Текущее время: 28 апр 2024, 04:56



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3226 ]  На страницу Пред.  1 ... 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271 ... 323  След.
Большой театр в Москве 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:46
Сообщения: 838
Сообщение Re: Большой театр в Москве
Octavia писал(а):
возьмите случай с Онегиным и что последовало после того как первой назначали Смирнову

Последовало то, что должно было случиться гораздо раньше - уволили зарвавшегося чинушу. Вы правда думаете что Смирнову назначили первой по желанию постановщика и указанию некого фонда? Ну нельзя же быть такой наивной дамой:)
PS Сколько ни старайся найти удачный ракурс, а Смирнова на Спесивцеву все же мало похожа. И да - широковата была Ольга в марте, сейчас может стала потоньше.
PPS Еще бы интересно посмотреть продажи билетов в Лондоне. В Москве, насколько я понимаю, публика и сейчас предпочитает Захарову и Александрову.


24 июл 2016, 22:22
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Olga Smirnova
Уважаемая Елена, Я ну никак на Московские вкусы не ориентируюсь - они уникальны :-)
Действительно, Ольга Смирнова стала более мускулистой и танцевальная манера её несколько огрубела (что греха таить :? ), однако её техника меня восхищает - судите сами:


Хотя идеальной Дриадой для меня остаётся юная Сомова, именно юная -



PS. Теперь о наивности: Я вполне допускаю что Смирнова была фавориткой Филина, ну и что? Разве это отменяет её более близкое сходство с ролью Татьяны? То что Захарова - не Татьяна, видно было невооружённым глазом :roll:

PPS. Наивно не понимаю почему на любую новую роль должна быть всегда вставлена ассолюта, подходит она для этой роли или нет. Чепуха получается.



24 июл 2016, 23:00
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 04 июл 2013, 15:13
Сообщения: 122
Сообщение Re: Большой театр в Москве
И за что ругали выпускниц, у Смирновой руки хуже.


25 июл 2016, 00:33
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 01:57
Сообщения: 67
Сообщение Re: Большой театр в Москве
Kadmea писал(а):
И за что ругали выпускниц, у Смирновой руки хуже.


Вы похоже не на одном форуме не можете пройти мимо Смирновой.
Руки выпускниц хуже рук выпускницы Смирновой.


25 июл 2016, 01:36
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:46
Сообщения: 838
Сообщение Re: Olga Smirnova
Octavia писал(а):
Я вполне допускаю что Смирнова была фавориткой Филина, ну и что? Разве это отменяет её более близкое сходство с ролью Татьяны? То что Захарова - не Татьяна, видно было невооружённым глазом

Я не имела в виду была Смирнова фавориткой или нет. Если вы помните, все это было на фоне постоянных скандалов в БТ, в которых Захарова отказалась принимать сторону администрации. Не у всех же ваш невооруженный глаз, видящий что Захарова не Татьяна:) Постановщик очень даже видел в ней Татьяну вплоть до последнего момента. Показывали его в новостях накануне скандального назначения - абсолютно восторженного и довольного тем, что премьеру будет танцевать прима. И публика ждала Светлану - не только галерка, как вы понимаете:) Так что не факт, что Захарова стала основной причиной увольнений - скорей всего просто последней каплей.


25 июл 2016, 16:27
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:46
Сообщения: 838
Сообщение Re: Большой театр в Москве
Лимира писал(а):
Руки выпускниц хуже рук выпускницы Смирновой.

Прям всех-всех? И ноги тоже, наверное :wink:
Или вы просто на всех форумах не можете пройти мимо выпускниц?


25 июл 2016, 16:29
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Евгения Образцова
А куда делась Образцова? Её и раньше не особенно использовали в качестве примы. А с ослаблением влиянием Филина, её звезда кажется совсем угасла.


25 июл 2016, 16:45
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 01:57
Сообщения: 67
Сообщение Re: Большой театр в Москве
Elena1 писал(а):
Прям всех-всех? И ноги тоже, наверное :wink:
Или вы просто на всех форумах не можете пройти мимо выпускниц?


Не остроумно. При чем тут ноги?
Я пишу только на этом форуме, к тому же очень редко. Московский только читаю.


25 июл 2016, 17:08
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:46
Сообщения: 838
Сообщение Re: Большой театр в Москве
Я не хотела вас обидеть. Но сравнение рук всех выпускниц с руками одной Смирновой, по-моему, можно воспринимать только как юмор:)


25 июл 2016, 19:27
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Olga Smirnova
Elena1 писал(а):
Не у всех же ваш невооруженный глаз, видящий что Захарова не Татьяна:)
Неужели Вы серьёзно не увидели y Смирновой выдающегося драматического дара? У Светланы он наработан, а не от бога. От бога лебединые линии, да, в этом с Захаровой может соревноваться лишь Лопаткина. А вот в драм балете (а y Онегинa всё-таки больше драмы) здесь у Смирновой соперниц нет. IMO. Я просмотрела Онегина несколько раз и в разном исполнении (потом эти записи, увы, убрали) и более подходящей кандидатура на роль Татьяны не мыслю.


25 июл 2016, 20:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3226 ]  На страницу Пред.  1 ... 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271 ... 323  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 175


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB