Текущее время: 28 мар 2024, 23:55



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3226 ]  На страницу Пред.  1 ... 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272 ... 323  След.
Большой театр в Москве 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:46
Сообщения: 838
Сообщение Re: Olga Smirnova
Octavia писал(а):
Неужели Вы серьёзно не увидели y Смирновой выдающегося драматического дара?

Речь же не обо мне. Вы обвинили Захарову в скандальности в связи с той давней историей, я заступилась:) Смирнову видела немного - на выпускных, в каких-то гала и в ЛО. Какого-то выдающегося драматического дара не заметила. Пока что я по всем статьям предпочту Захарову. Она меня всегда увлекала просто танцем - образ сам собой складывался из идеального исполнения. Даже в РиДж и Кармен:) А уж Мариус Иванович, мне кажется, и вовсе не рассчитывал на драматические таланты, все закладывая в хореографию.


25 июл 2016, 23:18
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Olga Smirnova
Elena1 писал(а):
А уж Мариус Иванович, мне кажется, и вовсе не рассчитывал на драматические таланты, все закладывая в хореографию.
Так Кранко же не Мариус Петипа, правда? :-) ))) Меня также тронул созданный Ольгой образ Анастасии.


26 июл 2016, 00:32
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Минутка юмора только для любителей балета ... и спорта
Цитата:
He [Rodkin], too, is a physical specimen that might have been fashioned in some fiendish genetic lab. How do the guys build the strength to hold a ballerina aloft with one hand, yet maintain such slender limbs? Let’s not go there.

The Arts Desk
Особенно понравилось "Let’s not go there" ... LoL :-) )))

Изображение


26 июл 2016, 16:28
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение ДК
Какие-то слишком золотые костюмы в большом ДК. Не трактирщики, а принцы и принцессы -

Изображение

Да, определённо Ольга уширилась и "вросла" в ноги. Только приходится удивляться как Лопаткиной и Захаровой удавалось сохранять юношеские фигуры при наличии невероятных нагрузок. Воля и конечно генетика.


26 июл 2016, 18:01
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:46
Сообщения: 838
Сообщение Re: Olga Smirnova
Octavia писал(а):
Так Кранко же не Мариус Петипа, правда? :-) ))) Меня также тронул созданный Ольгой образ Анастасии.

Ну так Кранко у нас редкая птица. А судим мы по Мариусу Ивановичу:)
Ольге может быть просто нужно как-то изменить покрой пачки. Я сомневаюсь, что она в самом деле так широка как выглядит.


26 июл 2016, 19:15
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Olga Smirnova
Elena1 писал(а):
Ольге может быть просто нужно как-то изменить покрой пачки. Я сомневаюсь, что она в самом деле так широка как выглядит.
Очень надеюсь что так. Однако её фигура опасно становится похожа на М. Александрову, хотя и в более изящном (фреско-египетском) варианте - широкая спина и коротковатые ноги. Худоба и высокая пачка могли бы несколько смягчить сие недостатки, но боюсь что Вы правы - второй Захаровой ей наверно не стать. Жалко, ведь такой талант :(

John Ross как всегда осветил спектакль своими чудными фото - Bolshoi - Don Quixote - ROH - July 2016


26 июл 2016, 22:34
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 21 дек 2006, 11:00
Сообщения: 193
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Большой театр в Москве
Спрашивали про Образцову.

Изображение

Комметнарий к фото: Наконец я получила главную роль в моей жизни! Слава Богу за все!


27 июл 2016, 12:42
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Большой в Лондоне
Большое колличество прессы об открытиях гастролей в Лондоне. В общих чертах - хвалят постановку, освещение, корде балет. Высокие оценки ставят техническому мастерству О. Смирновой, но отмечают её несхожесть с героиней (то что Ольга не Китри по-моему было видно не вооружённым глазом :-) ). Красавчик Родькин тоже воспринят положительно.

Ждут дебютa некой Шрайнер - Zena, что за живность?


27 июл 2016, 17:06
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 04 июл 2013, 15:13
Сообщения: 122
Сообщение Re: Большой театр в Москве
Лимира писал(а):
Kadmea писал(а):
И за что ругали выпускниц, у Смирновой руки хуже.


Вы похоже не на одном форуме не можете пройти мимо Смирновой.
Руки выпускниц хуже рук выпускницы Смирновой.
А вы похоже любительница конспирологии, главное - не затягивайтесь.


27 июл 2016, 19:46
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Большой театр в Москве
Дамы, дамы ... это всегда был форум высшего классa. Неужели нам хочется стать похожими на собрание МА и его Bшивой Kошки? :-) )))

Вот, почитайте лучше рецензию ветерана Британской критики Криспа. Он ещё не Сэр Крисп? :)


28 июл 2016, 00:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3226 ]  На страницу Пред.  1 ... 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272 ... 323  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB