщение 
Pojel передал мне снимки вчерашнего спектакля.
Снимки замечательные.

Сразу поставить или вы готовы подождать идентификации исполнителей?

_________________
Изображение Мариинский


12 дек 2008, 08:47
Профиль WWW
Завсегдатай

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 20:03
Сообщения: 511
Сообщение 
Восторга не было.То движение(темп),которое задумано как свойственное душевному состоянию,должно быть так и исполнено.В противном случае такой танец будет назван дважды мёртвым,так как он исполнен,и мёртвым ещё раз, так как не показывает движения ни души,ни тела.


12 дек 2008, 11:44
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 00:05
Сообщения: 312
Откуда: Петербург
Сообщение 
Mad about Mariinsky писал(а):
Pojel передал мне снимки вчерашнего спектакля.
Снимки замечательные.

Сразу поставить или вы готовы подождать идентификации исполнителей?


Мне кажется, лучше немного подождать, зато с подписями


12 дек 2008, 12:34
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:26
Сообщения: 1062
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
makbet писал(а):
Наталия писал(а):
Надеюсь,что появятся подробные отчёты форумчан о прошедшем спектакле :)


Да от меня внятного отчета не получить. Кроме фраз типа: все было хорошо и красиво.
К сожалению, то же могу сказать и о себе. Не разбираюсь пока в балетных терминах. Сплошные восторги и восхищения вчерашним спектаклем. Но за 70 балетов, увиденных мной с декабря прошлого года, вчерашний произвёл одно из самых огромных впечатлений. Потому что, кроме Ульяны Лопаткиной божественно красивой во всём, до кончиков пальцев, безупречной и божественной в каждом движении, все остальные участники также были на высоте. Михаил Лобухин (Али)- великолепен как всегда. Екатерина Осмолкина (Гюльнара) и Илья Кузнецов (Конрад)- очень хороши. Дебютанты Филипп Степин (Ланкедем) и Иван Ситников (Бирбанто) очень порадовали: и не скажешь, что первое выступление- исполнили всё легко и красиво. Ну и далее- по программке- все молодцы. В трио одалисок больше всех понравилась Елизавета Чепрасова- тоже за исключительную легкость и изящество. Хотя, обожаемая мною Надежда Гончар, и Татьяна Ткаченко тоже были великолепны. Уважаемые форумчане, извините пожалуйста за несодержательное по форме, но восхищенное по содержанию сообщение: чувства восторга от увиденного распирают, а слов не хватает. Очень надеюсь прочитать более информативные сообщения остальных форумчан.


12 дек 2008, 15:07
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 23:53
Сообщения: 204
Откуда: СПб
Сообщение 
Уважаемые форумчане, во вчерашнем балете звучала музыка по ассоциации похожая на французский революционный марш. Подскажите, пожалуйста, перу, какого композитора она принадлежит?


12 дек 2008, 15:14
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 12:56
Сообщения: 333
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Мне кажется, что вчера все решила замена - она была ключевой. Потому что Кузнецов - великолепный, темпераментый - всех завел. И Ситников поспособствовал. И очень получился яркий во всех смыслах, заводной, блестящий спектакль!
Я не исключаю, что вскоре появятся "критики" (собсно, уже был "звоночек"), поплачут, что "жемчуг измельчал", ткнут в недочеты, самые смелые покусятся на УЛ. Но, думаю, тем, кто ушел вчера из театра с улыбкой на лице, нет до этого никакого дела :).


12 дек 2008, 15:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1932 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 194  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB