Текущее время: 25 апр 2024, 15:18



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Баядерка 31.01, Вишнева/Корсунцев 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:41
Сообщения: 9
Сообщение Re: Баядерка 31.01, Вишнева/Корсунцев
Floxa, неужели Вы в самом деле донесли капельдинеру?!


11 фев 2010, 14:56
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 11:49
Сообщения: 294
Сообщение Re: Баядерка 31.01, Вишнева/Корсунцев
Floxa писал(а):
Спасибо! Уже пришлось так поступить на январском Шурале - щёлкали, не переставая, за спиной)))

иветт писал(а):
Floxa, неужели Вы в самом деле донесли капельдинеру?!
иветт писал(а):
Floxa, неужели Вы в самом деле донесли капельдинеру?!
Боже, какие страсти. 8) Надо думать, что когда Вам мешают наглые соседи шумом :x , не взирая на просьбы, то вы уступаете им свои места, чтобы им удобнее было?
И что сделают капельдинеры с нарушителями, не подскажите? :wink: Их на костре сжигают, или в театр всю оставшуюся жизнь не пускают??? До этого видела только вежливые просьбы от капельдинеров и словесные уговоры-разъяснения, а вы?
Что касаемо меня, то уж да, пришлось сказать ,что если не прекратят, то вынуждена буду обратиться к администратору. Но любители громко щелккать после этого смылись. Видимо, в другую ложу. Вы к себе в следующих раз таких приглашайте. :P


11 фев 2010, 15:54
Профиль

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:41
Сообщения: 9
Сообщение Re: Баядерка 31.01, Вишнева/Корсунцев
Значит, все же донос был.


11 фев 2010, 16:09
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 11:49
Сообщения: 294
Сообщение Re: Баядерка 31.01, Вишнева/Корсунцев
Если вам так это важно - то представьте, нет. Терпеть не могу конфликты, я на редкость мирная :roll: . А это не вы так громко себя вели, надеюсь? :wink:
И вы так и не объяснили, что же делают билетёры с нарушителями? Никогда не видела, жуть как интересно. И заодно подскажите, как бороться с хамством соседей.
Более того, когда снимают тихо и не мешая - таких и не гоняют капельдинеры, даже если видят. У меня такое впечатление слождилось - ведь часто фотографируют


11 фев 2010, 16:14
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 12:56
Сообщения: 333
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Баядерка 31.01, Вишнева/Корсунцев
Уважаемая Профанесса, спасибо Вам, что делитесь с нами (смайл с букетом). У Вас герои на фото живые, дышащие, а это очень ценно и позволяет тем, кто не был на спектакле, хоть немного себе представить происходившее на сцене.
Хотя, конечно, кому-то главное, что "палочки должны быть попендикулярны" :P

Floxa писал(а):
Более того, когда снимают тихо и не мешая - таких и не гоняют капельдинеры, даже если видят. У меня такое впечатление слождилось - ведь часто фотографируют

Гоняют, гоняют.
Черт, вот так один стуканет, другой обругает результат, а в итоге - нечем поделиться с другими: нет фото, нет памяти :(.


11 фев 2010, 16:26
Профиль

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:41
Сообщения: 9
Сообщение Re: Баядерка 31.01, Вишнева/Корсунцев
"А это не вы так громко себя вели, надеюсь?"
Нет, не я - не фотограф и не собираюсь: таланта нет. Но я всегда с пониманием отношусь к "пиратам", даже если они и щелкают затвором. Уж очень хочется скачать потом с форума хоть пару снимков на память. И еще могу сказать: качественная зеркальная камера всегда будет клацать затвором - так уж они устроены, этот щелчок никуда не деть, можно только немного уменьшить громкость, и то не у всех моделей есть такая возможность.


11 фев 2010, 16:41
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 04:01
Сообщения: 391
Сообщение Re: Баядерка 31.01, Вишнева/Корсунцев
Charade писал(а):
один стуканет, другой обругает результат, а в итоге - нечем поделиться с другими: нет фото, нет памяти :(.

Я не обругиваю результат, ведь смотря какой. Я защищаю балерину от неудачных ее видов. Вы никак не хотите понять, как это должно быть для самой Вишневой ужасно увидеть на форуме свой НЕУДАЧНЫЙ, подчеркивающий что-то некрасивое, снимок.


11 фев 2010, 17:15
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 11:49
Сообщения: 294
Сообщение Re: Баядерка 31.01, Вишнева/Корсунцев
иветт писал(а):
"А это не вы так громко себя вели, надеюсь?"
Нет, не я - не фотограф и не собираюсь: таланта нет. Но я всегда с пониманием отношусь к "пиратам", даже если они и щелкают затвором. Уж очень хочется скачать потом с форума хоть пару снимков на память. И еще могу сказать: качественная зеркальная камера всегда будет клацать затвором - так уж они устроены, этот щелчок никуда не деть, можно только немного уменьшить громкость, и то не у всех моделей есть такая возможность.
Ясно. Про затворы я не знала - не специалист. Но вот на упомянутый спектакль я водила пожилую родственницу - человека, который редко бывает в театре. И для которой поход в МТ - это событие и праздник. А стоящий сзади в ложе вьюноша жутко мешал щёлканьем. Понимаете, что значит не быть в театре много лет - и выслушивать стрекотание весь первый акт над ухом. :x

Слушайте, а как , кроме замечания, могут капельдинеры воздействовать-то?


11 фев 2010, 17:44
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 03:46
Сообщения: 344
Сообщение Re: Баядерка 31.01, Вишнева/Корсунцев
Немножко не по теме: А мне очень хотелось бы фотографии посмотреть. Я видела здесь на форуме некоторые выложены. А где можно ещё увидеть фото?! :roll:


11 фев 2010, 17:50
Профиль

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:41
Сообщения: 9
Сообщение Re: Баядерка 31.01, Вишнева/Корсунцев
Могут вывести из зала, право на это у них есть.


11 фев 2010, 17:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB