Текущее время: 16 июн 2024, 13:02



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1345 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 135  След.
Балетный сезон 225 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 авг 2007, 23:58
Сообщения: 1840
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Floria,возможность сдачи билета они полностью отметают?


21 окт 2007, 18:50
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Канэчно! А Вы надеялись? :wink: Там, правда, девочка сидит, от которой ничего не зависит. А как добраться до администратора - не знаю, да и не станет он меня слушать.
Думаю, не написать ли на сайт Диане, чтобы она попросила театр в виде исключения... но это смешно, конечно... Или, может, все сговоримся и будем изводить театр просьбами забрать билет? Конечно, все бесполезно! :cry:


21 окт 2007, 20:04
Профиль

Зарегистрирован: 12 авг 2005, 03:42
Сообщения: 10
Сообщение 
Друзья, проясните, пожалуйста, ситуацию с билетами. В кассе театра мне сказали, что на 3 ярус билеты теперь продаются только льготникам (пенсионерам, студентам, инвалидам и т.д.). В кассу как ни приду, минимальная цена всегда такая же, как на сайте - то есть очень высокая. Можно еще на балет за 400 или меньше рублей пойти или нет? Кому-нибудь удавалось? На ноябрьскую Раймонду - 800, на Драгоценности - 1000. Что же делается-то?!


21 окт 2007, 22:00
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 06 дек 2006, 16:18
Сообщения: 164
Сообщение 
Почитала отзыв ИРИНЫ на балеты Мирошниченко . Ну и фантазия! Не у хореографа, а у автора отзыва. Надо записать на диск и давать сурдопереводом в момент, когда эти так называемые балеты в он-лайне. Или титры поверху пускать. А то на сцене смотреть нечего, танца - 0, хоть почитать талантливое фэнтези.


22 окт 2007, 00:43
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 14:38
Сообщения: 257
Сообщение 
Конечно, очень обидно насчет Вишневой, но не спешите сдавать билеты- Кондаурова очень даже хороша, не помню, что бы она испортила хоть один спектакль. Уверена, что вы получите удовольствие, особенно если снимете очки "ах, не Дина"...


22 окт 2007, 12:43
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 июл 2006, 19:37
Сообщения: 2239
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Лебединое озеро 20 октября 2007 г.
Очень давно не видела Лопаткину в ЛО. Последние спектакли разочаровали (а было это, кажется, ещё до её декретного отпуска). Конечно, Ульяна танцует этот балет хорошо. Её внешние данные словно созданы для роли Одетты. Но мне всегда были интересны балерины, танцующие этот балет по-разному. И как раз этого мне и не хватало. Независимо от партнера, героиня Лопаткиной оставалась одинаковой... По крайней мере, я видела один рисунок роли, пусть и прекрасный.
И вот - возможность увидеть балерину с новым партнёром в этом, как сейчас модно говорить, "культовом" балете. Хотелось увидеть ДУЭТ...
Дуэта как такового не было. Вернее, дуэт был (поддержки были исполнены хорошо, за исключением некоторых недочётов во 2-м акте), но слишком уж неравноценными были персонажи Одетта-Одиллия и Зигфрид. Если Козлов сознательно изобразил инфантильного, нерешительного принца - тогда, конечно, честь ему и хвала. Не каждый артист рискнёт предстать перед зрителями в таком виде :) . Меня удивило то, что этот Зигфрид решился всё-таки сразиться с Ротбардтом. В 3 акте была интересная мизансцена, когда принц буквально спрятался за спину Одетты . Одетта, конечно, была сильнее духом, чем Зигфрид, но сразиться за свою любовь "на кулачках" должен был всё-таки мужчина . Думаю, что Козлов изображал не совсем тО, что увидела я.
Очень понравился 3 акт. Возможно, что я просто сидела близко (в партере) и видела то, что обычно ускользает от зрителей 3 яруса (от меня уж точно ) - какие-то мимолётные нюансы в игре Одетты-Лопаткиной. Эта Одетта поняла, что обречена; тем удивительнее было её освобождение от чар Ротбардта.

Шут - А.Иванов был почти безупречен и, как всегда, сорвал овацию. Па-де-труа Касенкова-Гончар-Степин понравилось. Лебединые картины тоже произвели хорошее впечатление.

Главной героиней, конечно, стала Лопаткина. Танцевала хорошо, замечательно играла (меня она уж точно убедила в неординарности личности Одетты). Ослепительной была Одиллия. Такой принц, каким его изобразил Козлов, был слишком лёгкой добычей для этой красавицы.

Вторым героем спектакля считаю Кузнецова. До сих пор не могу понять - как это он умудрился проиграть битву Зигфриду?


22 окт 2007, 13:02
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Елена, спасибо. Если билет никуда деть не удастся, значит, пойду сама. Я поискала в интернете, нашла скупые отзывы: вроде народ Кондаурову скорее похвалил, а критики обругали. Хватает ли у Кондауровой техники на эту партию? Ведь если нет техники, остальное уже неинтересно.


22 окт 2007, 16:05
Профиль
Почетный фотограф

Зарегистрирован: 18 апр 2007, 09:23
Сообщения: 588
Откуда: СПб, ул. Чехова
Сообщение 
Floria, я тоже соглашусь с Еленой!
Вы расстроены тем, что не увидите Диану, я вас понимаю, но Катя не виновата. Уже который раз ее так подставляют, вспомните Фею Сирени вместо Лопаткиной..Просто удивляюсь, насколько "кто то там, в руководстве" ее не любит, чтобы при подобных обстоятельствах выпускать на сцену.


22 окт 2007, 16:57
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
А я и не говорю, что Катя виновата. Я говорю лишь, что театр по-скотски (другого слова нет! цензурного, по крайней мере :)) поступает - и не только с нами, но и с Катей.
А что, общественность вся идет? :) Никто не пытается пристроить билет? Задумалась... Тоже сходить? Если б не так дорого... :(


22 окт 2007, 17:56
Профиль
Почетный фотограф

Зарегистрирован: 18 апр 2007, 09:23
Сообщения: 588
Откуда: СПб, ул. Чехова
Сообщение 
Floria, я пойду :lol: по крайней мере я Легенду лучше воспринимаю в выходной, когда меня работой не грузят..


22 окт 2007, 18:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1345 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 135  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB